Uriy5

5 копеек 1936г.Л.ст. Шт.1 ?

В теме 16 сообщений

Всем привет! Верно определена разновидность? Какова реальная стоимость монеты?

post-14917-129908714255_thumb.jpg

post-14917-129908716068_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно. Монета редкая и денег стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Неплохое состояние для этой разновидности. У меня было 2 таких монеты, обе заметно хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене непросто дать оценку - по проходам знаю только один. Сам продал страшненькую за 30т.р. По второй своей монете соориентировать не могу - нашел её сам, лежит в коллекции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь и Ярослав! Спасибо на добром слове!Теперь смело могу выставить монету на продажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не слабый такой старт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не слабый такой старт...

А по-моему, нормальный. Я бы даже свою дешевле не отдал

post-10003-129909715765_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не слабый такой старт...

Ну при такой механнике - это скорее блиц, чем старт, но - поглядим, может это мы ничего в ценах не понимаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаете начать старт с рубля?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаете начать старт с рубля?

Монета в продаже, предлогать уже поздно, теперь нужно смотреть. А старт в на бирже по правилам от 1000, с рубля это в тазиках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаете начать старт с рубля?

с 1000. хорошей монете, а это именно она, дешево уйти не дадут, но при этом она гарантированно уйдет (за все время Ваших торгов по Вашим недетским ценам ушли единицы). С другой стороны тут тоже есть риск не получить максимум (достаточно вспомнить 20к48(3), которую Игорь предлагал выставить со 100тр, а продавец выставил с 350 и ее забрали). Ну и есть же еще Голландский аукцион. Так что выбор за Вами, если в этот раз вдруг не купят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 6-му каталогу ГиП цена этой монеты на оценку 3-100т.р. В наше время странная формулировка "недетские цены"?

У кого-то щи жидкие,а кому-то жемчуг мелок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 6-му каталогу ГиП цена этой монеты на оценку 3-100т.р. В наше время странная формулировка "недетские цены"?

У кого-то щи жидкие,а кому-то жемчуг мелок.

:) По системе оценки сохранности ГиПа ваша монета как раз 3. А вот относительно адекватности этого ценника на данный текущий момент я бы сказал, что не все там так уж соответствует реальности. Более того, еще раз напомню, Вы тут продаете давно и усердно, а продалось пара монет. Наверно тоже цены в ГиПе для старта смотрели. Обидеть не хотел, а лишь хочу сказать, что рынок и ценники не всегда соответствуют. И почему выбран как ориентир именно ГиП, а допустим не каталог Федорина или не ценник Капустина (к сожалению не знаю какая там стоит оценка для данной монеты).

Ну и еще раз - у Вас цель продать монету или просто выставить ее на торги?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то щи жидкие,а кому-то жемчуг мелок.

Ну и за постой тоже пока денег не берут - так что.... :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все монеты давно проданы,приблизительно по ценам каталога 6-го ГиП. Я разновидности не собираю,если нахожу то продаю.На каждый товар есть свой покупатель.Вот выставил

10к.1929г. найдена в огромной куче серебра.Здесь по проходам такая десятка была продана за 9000р.У Капустина 5 к.1936г. Л.ст.1 стоит хорошее состояние- 25000р.

отличное -50000р.Молодой человек с голода, я не помираю,продаться монета хорошо,а нет так монета каши не просит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек с голода, я не помираю,продаться монета хорошо,а нет так монета каши не просит.

обидчивый народ пошел... мне лично пох продастся она или нет, я покупать ее не планирую, ни по 25, ни по 77. Вы задали вопрос, Вам ответили. В следующий раз отвечать не буду. просите опять Немца выставлять Ваши монеты на обсуждение. Да и вообще зачем их выставлять, если у Вас есть ГиП6 и Вы и так все знаете.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru