manson

Залипуха.Прошу оценить монету

В теме 83 сообщения

Не забывайте что вы кидала.Об этом сразу напишите,чтобы люди знали с кем дело имеют.

Серезное обвинение... Чтобы такое писать, нужно иметь веские основания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что я писал по поводу этой монетки у соседей:

Есть сомнения по поводу места перехода поля на негативной стороне к канту. После предоставления запрошенных дополнительных фото сомнения усилились, ибо кант на негативе должен быть вдавленным, а тут он явно выпуклый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, и обратная сторона шорканая прилично, при чём тут фотик? Зачем с такой неадекватной монетой проводить ещё какие-либо манипуляции в плане деформации металла посредством различных инструментов? Чё-то тут не чисто, однако.

Арсен, а чё, прецедент имеется уже?

Вы же знаете меня,что просто так писать не буду.Пусть ТС сам отпишет,как кинул.Если нет то на соседнем можете прочитать в нехороших людях.А про то,что лоты не выкупает,это отдельная тема.Там минусов по самое нехочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть ТС сам отпишет,как кинул.Если нет то на соседнем можете прочитать в нехороших людях.

допустим я, а равно и многие другие на соседний форум не ходят,

а обвинение реально серьезное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nissan452 Чучуев Борис Николаевич, Москва он же Manson. У одного новичка выграл аук, причесал его отправить монеты вперед и не оплатил, а еще у кого-то не выкупил выигранные лоты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andru33,я что то не догоняю.Вы же сами первый хотели купить у меня эту монету.Но когда я вам объявил цену,вы соскочили и начали палки в колеса вставлять и на весь сайт кричать,что это фуфло.

За вранье можно и минусов насовать!

Первое, первым вы мне ее предложили продать, а не я купить.

Второе, цену загнули в раза два выше чем за подлинную.

Третье, не захотели оставить монету знающему человеку. и т.д.

Знающие люди адекватно утверждают,что это подлинная монета.Не красиво поступаете.Если жаба душит,я бы на вашем месте просто помолчал.

"Знающие люди" это по вашим меркам а не меркам форумчан. Жаба абсолютно не душит. И почему я долженн молчать если говорят на Г.. что это конфетка.

Я еще раз повторюсь,что однотипных залипух не бывает.И не надо судить по одной монете все остальные.

Сколько то вы их видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За вранье можно и минусов насовать!

Первое, первым вы мне ее предложили продать, а не я купить.

Второе, цену загнули в раза два выше чем за подлинную.

Третье, не захотели оставить монету знающему человеку. и т.д.

"Знающие люди" это по вашим меркам а не меркам форумчан. Жаба абсолютно не душит. И почему я долженн молчать если говорят на Г.. что это конфетка.

Сколько то вы их видели?

Никто никого не кидал.Я же писал,что попал в больницу на полтора месяца и чисто физически,не смог вовремя оплатить лот.Я отписал и модератору и продавцу об этом.По окончании лечения,я все естественно оплачу.И не надо поносить человека,коль находитесь в неведении что с ним произошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто никого не кидал.Я же писал,что попал в больницу на полтора месяца и чисто физически,не смог вовремя оплатить лот.Я отписал и модератору и продавцу об этом.По окончании лечения,я все естественно оплачу.И не надо поносить человека,коль находитесь в неведении что с ним произошло.

По таким фото монета больше похожа на фуфло, поэтому предоставьте, пожалуйста, более детальное фото канта и области поля возле канта, ну и КОНЕЧНО же фото монеты на весах.. хотя и это не гарантия, что она действительно весит 5.04 грамма. :dry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таким фото монета больше похожа на фуфло, поэтому предоставьте, пожалуйста, более детальное фото канта и области поля возле канта, ну и КОНЕЧНО же фото монеты на весах.. хотя и это не гарантия, что она действительно весит 5.04 грамма. :dry:

Весов к сожалению нет.Я специально ходил в ломбард,взвешивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто никого не кидал.Я же писал,что попал в больницу на полтора месяца и чисто физически,не смог вовремя оплатить лот.Я отписал и модератору и продавцу об этом.По окончании лечения,я все естественно оплачу.И не надо поносить человека,коль находитесь в неведении что с ним произошло.

Может хватит пургу нести?По первому нику косяков напороли,замутили второй.Спалились.Первый ник типа в больнице лежит,второй по клубам типа бегает,залипуху в живую показывает.А по поводу лечение,вы обратитесь кого кинули,думаю вылечит.Моё дело людей предупредить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хватит пургу нести?По первому нику косяков напороли,замутили второй.Спалились.Первый ник типа в больнице лежит,второй по клубам типа бегает,залипуху в живую показывает.А по поводу лечение,вы обратитесь кого кинули,думаю вылечит.Моё дело людей предупредить.

По данному факту я все объяснил кому следует.И хватит флудить в моей теме.Если есть вопросы,прошу в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ситуация достаточно некрасивая. Не знаю подлинная монета или нет - меня также смутил кант и работа напильником.

По поводу ТС - вот некоторые цитаты с соседнего

Монету видел Ярослав и криминала не обнаружил.

Это утверждение подтвердилось только частично. Ярослав как и все мы видели выложенные на форуме фото, но не более того.

Я готов встретиться со спецом и показать монету в живую.Я был в клубе УБ в Москве и там сказали что монета нормальная.Вопрос,кому верить?

На вопрос кому показал, так и не ответил. Сказав, что в УБ был впервые.

И уважаемый Прапор не усомнился в монете.

Прапор этот момент так и не прокоментировал.

Когда выяснилость, что Manson это второй ник nissan452 и возникли вопросы о невыкупе он сказал, что травмирован и ничего оплатить не мог, его спросили а как же он собирается эту монету спецу показывать?:

Но пардон,встретиться я предлагаю у себя,а не выезжать куда либо.Спуститься по лестнице,мне вполне под силу.

Но при этом это не помешало посетить УБ, Прапора и т.д.

За nissan452 неоднократно замечены невыкупы лота.

Изменено пользователем PaveL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация достаточно некрасивая. Не знаю подлинная монета или нет - меня также смутил кант и работа напильником.

По поводу ТС - вот некоторые цитаты с соседнего

Монету видел Ярослав и криминала не обнаружил.

Это утверждение подтвердилось только частично. Ярослав как и все мы видели выложенные на форуме фото, но не более того.

Я готов встретиться со спецом и показать монету в живую.Я был в клубе УБ в Москве и там сказали что монета нормальная.Вопрос,кому верить?

На вопрос кому показал, так и не ответил. Сказав, что в УБ был впервые.

И уважаемый Прапор не усомнился в монете.

Прапор этот момент так и не прокоментировал.

Когда выяснилость, что Manson это второй ник nissan452 и возникли вопросы о невыкупе он сказал, что травмирован и ничего оплатить не мог, его спросили а как же он собирается эту монету спецу показывать?:

Но пардон,встретиться я предлагаю у себя,а не выезжать куда либо.Спуститься по лестнице,мне вполне под силу.

Но при этом это не помешало посетить УБ, Прапора и т.д.

За nissan452 неоднократно замечены невыкупы лота.

Вы не внимательны.В УБ я был три месяца назад.С Прапором я не встречался,а отсылал фото монеты к нему в личку.Можете сами с ним связаться и удостовериться.Он же сам хотел купить эту монету.И уж сто процентов,фуфло он бы не стал покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что прапор собирался купить-не есть гарантия подлинности. Может ему в раздел курьёзов дырку закрыть надо? Давайте его сюда, в эту ветку, пригласим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что прапор собирался купить-не есть гарантия подлинности. Может ему в раздел курьёзов дырку закрыть надо? Давайте его сюда, в эту ветку, пригласим?

А какой смысл тогда ему фуфло покупать?Он впоне серьезный человек и наживать себе головную боль не станет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,кто выступил на этой ветке-люди серьёзные и сведущие,на разных сайтах носят один ник,зачем ТСу их так много?Есть,что скрывать?...

....И жалкий лепет оправданья

Судьбы свершился приговор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://sibcoins.ucoz.ru/forum/ Новый ник Бориса Николаевича - kris452
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаба что ли душит?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что дальше?Я на многих сайтах и под разными никами.Но без клонов.Криминала никакого не вижу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что дальше?Я на многих сайтах и под разными никами.Но без клонов.Криминала никакого не вижу

Страна должна знать героя в лицо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пустой флуд в чужой теме

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За продвижение фуфла...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть обминусуйся,мозгов тебе это не прибавит.А по поводу "фуфла" можешь смело обратиться в личку к уважаемому А.И.Федорину,он все популярно тебе объяснит и на путь истиный наставит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За продвижение фуфла...

Уважаемый, не подгоните такого "фуфла" по 1тр/шт? Только чтобы точно такое же было.

Да и ситуация на соседнем вроде разрешилась положительно. А в остальном, выводы все для себя делают сами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Уважаемый, не подгоните такого "фуфла" по 1тр/шт? Только чтобы точно такое же было.

Да и ситуация на соседнем вроде разрешилась положительно. А в остальном, выводы все для себя делают сами.

Если ситуация однозначно разрешится в пользу ТС, чего сейчас нет, и монета будет признана подлинным браком - принесу ТС извинения и отплюсую с огромным удовольствием. С уважением. Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru