бомбермен

Деньга 1731 года

В теме 8 сообщений

Здравствуйте!!Предлагают купить деньгу 1731 года-с каким то особым скипетром-как бы кручёным-состоящим как бы из точек,я не очень силён в этой теме по этому прошу совета-говорят что это очень редкий тип- и правда пока такого типа скипетра негде не встречал-пожалуйста если кто то прочтёт эту тему-подскажите действительно это редкая монета или обыкновенная разновидность??? С Уважением-бомбермен :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хорошая тема Вам в помощь - http://coins.su/foru...howtopic=114568

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!Предлагают купить деньгу 1731 года-с каким то особым скипетром-как бы кручёным-состоящим как бы из точек,я не очень силён в этой теме по этому прошу совета-говорят что это очень редкий тип- и правда пока такого типа скипетра негде не встречал-пожалуйста если кто то прочтёт эту тему-подскажите действительно это редкая монета или обыкновенная разновидность??? С Уважением-бомбермен :beer:

А может для начала проработать эту тему, чтобы в просак не попадать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скипетры мы не описывали, да вроде они и нигде не описаны, за исключением наверший. Есть различные составные, некоторые их для себя выделяют, но без фото разговор ни о чём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не сделал фото-предложили купить с рук-а у меня с собой ничего - а скипетр он полностью ровный без всяких утолщений и переделов- как бы это объяснить - как бы кручёный - как будто бы точка к точке прикреплена и длинный...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 31г., может быть результат наложения следов предыдущей монеты. Фото по любому нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так перечекан же, там все, что угодно может быть.

Надо фото, а так разговор ни о чем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!Предлагают купить деньгу 1731 года-с каким то особым скипетром-как бы кручёным-состоящим как бы из точек,я не очень силён в этой теме по этому прошу совета-говорят что это очень редкий тип- и правда пока такого типа скипетра негде не встречал-пожалуйста если кто то прочтёт эту тему-подскажите действительно это редкая монета или обыкновенная разновидность??? С Уважением-бомбермен :beer:

И Вам не хворать!

Перечекан или холостое соударение чего только не делает с изображениями на монетах. Да простит меня новый обладатель монеты, у меня вот с таким скипетром была деньга. Чем не оружие с звездных войн? :)

post-28242-0-71458100-1398265514_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru