kopeikin

Как Убрать Зелень С Меди?

В теме 39 сообщений

я слышал , что можно использовать косточку с куриной ноги - скажите так ли это?

а что это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вольфрамовые иглы знаю иридиевые нет.

можно мне поиметь их?

Можно. Поимейте. Только осторожно, они хоть и тупые, но навредить могут.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слышал , что можно использовать косточку с куриной ноги - скажите так ли это?

Кроличья прочнее, дольше служит.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая акация-то? Белая, желтая, серебристая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Поимейте. Только осторожно, они хоть и тупые, но навредить могут.

я так понимаю диалога у нас не выйдет.

ну нет и нет. переживу. за химию уже наслушался, бреда за оригинальную поверхность и тоже. теперь переключились на акации. ещё ботаники мне не хватало осваивать.

отпишусь и от этой темы. нервы будут спокойнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой совет прост - прописаться в теме, где получается. Ну или наверное получается. В администрировании сайта. Золушку прогонять. А пургу нести тут и новичков хватает. В сущности, Вы к ним и относитесь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

То что я вижу на фото, ну никак не стал бы чистить механикой, даже самым точным и острым инструментом. Если только поверхностный слой очага зелени.

Хотя опыта у меня не много, может есть и профи, которые обойдутся иглами.

Изменено пользователем Miignes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акация у нас вдоль трассы растёт в Среднем Поволжье.Севернее,не знаю,наверно нет.Лучше не заморачивайтесь,найдите грущу и наломайте колючек.Они,кстати,ещё твёрже,чем у акации,тем более сейчас.Весной.как сок пойдёт,они уже мягкими станут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что я вижу на фото, ну никак не стал бы чистить механикой, даже самым точным и острым инструментом. Если только поверхностный слой очага зелени.

Хотя опыта у меня не много, может есть и профи, которые обойдутся иглами.

Так оно и есть, Вы совершенно правы. Как я понимаю, ТС последовал первому совету и вполне доволен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

я так понимаю диалога у нас не выйдет.

ну нет и нет. переживу. за химию уже наслушался, бреда за оригинальную поверхность и тоже. теперь переключились на акации. ещё ботаники мне не хватало осваивать.

отпишусь и от этой темы. нервы будут спокойнее.

Александр, Вы доказали что как Админ Вы очень сильный професионал и в этом деле не новичок. Форум отлажен, Золушка ушла, все работает все четко и качественно, если кто то в начале соиневался в Ваших знаниях, то сейчас я думаю таких людей нет.

S.Titov не зря имеет звание Алхимик и Юзер 2011г, его помощь по чистке монет, методике и составам, нашла подтверждение временем, недовольных нет, знания его, как и практическая помощь уже очень многим помогли на этом форуме, а Вы ведете спор в теоретической плоскости. Может быть Вы и правы в своей методике, но наверное только время раставит все на свои места. Вообщем как админы Вы и Рома очень сильные специалисты, это подтвержденно Вашей отлично сделаной работой, во всем остальном пока Вы новички. :)

Изменено пользователем марс
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одно интересное замечание, многие ищют самые щадящие способы для очистки монет,химия или другое,лишь бы не попортить материал.И в то же время просматривая какие-то отснятые ролики копателями почти всегда замечаю,как подняв монету они хотят увидеть,что подняли.И начинают тереть её между пальцами,в перчатках. Монета вся в земле,глине,суглинке песке(там полно мелких и не очень абразивов).Но её трут с усердием,ещё не увидев какая монета, какое состояние. А потом если монета,что-то из себя представляет,начинают дышать над ней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не представляете, сколько таких монет с перчаткой поперек штемпельного аверса или реверса я за последний месяц повстречал... Ничего не поделаешь, любопытство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наверное скорее всего небрежность,поверх любопытства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убивают свой труд, свою удачу и... нашу общую историю.(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru