Вася Пупкин

копейка 1728 года

В теме 21 сообщение

Оцените пожалуйста монеты .

post-32236-0-55981900-1448300200_thumb.jpg

post-32236-0-74856800-1448300240_thumb.jpg

post-32236-0-70717100-1448300260_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыс 5 за галоп в воздухе и не самое перепаханное поле. Может кто-то и больше даст, но вряд ли. Будут позёвывать и ждать в два раза дешевле

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оценку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыс 5 за галоп в воздухе и не самое перепаханное поле. Может кто-то и больше даст, но вряд ли. Будут позёвывать и ждать в два раза дешевле

врят ли кто 5 даст!  за 5 можно лучше гораздо купить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врят ли кто 5 даст!  за 5 можно лучше гораздо купить!

ссылку пожалуйста скиньте где продают .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася, ну нельзя же смаксимальной оценки аукцион начинать ! С половины, с 2/3, а так шансов мало. Если с 1т начать, 10 человек будут участвовать и накидать могут и больше, а если с верхов начинать, придётся вниз идти. Их очень много, этих копеек, стало, и стали в моде совсем не из земли. За такие и 10, и 20, иногда и 50 тыс платят 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я сам продавал за 5 тыров в гораздо лучшем состоянии 1.5 года.а до этого в таком же примерно состоянии за 3.5 тыр еле продал . тоже начинал с 5 как на форуме оценили. короче пришёл к выводу что уже по такой цене не надо никому .а ссылочку я вам не дам потому что заморачиваться нет смысла . а на сколько помню по 5 их полно на любом ауке только вот годами стоят а по купаться не покупаются.аукцион покажет в общем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я сам продавал за 5 тыров в гораздо лучшем состоянии 1.5 года.а до этого в таком же примерно состоянии за 3.5 тыр еле продал . тоже начинал с 5 как на форуме оценили. короче пришёл к выводу что уже по такой цене не надо никому .а ссылочку я вам не дам потому что заморачиваться нет смысла . а на сколько помню по 5 их полно на любом ауке только вот годами стоят а по купаться не покупаются.аукцион покажет в общем!

Если не можете свои слова подтвердить , нечего болтать .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не можете свои слова подтвердить , нечего болтать .

да мне вообще по барабану за сколько вы ее продадите! и подтверждать по сему  я вам ничего не обязан! вы спросили? вам ответили! если что то не нравится -не спрашивайте! при таком подходе ( подтвердить ) вам в следующий раз вообще никто не ответит. потому что вы не благодарно относитесь к ответам.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а вообще на новый молоток зайдите если интересно и посмотрите кто что по чем продает ( и больше половины выставленого там стоит еще со старого молотка )  поторгуйтесь и вам скинут цену ! вот и делайте выводы кто из нас болтает! да и там есть разновидНОСТИ пореже и получше вашей в кавернах монеты. а разница в цене всего в 2 тысячи ( причем их с вероятностью 90% можно сторговать )

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне вообще по барабану за сколько вы ее продадите! и подтверждать по сему  я вам ничего не обязан! вы спросили? вам ответили! если что то не нравится -не спрашивайте! при таком подходе ( подтвердить ) вам в следующий раз вообще никто не ответит. потому что вы не благодарно относитесь к ответам.

Я просил оценить монету до выставления на аукцион , а Вы влезаете в тему после начало аукциона .

На новым молоте , что-то не видел лучше и дешевли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если вы считаете свою монету ( которая вся в дырках мелких ) лучше того что есть там то не имеет смысла с вами дальше продолжать беседу! а на счет того что за 5 не увидели то я вам и говорю что стоит она там 7-8 тысяч ( некоторые уже по 3 года стоят по 8 тыс и за 3 года не продались! ) так вот поторгуйтесь в задать вопрос продавцу и половина продавцов вам уступят эти 2 тысячи! вот вам и будет цена равная 5 тысячам. как вы не поймете что много их стало этих монет! лет 5 назад они хорошо уходили .но их и было 5-7 шт на любом ауке. а сейчас их сколько посмотрите! каких только нет. указывайте в следующий раз в теме что ответы не устраивающие меня не принимаются и считаются за флуд)   удачи вам ! :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Длинный аукцион, могу пропустить. Напомните о себе если будет не трудно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Длинный аукцион, могу пропустить. Напомните о себе если будет не трудно.

Хорошо , напомню .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, не перевелись настоящие ценители на Руси !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просил оценить монету до выставления на аукцион , а Вы влезаете в тему после начало аукциона .

А человек вам не лезет в продажную ветку с комментариями и правил не нарушает. Здесь никто не запрещает монету обсуждать. Что вы ему рот закрываете?

 

Кстати участник правильно отписался по поводу тотальной коррозии на монете. 

 

вот для примера: на с...ре мне купили вот эту монету за 5000

post-32783-0-14439000-1448467747_thumb.jpg

post-32783-0-57655200-1448467758_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А человек вам не лезет в продажную ветку с комментариями и правил не нарушает. Здесь никто не запрещает монету обсуждать. Что вы ему рот закрываете?

 

Кстати участник правильно отписался по поводу тотальной коррозии на монете. 

 

вот для примера: на с...ре мне купили вот эту монету за 5000

Рот я никому не закрываю , а всего-то попросил ссылку где продают лучше и дешевли .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рот я никому не закрываю , а всего-то попросил ссылку где продают лучше и дешевли .

ссылку давать нельзя.

Фото я предоставил. Может разновидность почаще, но состояние лучше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из разновидности и состояния адекватная цена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нормальная.Их прошло несколько через мои руки в "сыром"виде.Монета мелкая диаметром и эти каверны вживую не портят вид. А без них цена была бы от десяти..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru