нахалёнок

Нечестные продавцы/покупатели на этом форуме

В теме 1 391 сообщение

Сам же "великий комбинатор" отделался исправительными работами.А время реально много уйдёт, с этим согласен.

Воот, сознательная позиция!и в следующий раз этого хмыря вряд ли потянет на подобные затеи, раз искать будут.Денег вернуть - это скорее всего не выйдет - это, конечно, жаль и времени жаль, но иначе с ними нельзя, и к вопросу подачи заявления относиться с точки зрения выгоды совсем нельзя - заранее проигрышный вариант и по времени и по деньгам, но иначе эти кидалы чувствуют свою безнаказанность и понимают что "кинутые" скорее всего не будут тратить на них свое время, позлятся, поматеряться, пообещаюют сами себе быть бдительнее и забудут. Тут подход должен быть принципиальным, обманули - заявление .... иначе мы от них никак не избавимся ....ведь и суммы обмана выбираются поэтому небольшие до 5-10 т.р. чтобы лень было заниматься.а Вам, Мамонт, ставлю заслуженный плюс за сознательность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выиграл аукцион в конце сентября , все оплатил, но человек меня просто игнорит. Рейтинг у него здесь есть. Простить и забыть, господа модераторы ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понять простить, а если кто из нас завтра окажется на вашем месте, только надо всё по порядку и с фактами, ну и хлопчика на суд показать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выиграл аукцион в конце сентября , все оплатил, но человек меня просто игнорит. Рейтинг у него здесь есть. Простить и забыть, господа модераторы ?

Вы 4 месяца молчали,ну и выдержка !

Почему раньше не сообщили? Огласите Форуму,кто продавец и здесь ли он сейчас(до сих пор на Форуме).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выиграл аукцион в конце сентября , все оплатил, но человек меня просто игнорит. Рейтинг у него здесь есть. Простить и забыть, господа модераторы ?

Понять и простить,шучу.А чем мотивирует,или вообще не отвечает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ник Damaks  ,  оплатил ему

на карту СберБанка № 4276 8310 1682 3277 действительна до 10/16 держатель Максим Павлович Боровиков

 

Рейтинг у него +36

 

Почему молчал ? Взывал к совести плюс то, что на другом форуме, имея меньший рейтинг получил по репе , отказав другому участнику с более высокой репой в постоплате

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него всегда семейные обстоятельства, но на форуме регулярно и получает плюсы от других участников. И скорее всего он недоволен был изначально тем, что монета его в тазиках ушла по очень маленькой цене. Как-то так....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, этот аукцион. Видимо, Есаулу монета нужнее оказалась...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, этот аукцион. Видимо, Есаулу монета нужнее оказалась...

А причем тут Есаул? Монета к нему попала? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, этот аукцион.

 14 р.народ мельчает однако.

за такие косяки нужно к бирже допуск закрывать.

возможно тогда человек задумается !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, этот аукцион. Видимо, Есаулу монета нужнее оказалась...

насколько я помню у него сейчас родился ребенок и слегка не до форума... у меня тоже лежит оплаченный какалик, но мне не горит :о)))

последний раз отвечал на сообщение 29 декабря, но после этого я сам тормознул общение (тоже из головы вылетело)

так что просто напомните ему и все... в течении недели или полутора обычно отвечает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же могу сказать, что получал от него материал по постоплате на сумму в 30 тыр... так что не думаю, что тут кидок из-за 14 + доставка = край 100 рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут Есаул? Монета к нему попала? :blink:

Так вполне может быть : Есаул сильно расстраивался по поводу того аука.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я помню у него сейчас родился ребенок и слегка не до форума... у меня тоже лежит оплаченный какалик, но мне не горит :о)))

последний раз отвечал на сообщение 29 декабря, но после этого я сам тормознул общение (тоже из головы вылетело)

так что просто напомните ему и все... в течении недели или полутора обычно отвечает...

Мне он не отвечает с 31 декабря....Бог ему судья.....раз тут многие его защищают......а стучатьс ему в личку попросту надоело......раз он такой хороший - то ему ведь можно все правда ? Не за деньги обидно, а за принцип

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, он упоминал о своем ребенке.......его письмо мне

Отправлено 22.12.2014 - 07:20:13

Здравствуйте! Я вас совсем не игнорирую, если бы вы заглянули в мой профиль, то увидели что все это время я отсутствовал на сайте. Заболел ребенок и я вынужден был помататься по городам и больницам так сказать и потом было совсем не до монет... Надеюсь на ваше понимание и могу только еще раз извиниться. На сайт зайти и предупредить все собирался и не думал что так затянется :(

Монетка ваша ни куда не делась, не переживайте. И еще раз извините за ожидание.

С уважением Максим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне он не отвечает с 31 декабря....Бог ему судья.....раз тут многие его защищают......а стучатьс ему в личку попросту надоело......раз он такой хороший - то ему ведь можно все правда ? Не за деньги обидно, а за принцип

я сказал, как есть... защищать никого не собираюсь... думаю, что в Вашем случае все разрешится положительно... не та сумма, чтоб портить себе репу, которая зарабатывается не с бухты барахты... я произвел оплату 25 октября 14 года, но сам попросил тормознуть с отправкой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он от моего минуса за этот аук влепит мне минус в ответ.... Смысл ? Деньги он получил в сентябре прошлого года. Как был он таким - так и останется....у меня уже был подобный опыт , ничего никому не докажешь.....пусть другие призадумаются об этом пользователе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он от моего минуса за этот аук влепит мне минус в ответ.... Смысл ? Деньги он получил в сентябре прошлого года. Как был он таким - так и останется....у меня уже был подобный опыт , ничего никому не докажешь.....пусть другие призадумаются об этом пользователе.

а модераторы на что ? если минус не обоснованный, то обратитесь к модераторам и уберут лишнее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скину- ка я ему в личку вопрос - почему до сих пор не отправил монету. Поглядим - чего ответит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, что в Вашем случае все разрешится положительно... не та сумма
 Дело то вовсе не в сумме,а в порядочности человека,его поступков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Дело то вовсе не в сумме,а в порядочности человека,его поступков

не выдергивайте фразы из контекста... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чем можно вообще мусолить ?

человек ведет активную торговлю и сделки проходят успешно.

а тут так.махонький пустячок. 14 р + пересыл.

покупатель в личке достал .аспед.

мое мнение.нахрен такого продавца.как Damaks и титул ДИНАМО достоен.за свинское отношение к покупателю !

wert55.а вы че сопли жуете.минус за свинское отношение должен стоять в репе у продавца давно !

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне не далёкому как такая сделка вообще имела место быть? Старт 1р финиш 14р. :facepalm: Вообще не понимаю зачем такое выставлять, сейчас один за 14р получит звание, второй кучу советов что нужно быть решительнее.

 

Кстати давно хотел поднять тему: некоторые не ставят минус в биржевой рейтинг опасаясь встречного, а по условиям биржи выставлять оценку может только покупатель или продавец. Может стоит разрешить в подобных ситуациях при условии создании темы ставить отзыв карателям? По сути эти преценденты в большенстве своём тоже самое неадекватное поведение, хамство и нарушение правил форума.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, этот аукцион. Видимо, Есаулу монета нужнее оказалась...

У меня нет этой монеты.

Вообще забыл про тот аук давно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru