Nephrite

Полушка 1804г. КМ

В теме 16 сообщений

Посоветуйте,сколько стоит в наше время?И будет ли кому-нибудь интересна на ауке и со скольки примерно?

На днях добавлю фото получше-эти получились слишком темные,в жизни цвет намного посветлее

post-12147-127644794455_thumb.jpg

post-12147-127644795149_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю старт с 12000, брак кружка немного портит монетку.

С уважением,

korolek

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю старт с 12000, брак кружка немного портит монетку.

С уважением,

korolek

я считаю 12 это если очень повезет.Много их накопали...в таком состояние их много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся монеты с выкусами. Есть в этом определённая уникальность монеты. Но 12 тысяч мне кажется - это финиш, а не старт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!но будут ли желающие участвовать,вот в чем вопрос!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!но будут ли желающие участвовать,вот в чем вопрос!

Если лот с рубля, то будет много, если с миллиона - не будет.

Если монета в Москве, то участников больше, если в Гвинее-Бисау, то намного меньше.

Если отправка без предоплаты - то желающие появятся, если с предоплатой - возникнут дополнительные вопросы.

Слишком много "если" =)

Как говорит один мой знакомый бизнесмен - "каждый вопрос имеет свою цену".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда уж....с моей репой тут видно продать такую не светит :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!но будут ли желающие участвовать,вот в чем вопрос!

во первых, Вы ведь понимаете, чем меньше старт тем больше участников. Меньший старт не означает, что монета уйдет дешевле, я считаю наоборот появляется азарт и борьба и участники не всегда могут вовремя остановиться.......

во вторых у Вас отрицательная репутация, многих может это оттолкнуть, поэтому я бы рекомендовал для Вас в условия оплаты ставить или наложенный платеж или расчет по факту получения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока писал, remember уже ответил.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выставил с.... рубля (у соседей,где репа помощнее).....захотелось повеселиться- посмотреть за сколько уйдет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли ставки зависимы от репутации. Репа влияет на условия оплаты и не более. Удачных и веселых торгов! Отпишите потом результаты, если не сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выставил с.... рубля (у соседей,где репа помощнее).....захотелось повеселиться- посмотреть за сколько уйдет :)

Это Вы верно сделали, я так себе копеечку прикупил 1805 КМ аж за целых 5200р... так что надеюсь на удачу! :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выставил с.... рубля (у соседей,где репа помощнее).....захотелось повеселиться- посмотреть за сколько уйдет :)

Это Вы верно сделали, я так себе копеечку прикупил 1805 КМ аж за целых 5200р... так что надеюсь на удачу! :blush:

для Бегемота ничего не жалко! :)

да тем более

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как думаете,до 10 тыс. "дотянуть" должна? а то что-то пока "дошла" до 6 тыс. и застыла-неужели и уйдет около шести?грустно будет, однако.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как думаете,до 10 тыс. "дотянуть" должна? а то что-то пока "дошла" до 6 тыс. и застыла-неужели и уйдет около шести?грустно будет, однако.....

А зачем Вам наши думы? Будет так, как будет. Не переживайте, под "занавес" придут старшие товарищи и всё сделают =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как думаете,до 10 тыс. "дотянуть" должна? а то что-то пока "дошла" до 6 тыс. и застыла-неужели и уйдет около шести?грустно будет, однако.....

А зачем Вам наши думы? Будет так, как будет. Не переживайте, под "занавес" придут старшие товарищи и всё сделают =)
Спасибо!Приободрили малость!))

Будем ждать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru