PaveL

книжная тема: А.Федорин vs Я.Адрианов

В теме 38 сообщений

думаю сторонний опыт лишним НИкогда не бывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня более удобоварим Федорин.

Я говорил Ярославу что лично мне не нравится в его книгах,

но так как автор делает это сознательно- то его право.

Как человек , который торгует и тем и другим :) могу сказать что Федорин уходит более весело.

У него концепция подачи материала более продумана, книга воспринимается легче, и.т.д.

Но люди которые занимаются нумизматикой серьезно должны иметь обе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня более удобоварим Федорин.

Я говорил Ярославу что лично мне не нравится в его книгах,

но так как автор делает это сознательно- то его право.

Как человек , который торгует и тем и другим :) могу сказать что Федорин уходит более весело.

У него концепция подачи материала более продумана, книга воспринимается легче, и.т.д.

Но люди которые занимаются нумизматикой серьезно должны иметь обе.

Сколько людей-столько и мнений,а оконцовка правильная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коинз, с нетерпением придётся немного обождать. Книги не получил да и освоить нужно.

А по статьм Широкова могу комментарии выложить. В частности по количеству зубцов, по ширине наружних ободков и малым=-средним точкам.

Учитывая, что люди здесь в основном по технологии невежественные, придётся давать развёрнутое описание стр. 4-5.

Займёт это чистого времени дня два. С учётом бытовых отвлечений попрошу неделю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что люди здесь в основном по технологии невежественные, придётся давать развёрнутое описание стр. 4-5.

Займёт это чистого времени дня два. С учётом бытовых отвлечений попрошу неделю.

:D:D:D

если мне не изменяет память, Вам как раз самому неоднократно указывали на Ваше невежество во многих подобных вопросах.

может 4-5 стр будет не из-за невежества присутствующих, а из-за того, что Вы не можете нормально сформулировать свои мыли и излить их локонично? словоблудие обычно занимает большую часть постов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата:

если мне не изменяет память, Вам как раз самому неоднократно указывали на Ваше невежество во многих подобных вопросах.

--------------------------------------------------------------------------------

Павел, это настолько часто свойственно невежам, что уже руки опускаются опровергать

Причём люди к которым Вы прислушиваетесь порой такое сказанут, что вся лужа пузырями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коинз, с нетерпением придётся немного обождать. Книги не получил да и освоить нужно.

А по статьм Широкова могу комментарии выложить. В частности по количеству зубцов, по ширине наружних ободков и малым=-средним точкам.

Учитывая, что люди здесь в основном по технологии невежественные, придётся давать развёрнутое описание стр. 4-5.

Займёт это чистого времени дня два. С учётом бытовых отвлечений попрошу неделю.

Выкладывайте. Только это вам в первую очередь и нужно. Хотите писать - пишите, нет так нет, а я со своим мнением уже давно определился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего же Вы Койнз, самонадеяны

Причём с самой дурацкой, можно сказать - детской, стороны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего же Вы Койнз, самонадеяны

Причём с самой дурацкой, можно сказать - детской, стороны

Хирам, однако Вы себе позволяете....

Либо извинитесь, либо я буду вынужден, как модератор, поставить вопрос о блокировании Вашего доступа к данному ресурсу, в связи с многократными неуважительными, а иногда и оскорбительными высказываниями по отношению к постоянным участникам сего форума.

Справеливости ради - должен заметить, что пока только Ваши постинги лишены какой либо конкретики и привязки к теме обсуждения.

Думаю что 24-х часов на это будет более чем достаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я готов поддержать начинание баси.

но трудновато банить этого коноплевода 37-го года рождения.он модемщик.отрубать весь магнитогорск имхо негуманно.вспомни ак-47

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Базилио, уважаемые модераторы.

Вам нет нужды применять силовые методы, я пока не разучился понимать русский язык и если вы призовёте мне здесь не появляться то быть посему.

Что именно вам показалось оскорбительным? Слово дурацкие?

Хорошо, я его снимаю. Суть от этого не меняется.

К тому же мой оппонент по меньшей мере дважды позволил себе совершенно хамские пассажи, за что и получил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего же Вы Койнз, самонадеяны

Причём с самой дурацкой, можно сказать - детской, стороны

Хирам, однако Вы себе позволяете....

Либо извинитесь, либо я буду вынужден, как модератор, поставить вопрос о блокировании Вашего доступа к данному ресурсу, в связи с многократными неуважительными, а иногда и оскорбительными высказываниями по отношению к постоянным участникам сего форума.

Справеливости ради - должен заметить, что пока только Ваши постинги лишены какой либо конкретики и привязки к теме обсуждения.

Думаю что 24-х часов на это будет более чем достаточно.

Я незнаю для кого я это писал, возможно обращение ХИРАМ относится еще к кому-то на этом форуме, про то мне не ведомо, однако, Вы вероятно, столь-же небрежны в чтении, как и в вопросах формулировки своих мыслеизвержений.

Моя формулировка по моему предельно ясна и очень прозрачна.

Извинитесь за ВАШИ переходы на личности ( с которыми Вы, к слову сказать, абсолютно не знакомы ) и начните наконец писать хоть что-то ПО СУЩЕСТВУ.

Что будет "иначе" - я уже писал, а в повторении нет пользы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По существу и готовлю. Потому и просил недельку обождать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru