kuray

Ефимок с надчеканом

В теме 58 сообщений

Я тебя , строящего из себя спеца несусветного , а на деле ШАРЛАТАНА везде достану! Как сказал один мой хороший знакомый ( очень уважаемый человек в имперской нумизматике )" - сейчас вокруг нумизматики развелось много всякой пены - толку мало , а воняет сильно. Вот ты к ней и относишься.

И в чём я шарлатан? В том, что заметил то фуфло, про которое ты промолчал? У нормальных людей это ты шарлатан, а таким как ты просто надо куда-то фуфло пристраивать.

Ладно, чеши дальше, сбегай на СМ минусов мне наставь за высокомерие... только где ты его нашёл... в собственной убогости что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ОН заметил ! А то без него никто не видит ничего ! :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ОН заметил ! А то без него никто не видит ничего ! :hysterical:

Да я знаю, что ты видел... просто молчал специально для того, что бы кто-нить влетел ... это и есть твоя специальность за которую тебя уважают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И высокомерие не только я заметил - МНОГИЕ заметили ! Как ведь получается у тебя - мой метод правильный и точка. И слушать ничего не желаю . Даже КЛАССИКИ у него идиоты ! :ohmy: А может как раз наоборот всё , а ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg-antik68 и Salo, господа, вы таки не на Привозе, умерьте пыл. Ваши личные терки здесь неуместны. Попытка продолжить приведет к санкциям

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg-antik68 и Salo, господа, вы таки не на Привозе, умерьте пыл. Ваши личные терки здесь неуместны. Попытка продолжить приведет к санкциям

ОК - подчиняюсь ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этой теме сейчас вам писать не стоит. Троллинг+фоменковщина+попытка реабилитации фуфла

Что то я не совсем уловил про реабилитацию какого фуфла.

Если вы считаете фуфлом ефимки, которые я показал в посте 28 и два верхних ефимка под номерами 113 и 62 в посте 37, то я так не считаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме тебя и Евгениуса с СМ, все, походу, считают. Circumlocution galore...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru