valeron

2 копейки 1758 перечекан, оценка

В теме 34 сообщения

А ещё можно взять белые без мозолей  ручки большую - большую лопату , пройти десятки километров , найти  эту монету , добратся обратно  и оценить эту монету. 

Продам двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости. Затрачено: — бензин — 335руб.; - больничный, чтобы поехать на рыбалку — 1000руб; - 3 оборванных балансира — 450 руб; - пробитое колесо, шиномонтаж — 200руб; - мойка машины после рыбалки — 300руб; - штраф за превышение — 200руб (100 сэкономил без протокола); - жене на женские нужды (шоб не гундела) — 3000руб. Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток. Прочитал тему, вспомнил это объявление, может не в тему но очень похоже :pardon: 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum4/topic40708/message350581/#message350581

Пост № 4.

Если нужно могу поискать ссылку с проходом этой монеты, на молотке. Но она скорей всего в архиве, есть возможность достать оттуда?

Я бы эту х..ню и за 400 руб не купил бы. Денег жалко.

Какие к черту 6400? А если нашли такого ЛОХА, лучше молчите. Вдруг эту тему прочитает - придется деньги возвращать.

И еще. Вы пришли на ЦФН, вдумайтесь куда. Здесь таких дураков нет, которые монеты стоимостью 200 руб будут покупать в 10-15 раз дороже. Лохов ищите в других местах. 

На этом  :hi:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоу продолжается.

Вот такое фото я получил в личку от РДР.

Он утверждает что на его пятаке и на пятаке из МиМа 2 ягоды в венке.

 

post-29332-0-64859100-1446229043_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый РДР. Вот Вам пара таких же пятаков. Можете их купить по-дешевке, а потом перепродать.

И последнее. Не надо писать мне в личку. ОК? Она у меня немного для других целей и людей.

post-29332-0-87689000-1446229166_thumb.png

post-29332-0-67501400-1446229222.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый РДР. Вот Вам пара таких же пятаков. Можете их купить по-дешевке, а потом перепродать.

И последнее. Не надо писать мне в личку. ОК? Она у меня немного для других целей и людей.

 

Вот я и вчера писАл, и сейчас то же самое повторю – как же жалко, что минусы отменили. Даже нет возможности вот такому “РДР”у

вставить минус, куда полагается, в ответ на его тон постов,

необоснованный гонор, безапелляционность, неграмотность, и его наезды на уважаемого участника форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоу продолжается.

Вот такое фото я получил в личку от РДР.

Он утверждает что на его пятаке и на пятаке из МиМа 2 ягоды в венке.

Что ты там отвметил? Нет там ничего. На моей монете это видно 100%.

Умей признавать ошибки, 

 

Вот я и вчера писАл, и сейчас то же самое повторю – как же жалко, что минусы отменили. Даже нет возможности вот такому “РДР”у

вставить минус, куда полагается, в ответ на его тон постов,

необоснованный гонор, безапелляционность, неграмотность, и его наезды на уважаемого участника форума.

Да, не повезло вам.

Агрессии никакой нет, а неуважение к данной персоне присутствует, я это и не скрываю и п....вать я хотел на его не обоснованный авторитет.

Тему для себя считаю закрытой, если у кого есть ко мне еще вопросы прошу в ЛС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело :D  Андрея в барыги записали :hihi:  Если честно, ссылок нет, я не верю, что этот какалик многоударенный кто то за 6400 купил, дураки есть, но не до такой степени и пачками не ходят, чтобы на аукционах встречаться и такие суммы набивать :facepalm2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Что ты там отвметил? Нет там ничего. На моей монете это видно 100%.

Умей признавать ошибки, 

 

 

Там, как не хотелось бы Вам, след от третьей ягоды. 

И последнее перед тем как уйти из темы.

Мы с Вами на брудершафт не пили. Поэтому, попрошу Вас не тыкать мне.

Не ищите золота в гомне. не найдете. 

Изменено пользователем 9525255
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется господа,что вас тупо троллят, а вы уже обсуждений на 2 страницы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru