oleg34

2 рубля, 5 рублей 1958

В теме 23 сообщения

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, настоящие монеты или нет?

post-9330-0-89455500-1423223680_thumb.jpgpost-9330-0-62613000-1423223726_thumb.jpg

post-9330-0-57339000-1423223767_thumb.jpg

post-9330-0-96176900-1423223793_thumb.jpgpost-9330-0-80992700-1423223830_thumb.jpg

post-9330-0-23656300-1423223848_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото подлинные. Вес бы еще....
А так на вскидку:
10 коп - 35тр
2 рубля - ?
5 рублей - 130тр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такой непрочекан на 2-ке вопросов не создаёт? Их вроде не тысячами чеканили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем их подделывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такой непрочекан на 2-ке вопросов не создаёт? Их вроде не тысячами чеканили

точно. миллионами.

 

Зачем их подделывать?

чтобы получить гешефт

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты выглядят абсолютно подлинными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты подлинные. Что касается цены, то по цене 2 рубля дороже 5 рублей примерно на 15%. Т. е. ориентировочно 150.000 - 160.000 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысяч 250 за пару можно получить в Москве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "грибком" пятёрку видел, а вот с таким непрочеканом монеток ещё не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 с таким непрочеканом монеток ещё не видел.

 

Да, цены это точно не прибавит........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два рубля с таким непрочеканом это монета на очень большого любителя, а вот пятёрочка красивая на МиМе последнем прдалась за 140000 р кажется,может чуть больше. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два рубля с таким непрочеканом это монета на очень большого любителя, а вот пятёрочка красивая на МиМе последнем прдалась за 140000 р кажется,может чуть больше.

135+10%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

135+10%

это покупатель добавит 10 % к лоту.а продавец уйдет в минус.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это покупатель добавит 10 % к лоту.а продавец уйдет в минус.:)

Далеко не факт. К каждому сдатчику у любого

аукциона свой подход. Кто-то может и вообще ничего не платить

от цены ухода. А вот купи я эту 5р, то я бы заплатил +10%.

Также как и любой участник аукциона. Что прописано в правилах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нынешнему курсу доллара очень даже дёшево ушла. Что будет дальше ????? Я свою покупал в пересчёте на доллар 3600,интересно если сейчас мне просить за неё 240000 рублей,как на меня будут смотреть?????? Вот поэтому надо ждать лучших времён.Года через два-три они наступят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нынешнему курсу доллара очень даже дёшево ушла. Что будет дальше ????? Я свою покупал в пересчёте на доллар 3600,интересно если сейчас мне просить за неё 240000 рублей,как на меня будут смотреть?????? Вот поэтому надо ждать лучших времён.Года через два-три они наступят.

Это надежный прогноз или пожелание? А то, как видим, с каждым днём "жить становится лучше и веселей". Такими темпами действительно недолго дойти до точки, после которой и по сравнению с которой любые изменения возможны только в лучшую сторону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел не забывайте,что в 2018г выборы в России, поэтому нынешнее правительство будет стараться сделать всё,чтобы не допустить смены власти.То, что сейчас просходит, это пока ещё не кризис для экономики.Я думаю,что самым тяжёлым будет 2015г. Зато есть стимул работать в своей стране и что то производить самостоятельно,, самое главное чтобы не мешали этим заниматься контролирующие органы и прочие люди которые хотят питаться за чужой счёт.Просто поражала израильская морковка и картошка в сетях которые принадлежат иностранным компаниям. Если государство будет оказывать помощь производителю сельхозпродукции(это самое важное для суверенитета страны),остальное купим в Китае и Вьетнаме(там же где строят фабрики и заводы  Американцы и ЕС) а им продадим свои военные технологии и построим АЭСы.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел не забывайте,что в 2018г выборы в России, поэтому нынешнее правительство будет стараться сделать всё,чтобы не допустить смены власти.То, что сейчас просходит, это пока ещё не кризис для экономики.Я думаю,что самым тяжёлым будет 2015г. Зато есть стимул работать в своей стране и что то производить самостоятельно,, самое главное чтобы не мешали этим заниматься контролирующие органы и прочие люди которые хотят питаться за чужой счёт.Просто поражала израильская морковка и картошка в сетях которые принадлежат иностранным компаниям. Если государство будет оказывать помощь производителю сельхозпродукции(это самое важное для суверенитета страны),остальное купим в Китае и Вьетнаме(там же где строят фабрики и заводы  Американцы и ЕС) а им продадим свои военные технологии и построим АЭСы.

 

Нынешнее правительство с небольшими изменениями/ротациями уже сколько лет у власти? А какова динамика? А на сколько % возросла доля "людей которые хотят питаться за чужой счёт"? А как подводятся итоги выборов? А как изменилась кредитная ставка "в помощь производителю"? Ответы на эти и многие др. вопросы располагают действительно к тому, что скоро всё купим в Китае и Вьетнаме, и тогда уж точно заживём богато - как живут в Китае и во Вьетнаме. Следующий ориентир - Сев. Корея?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нынешнему курсу доллара очень даже дёшево ушла. Что будет дальше ????? Я свою покупал в пересчёте на доллар 3600,интересно если сейчас мне просить за неё 240000 рублей,как на меня будут смотреть?????? Вот поэтому надо ждать лучших времён.Года через два-три они наступят.

Кому были нужны дорогие советы, они их уже купили. А кто ограничен деньгами, тому лишь бы "дырку заткнуть".

Я прекрасно понимаю, что мне не по силам, сейчас, закрыть царскую юбилейку, я её и не планирую покупать.

Точно также с рынком дорогих советских монет. Есть монеты до 500 долларов, на них есть спрос постоянный.

А есть всё остальное, на что нужно искать желающего. 20к31с, 2к27, 58-ой, ... Это всё предметы аукционные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что самым тяжёлым будет 2015г. 

Я так не думаю. Скорее старт "тяжёлости" начнётся только в 2016-ом и скорее всего надолго. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие монеты , с тех " крайов " брать страшновато . Много предложений в последнее время , и очень много редкого года .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял бы эту пару правда процентов на 10 дешевле заявленной хотелки, но возникает одно НО... ТС раз вам не нравится постоплата, то может все-таки предоставите поручителей ? или личная встреча в Питере, в Екб я точно не поеду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru