Уфимский коллекционер

брак чекана 50 рублей 1993 биметалл Красная книга тетерев

В теме 156 сообщений

Почитал я всё с начала до конца и понял что ТС просто через чур правдивый человек и пишет всё как есть. Оценили-написал, продал-написал, ошибся-написал. Здесь люди в открытую дают ссылки на сторонние площадки и не получают такого пропесочивания. Кидалы получают меньше внимания. Думаю ТС всё проанализировал и понял.

Насчёт лички-если монета кому интересна, ему по-барабану где покупать. Некие люди которые не хотят афишировать покупки и себя-это миф, не тот уровень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А продавать нужно только с аукциона? Не все же хотят выходить на торги. Не у всех одинаковы финансовые возможности и тогда может выйти что ком-то всё, а кому-то ничего.

Нихрена не понял я....... Фигню какую-то сказали........Наш форум вообще не для торговли. Вам уже все сказали, разжевали и объяснили. Сколько можно-то? 

Объявляю конкурс - кто первым перестанет в теме писАть. Приз - большое человеческое спасибо  :)

Ее уже когда модераторы закроют-то? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понятно,хотел ТС  как лучше,а получилось как всегда. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вы хотите,чтобы вас по голове погладили и сказали,что вы молодец,честно сказали, что продали монету  без аукциона в личку, человеку с форума?

 :) И правда не правильно прочитал Ваш пост и знак вопроса не заметил:) Дочка отвлекала. Често сказал- купил форумчанин за 8 т. И вообще стараюсь общаться прямо и честно. Не понимаю зачем хитрить? С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихрена не понял я....... Фигню какую-то сказали........Наш форум вообще не для торговли. Вам уже все сказали, разжевали и объяснили. Сколько можно-то? 

Объявляю конкурс - кто первым перестанет в теме писАть. Приз - большое человеческое спасибо  :)

Ее уже когда модераторы закроют-то? 

Из темы обсуждения выхожу. Всем за всё спасибо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из темы обсуждения выхожу. Всем за всё спасибо!!!

и Вам удачи!

 

У каждого остался от темы свой вывод и осадок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru