Вахмурка

15 рублей 1897

В теме 14 сообщений

Здравствуйте!Интересно,что с гуртом??и,как оцените-состояние ,цена.Думаю,не фуфло же это)).Спасибо.

post-34348-0-33768700-1442777737_thumb.jpgpost-34348-0-19062000-1442777748_thumb.jpg

post-34348-0-06855900-1442777759_thumb.jpgpost-34348-0-41652400-1442777771_thumb.jpg

post-34348-0-13472400-1442777789_thumb.jpgpost-34348-0-56108200-1442777803_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-34348-0-85673300-1442778091_thumb.jpg

металл золото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото конечно очень засвечены,но по ним нравится.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,еще раз))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будете выставлять на биржу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Биткину R1 XF 400$

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 прошу прощения напутал 400$ за штемпельный блеск  ХФ 250$  ВФ 175$

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения напутал 400$ за штемпельный блеск  ХФ 250$  ВФ 175$

Это по Биткину. А по жизни.... Эх, насыпал бы мне Биткин их по 400 в штемпельном блеске.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Биткину R1 XF 400$

Выбросьте вы этого своего Биткина на мусорку. По крайней мере, выдерите те страницы, где даны цены на простые золотые монеты Николая II и в печку. Ваши ссылки на цены таких монет по Биткину - просто ни о чем. Не разбираетесь в теме - лучше не высовывайтесь.

Золото со времени выхода каталога Биткина по российским монетам в свет само по себе, как металл, подорожало раза в четыре. А монеты подорожали в разных пропорциях. Поэтому все цены Биткина на простые золотые монеты (не те, которые очень сильно оторваны от цены металлла, типа дукатов Петра I, т. е. в которых нумизматики в сто раз больше, чем цены золота, а на простые) стали просто ничтожны. И ориентироваться на них нельзя.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И собственно, о самой монете.

Монета подлинная. Отмыть её и будет стоить в вилке от 45.000 до 50.000 рублей.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверите,-ездил на охоту в Яр.область,270 км от мкад.У местного магазинчика (аля "Синячок"),рядом"колоритное" придорожное кафе((От заката до рассвета))-когда ехал обратно,остановился воды купить.Подошли мужики,подумал,как всегда будут клянчить на опохмел.Спросили надо золото?Сказал нет ,но на ладони увидел меж колец монету.Купил за 8000(сколько оставалось в кошельке у меня))   ) у этих аборигенов.Они знали ,что  стоит намного  дороже,но  компания хотела очень "пирушку"устроить. Поэтому,и сомнения были всё-таки,(что фуфел хороший впарили,в свете последних событий на форуме).П.С.мужики,походу,кладец нашли.Спрашивать не стал,публика та ещё))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло Вам с монеткой! Мне пока только марки предлагали - на опохмелку мужики денег искали. Но марками я не увлекаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно ко мне никогда не подходят на улице .Да и на коллекционера я ,вряд ли ,похож.Получилось спонтанно,-показали монету,решение взять за 1 минуту принял.Достал кошелёк,при них вытащил все деньги (8000),и они меня уговорили ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru