cygazar

3 копейки серебром 1840 без обозначения монетного двора

В теме 31 сообщение

Я конечно извиняюсь,но мне покоя не даёт коррозия! :(  :)  Если это так и монета СПМ  плохо прочеканенный,то почему следов букв нет вообще,хоть-бы что-то проглядывалось,или цифры и точки были поражены коррозией,так ведь нет ,они без особых следов "подъедания" металла! Вот более крупная распечатка и распечатка с СПМ

Так это просто. Видится то что хочется видеть, а не то что на самом деле. Это часто проходит с приобретением опыта, но иногда остаётся навязчивой идеей, когда как было сказано, не дают покоя алмазы в жопе. :P 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это просто. Видится то что хочется видеть, а не то что на самом деле. Это часто проходит с приобретением опыта, но иногда остаётся навязчивой идеей, когда как было сказано, не дают покоя алмазы в жопе. :P 

Да дело сударь не в алмазах вовсе :D а в истине !!! Она-лишь Истина нужна! :pardon: У СПМ диаметр 39 мм,а без МД 38 мм. Вот у этой 38 мм,что тоже коррозия "съела" или усохла от времени? :hmm:  :)

post-42166-0-98658300-1463667561_thumb.jpg

post-42166-0-56292600-1463667575_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело сударь не в алмазах вовсе :D а в истине !!! Она-лишь Истина нужна! :pardon: У СПМ диаметр 39 мм,а без МД 38 мм. Вот у этой 38 мм,что тоже коррозия "съела" или усохла от времени? :hmm:  :)

Истина в том, чтобы рассматривать и изучать монеты, а не трупы монет, на к-рых не осталось родного поля, в т.ч. и на гурте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истина в том, чтобы рассматривать и изучать монеты, а не трупы монет, на к-рых не осталось родного поля, в т.ч. и на гурте.

Что-ж возможно вы и правы,не буду вдаваться в полемику,каждый останется при своём. Я буду искать её даже там где кажется бесполезным её поиск. :) И дело тут не в финансовом(хотя и не без этого :pardon: ) а в духовном удовлетворении и в блаженном спокойствии от сознания того что - всё таки до неё добрался каким-бы тернистым не был этот путь. :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-ж возможно вы и правы,не буду вдаваться в полемику,каждый останется при своём. Я буду искать её даже там где кажется бесполезным её поиск. :) И дело тут не в финансовом(хотя и не без этого :pardon: ) а в духовном удовлетворении и в блаженном спокойствии от сознания того что - всё таки до неё добрался каким-бы тернистым не был этот путь. :sarcastic:

прикольно , при этом вы один будете блаженствовать и удовлетворяться этой монетой . думая или представляя ,что она на самом деле без букв ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да возможен и такой вариант :D а возможно и не только я,но и люди вокруг :D !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru