Kaostram

Фуфло на Кюнкере

В теме 31 сообщение

Всё это так, только

по монете с Кюнкера уже давно высказывались сомнения в подлинности начиная с её продажи в 2008 #23

по монете с РНД признана подлинной, только проход(прогон) липовый #24

по монете Метелицы, Лёня говорит подлинная #28

по монете с надписью - шедевр - подделка #6

По монете с Кюнкера хотелось бы более конкретных объяснений от Лёни.

п.с. и уберите (удалите) склочника Briosa из темы, а то опять он её превратит в срач.

По монете Кюнкера не увидел криминала, как и по другим.

Но у монеты "шедевр" нужно смотреть гурт по которому все станет ясно, ну и визуально определить есть ли усобшесть. Этот "шедевр" похож по фактуре на "ростовские произведения".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к форумчанам.

Это просто ошибки? Ну не думаю я, что на таком известном мировом аукционе идет специальное продвижение фуфла коллекционерам? Может просто огромное количество монет, поступающих на аукцион и нет физически времени все тщательно проверить?

Нет не ошибки, серебро, а именно этот гривенник, попав в руки сразу вызывает подозрения, я не знаю как вообще можно было такую шляпу упустить.. Просто нет слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та 5к1810ЕМ(перепутка), что якобы Метелицы, изначально Алексея(Бегемота), подлинная. Я её смотрел перед "великим "экспертом Ширяковым.Та, что с РНД тоже подлинная. Проход -фуфло, она за 43т$ не продалась. Та, что с Кюнкера(экс. Буссо)-литое фуфло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ростовские произведения".

В 2008 они занимались, исключительно, вертолётами.:hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там помимо этого пятака фуфла хватает!

... не расстраивайтесь так. :toy:

А с политикой на нумизматическом форуме завязывайте - мой вам совет, так и до санатория им. Алексеева недолго... :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будем слишком строги, "ляпы" у всех бывают, у кого то больше, у кого то меньше.........

post-10842-0-56735200-1403453693_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru