barzda

5 копеек 1796 ЕМ(Павловский перечекан?)

В теме 33 сообщения

... с ценой как бы все понятно- с 400 и .... выше ...

А как по состоянии - VF, VF+, или как ?

:comp:

... можеть кто знает проходы похожей монеты в европейских торговых площадках? Я понимаю, что цены в европейских странах и в России отличаются

:comp:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам это поможет...

В начале 2012-го на Бабае был продан прямой ПП светлый,желтый,чистый,внятный, за... около шести сотен $

Много это,или мало,не знаю...

Продавали ее не как ПП,а как пятак соответствующего года,и чтобы "въехать" в тему необходимо было иметь некоторое количество мозгов.Пара ебееров их имела и две ставки были в значительном отрыве от остальных.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще раз про оценку.

У каждого из нас своя оценка монету. Каждый оценивает по своим предпочтениям. Оценка субъективна. И спорить почему Вы сказали 100, а не 200 или 50 - напрасное дело. У каждого из нас СВОЕ видение цены. ИМХО.

У каждого из нас СВОЕ видение цены.

Видно по этому Вы и покупали у Вовняки типо рары как например 5 коп. 1765 б/б по цене менее 6 т. р.

Ни чего личного!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мы про один и тот же , то он ушел на ставку больше чем 820$ . Жаль , что такую поставил. Тот пятак , действительно желтый был и с центровкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого из нас СВОЕ видение цены.

Видно по этому Вы и покупали у Вовняки типо рары как например 5 коп. 1765 б/б по цене менее 6 т. р.

Ни чего личного!

Ну почему только у Вовняки? У меня есть и нормальный. Показать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь можно почитать и посмотреть.http://coins.su/forum/index.php?showtopic=104681&hl=5+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B5%D0%BA+1765+%D0%B1%D0%B1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему только у Вовняки? У меня есть и нормальный. Показать?

Я видел эти торги и примите мои Поздравления за приобретение отличной монетки!

Просто у Вас какое то различное видение цены на некоторые монеты по этому и попросил оценить ПП 96г. Но должен отдать Вам должное, Ваша оценка оказалась не единичной, многие предлагали уступить за эту сумму или чуть выше а то что два человека предложили хорошею цену возможно не только потому, что монета очень понравилась но и потому, что продажа не планировалась.

Если интересует уход, могу отписать в личку.

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у каждого своя цена? Многое зависит от пристрастий. Одному нравиться одно другому - другое. Один готов отдать все свои деньгиза определенную монету, а другой только мельком на нее посмотрит. У каждого своя оценка. Да есть усредненные оценки монет. Но всегда ли эти оценки верны? Вот и у Вашего покупателя этого пятака свое видение цены на ПП.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru