OldKaunas

Сделка через личные сообщения (roman1331)

В теме 150 сообщений

Может кто в курсе ребята сто из себя представляет Roman1331? Друг заедет в гости, киньте адрес в ЛС, парень торчит 100 евро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Емельянов Сергей Александрович

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто в курсе ребята сто из себя представляет Roman1331? Друг заедет в гости, киньте адрес в ЛС, парень торчит 100 евро.

Признаться честно довольно странное сообщение, исходя из количества ваших сообщений задолженность явно не с этого форума. Посему советую перечитать первое сообщение темы:

Все траблы, случившиеся на форуме, пишем тут.

Ключевое словосочетание "случившиеся на форуме".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто - купил 3 монеты (моя предоплата, потом его пересылка). Перевод через WesterUnion. 114 у.е. Деньги получил, пообещал выслать, дальше пропал, в Л.С. не общается, на форуме в ето время появляется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто - купил 3 монеты (моя предоплата, потом его пересылка). Перевод через WesterUnion. 114 у.е. Деньги получил, пообещал выслать, дальше пропал, в Л.С. не общается, на форуме в ето время появляется.

Где и когда была сделка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупали-то на нашем форуме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, через Л.с. Извините нет русских букв на клаве, сложновать по памяти писать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод сделан 21.10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод сделан 21.10

Посмотрите на сегодняшнюю дату.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, и?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, и?

Ещё и двух суток не прошло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, через Л.с. Извините нет русских букв на клаве, сложновать по памяти писать

Да... оплата через Вестерн Юнион дает какие-то перспективы на возврат денег, это не обезличеные вебмани.... ну а сделки в личке - это плохо... зачем их здесь заключать если биржа совершенно бесплатная?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iff - я все понимаю, не хочу обвинять человека, мне просто нужно узнать что за человек, может кто имел дело. Лично я такого никогда не пойму, есть номер, ЛС, почта, на форуме сидит сам, долблю в личку - тишина, для Вас это норма? Почему забрать бабло просить не надо?

 

карлсон - на бирже монет не было, висела моя тема, искал пару рублей, предложили в личку, договарились, купил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт него были подозрения. на бирже мож что то и сделали б. а в личке? для идиотов же написано

25.22. Торги ТОЛЬКО открытые - ставки "в личке", по е-мэйлу и т.п. не принимаются во избежание раскрутки лота. Предложения о продаже и покупке лотов через личку или e-mail будут караться 2-х недельным баном +10% предупреждением.

 

что он хоть продал то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iff - я все понимаю, не хочу обвинять человека, мне просто нужно узнать что за человек, может кто имел дело. Лично я такого никогда не пойму, есть номер, ЛС, почта, на форуме сидит сам, долблю в личку - тишина, для Вас это норма? Почему забрать бабло просить не надо?

 

карлсон - на бирже монет не было, висела моя тема, искал пару рублей, предложили в личку, договарились, купил.

Для меня не норма начинать суетиться на следующий день. Если вы правильно излагаете хронологию, то получается, что позавчера послан перевод, вчера он получен, продавец вчера же пообещал послать, а сегодня утром не получив купленного вы постите всё это в в нехорошие люди/нечестные продавцы. Я бы при таком раскладе именно вас назначил нечестным покупцом и посоветовал бы с вами дел не иметь.

Кстати откуда у вас инфа, что чел. на форуме присутствует, может у него просто комп включён, а сам он ушёл из дома? Да если даже и присутствует, то что, он должен каждый час отчитываться? Если написал, что пошлёт, то следует просто подождать разумное время, пока успеет послать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iff, не забывай читать модерку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь, надеюсь, многие поймут вторую часть пункта правил 25.22

 

Предложения о продаже и покупке лотов через личку или e-mail будут караться 2-х недельным баном +10% предупреждением.

 

Чтоб вот таких истерик не было со стороны новичков-покупателей, и кидков ( я не про данный случай) со стороны новичков-продавцов

 

Кстати, когда ситуация разрешится - не забудьте обоих на 2 недели забанить. :death:

Ссылку на тему я продавцу скинул, ждем его ответа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил два рубля Николая 2 простых годов и 50 коп. 1911.

Не пойму пока одного - зачем тогда на форуме тема "куплю монеты" 25.22 вроде для аукционов пункт, или нет?

Тапир - я не истерикую, как-там говорят - Karma is a bitch. Да и человека я не обвиняю, мало ли что могло случиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.22 вроде для аукционов пункт, или нет?

Вторая часть этого пункта - нет. Для вот таких вот покупок, как у вас.

Вот продавец сейчас скажет - не покупали вы у него ничего и...все, пойдете "лесом". А при покупке в самой теме продажи по фикс. цене все будет открыто и "заднюю" никто не врубит

Да и человека я не обвиняю  

и поэтому тема в "нехороших" . Спешите вы, ох спешите...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму пока одного - зачем тогда на форуме тема "куплю монеты" 25.22 вроде для аукционов пункт, или нет?

обрати внимание http://coins.su/forum/index.php?showtopic=167895&page=2

пост 30

если желающего купить устраивает-то дальше в личку. но отметиться в теме надо. не все это понимают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я думал что переписка в Л.С. если ее показать ето эквивалентно переписке на форуме. Наверное что-то недопонимаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как изменится ситуевина если отпишется в теме? Тогда точно не кинет? )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как? личку то никто не видит. на то она и личка

фото купленного осталось? поищи в интернете не засвечены ли где то. или тут выложи мож кто поможет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я думал что переписка в Л.С. если ее показать ето эквивалентно переписке на форуме. Наверное что-то недопонимаю.

нет, не нужно показывать переписку в теме. в теме нужно только отметиться и обозначить сделку - "да купил, далее в личке".

 

Как изменится ситуевина если отпишется в теме? Тогда точно не кинет? )))))

дисциплинирует, а "полную гарантию Вам даст только страховой полис".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером скину. на работе сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru