Nango

20 копейек 1984

В теме 9 сообщений

Попались такие монеты 1984 г. Верхний ряд и нижний на мой взгляд отличаются. Может есть еще что я невижу. Помогите с определением и стоимостью.

post-16206-131097721642_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ходу все рядовые, в нижнем ряду гвин.залив не выражен, стоимость по 5р за штуку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попались такие монеты 1984 г. Верхний ряд и нижний на мой взгляд отличаются. Может есть еще что я невижу. Помогите с определением и стоимостью.

Оченно мелковато ... Все простые ( хотел бы я , чтоб кто у меня покупали по 5 р сие г-мно - нагружу по самое не хочу...), а вот нижнюю справа не разглядел толком , но вероятность , что редкая 1/ 1млн ( сделайте скан крупнее , для своего же спокойствия )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оченно мелковато ... Все простые ( хотел бы я , чтоб кто у меня покупали по 5 р сие г-мно - нагружу по самое не хочу...), а вот нижнюю справа не разглядел толком , но вероятность , что редкая 1/ 1млн ( сделайте скан крупнее , для своего же спокойствия )

Нет , нет вижу ! Простая , не парьтесь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ходу все рядовые, в нижнем ряду гвин.залив не выражен, стоимость по 5р за штуку

Наверно мне показалось что в верхнем ряду первая буква "С" дальше от канта и звезда дальше от канта, а в нижнем ряду буква "С" касается канта и звезда ближе к канту :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в верхнем 2 "перепутки"(л.ст.шт.3коп.),но не то.герб :sucks: (приспущен)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Наверно мне показалось что в верхнем ряду первая буква "С" дальше от канта и звезда дальше от канта, а в нижнем ряду буква "С" касается канта и звезда ближе к канту :unsure:

Вы правы - монеты вверху и внизу чеканились разными штемпелями .Но это самые П Р О С Т Ы Е разновидности они никому не нужны . :invalid: Изменено пользователем бухарик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в верхнем 2 "перепутки"(л.ст.шт.3коп.),но не то.герб :sucks: (приспущен)

Значит теперь у меня есть наглядное пособие "перепутки" :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не видно ни хрена. :angry: верхние ТОЧНО 3.2 а нижние СКОРЕЕ ВСЕГО шт.2-тогда всё простое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru