Юрий В.

Скокостоишники

В теме 171 сообщение

как вариант просто игнорировать данные вопросы от определенных пользователей, у которых только одни скокастоит...

но без участия модераторов, это не возможно будет сделать...

Очень даже возможно. Включайте фильтр по форуму(ставьте галочки на то, что вам не интересно читать) и будет вам счастье. К, сожалению, я такой возможности лишена(

post-13108-0-37797500-1442300109_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бываете в Питере частенько, приезжайте на НК, там очень много интересного, можно посмотреть, пощупать, понюхать, пообщаться, а то каталоги одно, живой материал совсем другое.

в год я примерно дней 70 нахожусь в Питере :о))) в эту субботу если простуда отпустит меня, то попробую прокатиться в СКК... правда там интересного мало бывает, в основном одни и те же лица с одним и тем же товаром... разок на Цурюпа прокатился и переплевался, намного больше интересного материала на европейских барахлках, чем там...

 

Очень даже возможно. Включайте фильтр по форуму(ставьте галочки на то, что вам не интересно читать) и будет вам счастье. К, сожалению, я такой возможности лишена(

фильтр.jpg

я имел ввиду не фильтр, а что бы модераторы просто сносили оценочные темы от определенных пользователей, у которых только: сколько стоит мой мусор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Очень даже возможно. Включайте фильтр по форуму(ставьте галочки на то, что вам не интересно читать) и будет вам счастье. К, сожалению, я такой возможности лишена(

фильтр.jpg

блин.умну ток иностранщины нету.

может завалить форум монетами в разных разделах форума с вопросом скок ?

Ликусь.ты ка думаешь :)

Изменено пользователем немец1_2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в год я примерно дней 70 нахожусь в Питере :о))) в эту субботу если простуда отпустит меня, то попробую прокатиться в СКК... правда там интересного мало бывает, в основном одни и те же лица с одним и тем же товаром... разок на Цурюпа прокатился и переплевался, намного больше интересного материала на европейских барахлках, чем там...

 

я имел ввиду не фильтр, а что бы модераторы просто сносили оценочные темы от определенных пользователей, у которых только: сколько стоит мой мусор ?

Надо приезжать рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, Вы как раз описали поведение типичного скокастоишника.

Нормальный человек сначала выяснит ГДЕ выдают переводы Контакт/ВЮ и пойдёт в конкретный пункт/банк точно

зная, что получит его там. Ну вот не надо нормальному человеку бегать по окрестным банкам и спрашивать у кассиров

есть Контакт/ВЮ или нету!

 

На самом деле такого быть не может. Это кто тыщщу раз получал/отправлял переводы, он точно знает, что есть такие сайты, где всё можно найти и узнать, и статус проверить... А если тебе прислал внук первый раз в жизни деньги каким-то контактом..., такое слово то слышишь впервые..., откуда взяться знаниям о том, что эту информацию можно ещё где-то взять кроме как ходить по разным банкам и спрашивать? Так же и скокастоишники находят нумизматические форумы и идут туда спрашивать..., они не знают про аукционы и интернетмагазины и про то, что ценников в сети больше, чем коллекционеров на планете... Да и вообще, кто сам чего-то пишет, тому просто некогда следить за скокастоишниками...  

Вот реально не могу понять, как могут напрягать темы скокастоишников и торговцев хламом... Ну спрашивают там чего-то люди, ну не совсем корректно, ну и чего? Это просто менталитет такой, прсто тупаю демонстрация старожила... Иногда дадут какую-нить хрень на продажу, тупо, даже не знаешь - как её правильно назвать, вот и спрашиваешь - как заголовок обозначить при выставлении? Ну просто на пару монет, ради них интернет копать что ли? Кто-то быстро подскажет, чего тут такого? Некоторые любят делиться знаниями, а некоторые любя демонстрировать своё превосходство...., даже вертуальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо приезжать рано.

в СКК или на Цурюпа ? вроде и так не поздно приезжаю, что некоторые продавцы только раскладывают свой товар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

в СКК или на Цурюпа ? вроде и так не поздно приезжаю, что некоторые продавцы только раскладывают свой товар...

В СКК

Изменено пользователем leipasyo370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду не фильтр, а что бы модераторы просто сносили оценочные темы от определенных пользователей, у которых только: сколько стоит мой мусор ?

Почему у всех такое впечатление, что модераторы ни чего не делают?)) Если бы часть такого мусора не сносилась в самом зародыше, то мы бы уже давно "утонули" в этом УГ.

Работа модератора заключается в том, чтобы не привлекая лишнего внимания, поддерживать порядок на форуме. А всё подряд рубит на корню, имхо, это не правильно!

П.с. Просто представила, что каждый администратор начнёт каждый день отчитываться. Снёс 6 тем, выписал 17 предупреждений, исправил 8 названий в темах, 17 опечаток и т.д. и т.п. Вот бы возмущений-то было от наших правдолюбов, обвиняя нас во всех тяжких грехах. Не помню уже в какой теме, народ возмущался почему не отменят плюсы в этой ветке http://coins.su/forum/index.php?showtopic=14825&page=66. То, что нас ждёт, если мы будем обнародовать свои ежедневные действия.  :D

Поэтому, "мир-дружба-жвачка" - включайте фильтры и проходите мимо скокостоишных тем.

 

блин.умну ток иностранщины нету.

может завалить форум монетами в разных разделах форума с вопросом скок ?

Ликусь.ты ка думаешь :)

А, заваливай))  Лишь бы монеты интересные были, а не тазикового ширпотреба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у всех такое впечатление, что модераторы ни чего не делают?)) Если бы часть такого мусора не сносилась в самом зародыше, то мы бы уже давно "утонули" в этом УГ.

Работа модератора заключается в том, чтобы не привлекая лишнего внимания, поддерживать порядок на форуме. А всё подряд рубит на корню, имхо, это не правильно!

П.с. Просто представила, что каждый администратор начнёт каждый день отчитываться. Снёс 6 тем, выписал 17 предупреждений, исправил 8 названий в темах, 17 опечаток и т.д. и т.п. Вот бы возмущений-то было от наших правдолюбов, обвиняя нас во всех тяжких грехах. Не помню уже в какой теме, народ возмущался почему не отменят плюсы в этой ветке http://coins.su/forum/index.php?showtopic=14825&page=66. То, что нас ждёт, если мы будем обнародовать свои ежедневные действия.  :D

Поэтому, "мир-дружба-жвачка" - включайте фильтры и проходите мимо скокостоишных тем.

 

я не говорил, что вы не работаете... очень часто вижу в новых темах поправки от МНС и от вас... 

я имел ввиду, что если сделать снос тем для определенных форумчан, то вам прибавится работы и поэтому без вашего участия никак :о))) 

то что работа модераторов идет и достаточно оперативно я вижу по скорости появления тем с премодерацией...

:rose: так что спасибо вам за работу :о)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не говорил, что вы не работаете... очень часто вижу в новых темах поправки от МНС и от вас... 

я имел ввиду, что если сделать снос тем для определенных форумчан, то вам прибавится работы и поэтому без вашего участия никак :о))) 

то что работа модераторов идет и достаточно оперативно я вижу по скорости появления тем с премодерацией...

:rose: так что спасибо вам за работу :о)))

А определённо/неопределённых юзеров, можно различить только спустя не которое время. Мы это уже обсуждали в другой ветке, так что всё под контролем  :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что работа модераторов идет и достаточно оперативно я вижу по скорости появления тем с премодерацией...
Я бы сказал даже прям в авральном режиме,ещё успевают и ошибки проверять.Это мы ещё многого не видим,что они проделывают.Я ещё ни на одной площадке такого не встречал.Всем модераторам большое спасибо!!! в особенности Лике 33 :) !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал даже прям в авральном режиме,ещё успевают и ошибки проверять.Это мы ещё многого не видим,что они проделывают.Я ещё ни на одной площадке такого не встречал.Всем модераторам большое спасибо!!! в особенности Лике 33 :) !!! 

за 15 баллов?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

показывал им и говорил Золотая орда 735 год

 

Они наверное думали, что вы шутите. Какая Золотая орда в 735 году?

Изменено пользователем Pocheka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 15 баллов?  :D

Дело вовсе не в 15-и баллах,смотрим немного глубже :) ,иногда мне кажется,что за мной просто следят :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они наверное думали, что вы шутите. Какая Золотая орда в 735 году?

Если только по армянски :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело вовсе не в 15-и баллах,смотрим немного глубже :) ,иногда мне кажется,что за мной просто следят :sarcastic:

Нет не кажется)) И не только за вами, а за всеми, кто присутствует на этом форуме. Но страдают, как правило, только те, кто с завидным постоянством  :grabli: . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они наверное думали, что вы шутите. Какая Золотая орда в 735 году?

 

 

Если только по армянски :sarcastic:

действительно глянул на описание, а поскольку с историей тех времен давно не сталкивался, то оказывается лоханулся по полной :о))) 

post-31879-0-70334100-1442307107.jpg

post-31879-0-07347900-1442307108.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме. Вопрос - "Сколько стоит монета ?" должен задаваться иначе - "Стоит ли монета столько ?" Но тогда уменьшится количество задающих вопросы и активность на форуме. Поэтому проще просто не отвечать на неинтересный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда, сидишь в банке за переводом..., заходит какой-нить чел, и спрашивает: тут КОНТАКТ есть? Ну, или, вестерн юнион? Там везде логотипы контакта висят, всякие там флажки торчат и наклейки, ну и на вестерн тоже куча логотипов..., но, человеку первый раз прислали перевод и он без понятия - чего там на логотипах, он даже их не читает и вообще не воспринимает и ни как не увязывает со своей проблемой...  

Тот чел все правильно делает, потому что все эти логотипы и флажки могут абсолютно ни о чем не говорить.

 

Мне как-то понадобилось отправить перевод по Контакту, а отделение банка около моего дома которым я раньше пользовался закрылось. Пришлось искать новый банк. Нашел БТА-Казань (сейчас Тимер банк), будучи на работе сделал все как советуют в этой теме, сам поработал головой. Зашел на сайт Контакта, увидел среди банков по отправке искомый. Зашел на сайт банка и нашел там логотип этой системы. После работы выдвинулся в этот банк. Результат - нулевой. Внутри банка у кассы логотип Контакта, ручка для заполнения бумаг - с логотипом Контакта. Но переводов по этой системе банк не делает. Только Вестерн Юнион или Золотая корона. На вопрос почему так - извинились и пожали плечами - не успели исправить и все такое (кстати у себя на сайте исправили только через месяц).

Так что перед тем как вставать в очередь в окошко незнакомого банка на которой висит логотип в любом случае надо спрашивать про возможность отправки или получения по нужной системе. Иначе в конце долгого стояния в очереди может случится разочарование.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот чел все правильно делает, потому что все эти логотипы и флажки могут абсолютно ни о чем не говорить.

 

Мне как-то понадобилось отправить перевод по Контакту, а отделение банка около моего дома которым я раньше пользовался закрылось. Пришлось искать новый банк. Нашел БТА-Казань (сейчас Тимер банк), будучи на работе сделал все как советуют в этой теме, сам поработал головой. Зашел на сайт Контакта, увидел среди банков по отправке искомый. Зашел на сайт банка и нашел там логотип этой системы. После работы выдвинулся в этот банк. Результат - нулевой. Внутри банка у кассы логотип Контакта, ручка для заполнения бумаг - с логотипом Контакта. Но переводов по этой системе банк не делает. Только Вестерн Юнион или Золотая корона. На вопрос почему так - извинились и пожали плечами - не успели исправить и все такое (кстати у себя на сайте исправили только через месяц).

Так что перед тем как вставать в очередь в окошко незнакомого банка на которой висит логотип в любом случае надо спрашивать про возможность отправки или получения по нужной системе. Иначе в конце долгого стояния в очереди может случится разочарование.

 

Афигенный пример! :rofl:

По этой логике, придя в отделение Почты РФ, надо вначале уточнить в "окошке" принимают они письма 1-го класса

или нет...

А то ведь тоже можно отстоять очередь с нулевым результатом ибо "система зависла и компьютеры не работают"...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарри, это ты над салом смейся. Это он такие примеры приводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверное хотели сказать как в 44? :)

45 Как знаковый!

 а так и 43 и 47 !!!

post-9256-0-90153800-1442338175_thumb.jpeg

post-9256-0-49064800-1442338193_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарри, это ты над салом смейся. Это он такие примеры приводит

Сало, вроде, начал конструктивно... Неудачно, но конструктивно...

А потом из него полез "либерализм" и предложения превратить форум в помойку назло, как

он выразился, неким "старожилам"...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 Как знаковый!

 а так и 43 и 47 !!!

 

43 - начало, 44 - знаковый и разрекламированный. 45 - итоговый, 47 - для тех, кто не понял 43-44-45г. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ребенка выплеснуть с грязной водой не боитесь?

Иногда бывает... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru