Boris-2

Предложение

В теме 11 сообщений

Мне тут переслали переснятую серию открыток "Редкие русские монеты из коллекции Эрмитажа" (16 шт. составитель Спасскийб 1971 г.). Поскольку форум в основном по России и Советике могу переслать Нахаленку PDF файл с полным комплектом открыток для размещения и всеобщего любования красивыми фотографиями раритетов на форуме. Если народ и Нахаленок и другие модераторы не против - зашлю файл.

Качество судите сами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не цепляются картинки почему-то. Извиняюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не цепляются картинки почему-то. Извиняюсь.

не цепляются временно... потом выложи, не забудь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия "РЕДКИЕ РУССКИЕ МОНЕТЫ ИЗ коллекции Эрмитажа" выложена на сайте "Старая Монета"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не эти ли открытки? Уже 3 года этой страничке :D

удалена ссылка

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не эти ли открытки? Уже 3 года этой страничке :D

удалена ссылка

Понятия не имею, тем более, что указанный сайт не открывается. Мне приятель PDF файл переслал, я решил с коллегами поделиться информацией. А в чем проблема то? С коллегами по увлечению поделиться информацией - это плохо? Мне, например все мои знакомые и друзья, зная о моем увлечении, монетки дарят, нформацию по монетам пересылают. Даже если эта монета ничего не стоит я этого подарившему никогда не скажу. Наоборот даже говорю, что эта монета займет достойное место в моей коллекции. Ведь человек подарил от чистого сердца и уже одно это мне лично приятно.

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею, тем более, что указанный сайт не открывается.

Не может быть такого, разве что специально отключено - это ж Yahoo!

... я решил с коллегами поделиться информацией. А в чем проблема то? С коллегами по увлечению поделиться информацией - это плохо?

Не вижу повода обижаться что кто-то уже сделал это раньше, наоборот, думаю тот человек заслуживает благодарности не меньшей, чем Вы, т.к все пользователи интернета благодаря ему уже несколько лет могут ознакомиться с картинками этих монет, а представление материала весьма профессионально и вполне может послужить примером. Кстати, по Вашей ссылке картинки доступны не всем, а только зарегистрированным на том монетном форуме ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек сделал доброе дело, а его так немножко в дерьме поваляли, в плагиате заподозрили - что б не зазнавался значит. Молодца :exclaim:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек сделал доброе дело, а его так немножко в дерьме поваляли, в плагиате заподозрили - что б не зазнавался значит. Молодца :exclaim:

Человека всячески расхваливали за доброе дело, особенно на другом форуме, поэтому он честно ожидал того же от всех в принципе, а заодно решил, выражаясь Вашим языком, "повалять в дерьме" (возможно он ему чужд) за указание альтернативных общедоступных источников информации призвая к ответу по поводу надуманных "проблем" :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сообщения Boris-2, я таких изображений не видел, и не увидел бы.За это ему спасибо! East Sussex предложил альтернативный вариант. Тоже молодец! Только чегож раньше то молчал? Надо бы в матчасть отдельной веткой. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытался добавить в "ссылки" - начать такую тему не догадался :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru