movnum

10 рублей 2014 Нерехта, раскол штемпеля

В теме 12 сообщений

Здравствуйте!

Оцените монету с расколом штемпеля. ;)

post-29964-0-06113700-1396272091_thumb.jpgpost-29964-0-02303600-1396272090_thumb.jpg

post-29964-0-37178600-1396272100_thumb.jpgpost-29964-0-88239000-1396272100_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт Вы имеете в виду тот маленький раскольчик, что через 4 даты идёт?

А что там оценивать?

А я вашем биметеалле не разбираюсь, но если это стоящая монета, то он ей только во вред, а если обыкновенная ходячка то и цена ей вместе с расколом -номинал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт Вы имеете в виду тот маленький раскольчик, что через 4 даты идёт?

А что там оценивать?

А я вашем биметеалле не разбираюсь, но если это стоящая монета, то он ей только во вред, а если обыкновенная ходячка то и цена ей вместе с расколом -номинал.

Но ведь монет с расколами меньше, чем без. Значит и цена у них выше. Пускай не на много, но выше. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь монет с расколами меньше, чем без. Значит и цена у них выше. Пускай не на много, но выше. :rolleyes:

людям интересны полные расколы... а это вообще ни о чем... раньше оборотные откладывал с мелкими расколами, а сейчас обратно в оборот отправляю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как брак не интересен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь монет с расколами меньше, чем без. Значит и цена у них выше. Пускай не на много, но выше. :rolleyes:

Понятно что монет с расколами меньше, но и собирает их меньше людей, значит и спрос соответственно что?

Теоретически цена выше, пусть она стоит 20 рублей, не, пусть даже 50. А теперь вспомните, что есть ещё стоимость пересыла, минимум 50, насколько я понял ваши расценки.

А теперь ответьте себе на вопрос, лично Вы готовы отдать сто рублей за ходячку, на которой и при таком то увеличении этот пресловутый раскол еле виден?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно что монет с расколами меньше, но и собирает их меньше людей, значит и спрос соответственно что?

Теоретически цена выше, пусть она стоит 20 рублей, не, пусть даже 50. А теперь вспомните, что есть ещё стоимость пересыла, минимум 50, насколько я понял ваши расценки.

А теперь ответьте себе на вопрос, лично Вы готовы отдать сто рублей за ходячку, на которой и при таком то увеличении этот пресловутый раскол еле виден?

Я не готов, потому что не собираю браки. За 2 копейки 1810-1830 гг. я частенько переплачиваю, т.к. мне они интересны. Думаю, любитель браков даст за эту монету 100 рублей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вопрос :) Тады ожидайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обманывают перекупалы, барыги, в смысле. Меньше, чем за пять тыр не отдавайте! Иначе клад в кармане не прорекламировать!!!! Конкретное спасибо тем, кто проплатил. А у вас сотка есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обманывают перекупалы, барыги, в смысле. Меньше, чем за пять тыр не отдавайте! Иначе клад в кармане не прорекламировать!!!! Конкретное спасибо тем, кто проплатил. А у вас сотка есть?

С 1-м апреля! :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

... Думаю, любитель браков даст за эту монету 100 рублей.

Это вряд-ли.

Были у меня на 10 руб Бурятия небольшие раскольчики

(правда поболее чем Ваш)

по одной не интересны были а вот за 3 шт эдентичные расколы

разбирали от 150 руб до 200 руб за компл из 3 шт.

Изменено пользователем an_38
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru