Савкин Дмитрий

20 Копеек 1925Год. Фальшивка Или Нет?

В теме 61 сообщение

Иначе бы жизнь была бы намного скучнее. :)

Согласен. Ярослав готов с Вами обменяться на простенькие полтинники 1921-1927годов. Эдак так штук на 7 или 8. Вы как, не против?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Ярослав готов с Вами обменяться на простенькие полтинники 1921-1927годов. Эдак так штук на 7 или 8. Вы как, не против?

Против.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против.

Жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение на 99% я принял. Да и интерес у народа за 22 часа не проявился. Есть 4 человека с авторитетным мнением. Двое подтверждают что подделка, двое предпологат что монетка просто убита. Цитата из сказки про Буратино:

- Пациент скорее жив, чем мертв.

- Нет. Пациент скорее мертв, чем жив.

Если честно, мне, как пионеру в "космонавтике" на самом деле хочется увидеть перевес мнений. Определиться с ценой, а уж потом реализовывать продавать или нет.

Пардон за откровенность.

Если есть хоть малейшее сомнение, трактуется всегда в пользу сомнения.Привозите монету, проводите консультации со специалистами, у людей есть ИМЯ и оно им дорого, а Вы флуд разводите на кучу страниц, и не честно все, и типа кинуть Вас хотят. Смотрю у Вас уже 172 сообщения, рейтинг 2 и сообщения в большей массе не о чем. Объяснили, не понимает, тему надо закрывать, а флуд пресекать ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяснили, не понимает, тему надо закрывать, а флуд пресекать ИМХО.

Ну вот и первый тапочек прилител. А почему бы и не пообщаться с интересными людьми. А мой рейтинг должен меня волновать а не Вас, а пред Вашим я приклоняюсь. Энное количество тем тоже к флуду сводится и ничего, в связи с чем я согласен с приведенным Вашим высказыванием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл дописать: тему можно закрыть. Всем спасибо за ответы и уделённое время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Ярослав готов с Вами обменяться на простенькие полтинники 1921-1927годов. Эдак так штук на 7 или 8. Вы как, не против?

"Как бы правильно ответить, не обидев присутствующих здесь Астраханских нумизматов. За последние пару месяцев, потолкавших в их кругу, я сделал для себя вывод пока нескольких здоровых для нашего общества принципа их действий:

1. Закономерные:

- дешевле (как можно дешевле) купить

- дороже (как можно дороже) продать.

Но это нормально, я считаю что это нормальное чувство обогощения."

Слава Богу что хоть 2 пункт Ваш цитировать не приходится... Тезка - без обид, "ничего личного, это бизнес..." :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как бы правильно ответить, не обидев присутствующих здесь Астраханских нумизматов. За последние пару месяцев, потолкавших в их кругу, я сделал для себя вывод пока нескольких здоровых для нашего общества принципа их действий:

1. Закономерные:

- дешевле (как можно дешевле) купить

- дороже (как можно дороже) продать.

Но это нормально, я считаю что это нормальное чувство обогощения."

Слава Богу что хоть 2 пункт Ваш цитировать не приходится... Тезка - без обид, "ничего личного, это бизнес..." :rolleyes:

Как ни старался, но не смог понять смысла последней реплики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ничего личного, это бизнес..." :rolleyes:

У Аль Капонэ был ещё один девиз: "Кольт и доброе слово делают людей сговорчее, но Кольт лучше". Но везде нужны рамки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий!

Так Вы сами себе противоречите.

Вас несколько коробит от поведения Ваших одноклубников.

(Цитату Карлсон привел).

А сами на авось,за неопределенный еще предмет пытаетесь в обмене урвать материала,который прилично стоит.

Даже если монетка фальшак.

А если нет?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни старался, но не смог понять смысла последней реплики.

Ярослав, меня с ответом Вам, adara 78 опередил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru