andrey39112

Серебрянные пятачки Николай II

В теме 21 сообщение

Приветствую Всех! Хочу продать, есть интерес и насколько?

post-12286-0-64629700-1442246955_thumb.jpg

post-12286-0-55145400-1442246966_thumb.jpg

post-12286-0-80476400-1442246974_thumb.jpg

post-12286-0-94808600-1442246984_thumb.jpg

post-12286-0-87295700-1442246993_thumb.jpg

post-12286-0-55545300-1442247004_thumb.jpg

post-12286-0-19268500-1442247014_thumb.jpg

post-12286-0-44633700-1442247023_thumb.jpg

post-12286-0-89506300-1442247032_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общее фото

post-12286-0-22623000-1442247132_thumb.jpg

post-12286-0-65209300-1442247142_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интереса нет, но продавать дешевле тыщи за штуку - грех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, грешить не собирался. (На групповом фото правда есть заметно меньше тыщи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Кому интересно, торги 5 копеек 1911 до 18.09.2015 г. в 22-30 МСК

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою маленький секрет: выставленный 1905 пятёрик рублей тянет на 300, на старой кувалде - ну от силы 500-600 в базарный день. Остальные выставленные - обсуждать не буду, только исходя из того, что на опять же старой закрытой кувалде по тысяче они и набрали бы скорее всего, а вот здесь - сомневаюсь, хотя может что-то и выстрелит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите, где в таком же состоянии 1905 по 300, 500? Думаете, если кувалду закрыли все кинутся сливать перекупам за треть цены?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я их не одну продал в таком, лучше, хуже состоянии там и не только, можно конечно отзывах поковыряться - но мне то оно зачем? Я в ценах ориентируюсь. Это самый часто продаваемый по пятакам год в Николаевской линейке. Откройте архив монет, например, или другой сайт по проходам и посмотрите. На фразы типа покажите да предложите - я тут устал отвечать ссылками и пр., откройте интернет, найдите и сами посмотрите. Тут без башенных покупателей, которые будут накидывать за какую-нибудь рядовую в анце 20-ку 1916 года от штуки и выше, я думаю, не найти, место не то, да и не накрутить..

Изменено пользователем Коррекционер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно же, ориентируясь в ценах, такие пятаки Вы продавали по 300 руб. На данный момент я не нашел в таком же состоянии предложений за 500, тем более за 300. Ну и двадцатка то здесь причем? Я здесь не выставляю и не накручиваю ни здесь, ни в других местах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я продавал по 400-500, но это было на кувалде. По 1000 я их в любом случае не толкал нигде, если говорить о подобном состоянии. По поводу не нашли - ну что я могу поделать, разве что повториться по проходам - тот же архив монет (на что я бы тоже особо не ориентировался, так как 99% аукционов на комиссии сейчас тупо на..балово от первого лица и цены ухода завышены, хотя я там сегодня так и не нашёл ни одного прохода 5 копеек 1905 дороже штукаря рублей), вам, видимо нет желания смотреть; а по предложениям - они часто мне попадаются на глаза на том же ревью, ну посмотрите на том же нюаукционе, там среди ..банутых цен есть и адеватные, полно монет до 1000 рублей, не удивлюсь, что и получше выставленной тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами смотрели, что на ньюаукционе меньше тыщи? Походу у вас не очень с определением состояния.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот последнее время мне нравится пользователь под ником "Коррекционер". Неясно что он конкретно корректирует, но ясно что везде, в теме он или не очень.

Теперь по делу. 5-05 наверное самый рядовой из всех пятачков. Цена на него условно всегда была долларов 6-10. Но дело всё в том, что те 6-10 долларов, это нынешние 400-700 рублей. И никого не волнует что, как и почему. Монеты - не грибы, не портятся от хранения, если грамотно. Не купят сегодня - купят завтра.

А. Еще. Есть пятачки 1905 года, которые и тыщу стоят, и две, и даже удивитесь, 5. И это не пруф. Просто в таком тираже найти полностью прочеканеный регулярный монетос архисложно. Я например совсем без изъянов не нашел, хотя несколько сотен точно пересмотрел. И улучшая свои, продавал старые именно за тысячи, а не за сотни рублей.

Представленный тут пятак конечно далёк от таких, но свои 10 баксов стоит железно, остальные - ОТ тысячи. По крайней мере я по такой цене их продаю легко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот последнее время мне нравится пользователь под ником "Коррекционер". Неясно что он конкретно корректирует, но ясно что везде, в теме он или не очень.

Теперь по делу. 5-05 наверное самый рядовой из всех пятачков. Цена на него условно всегда была долларов 6-10. Но дело всё в том, что те 6-10 долларов, это нынешние 400-700 рублей. И никого не волнует что, как и почему. Монеты - не грибы, не портятся от хранения, если грамотно. Не купят сегодня - купят завтра.

А. Еще. Есть пятачки 1905 года, которые и тыщу стоят, и две, и даже удивитесь, 5. И это не пруф. Просто в таком тираже найти полностью прочеканеный регулярный монетос архисложно. Я например совсем без изъянов не нашел, хотя несколько сотен точно пересмотрел. И улучшая свои, продавал старые именно за тысячи, а не за сотни рублей.

Представленный тут пятак конечно далёк от таких, но свои 10 баксов стоит железно, остальные - ОТ тысячи. По крайней мере я по такой цене их продаю легко.

Я чёта не вкурил вашей мессаги. Вы повторили ровно то, что я писал ТС выше и пытаетесь меня в чём то уличить. В чём смысл сообщения? Подкорректировать озвученные мной цены на +-100 рублей или тупо процитировать написанное? Точно такое же бесполезное занятие, как и изначальный спор ТС со мной. ТС конечно может продавать свои пятаки хоть за миллион, раз они такие незалежные, но стоить миллион они от этого на рынке не станут. А до меня до..бываться не надо, я вообще последнее время практически тут ничего и нигде не пишу, просто пришёл к выводу, что ни мне, никому другому здесь - это не надо, а мне своих знаний если где-то и не хватит - поднаберусь.

Вообще не вижу смысла рассусоливать, монета висит в бирже, никто её не трогает. Раньше бы, когда я "подмодеривал" биржу, её просто сняли в тот же день, вот и всё..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Кому интересно еще

Изменено пользователем Лика-33
теги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что 1911-й проще и в лучшем состоянии чаще попадается. Вы, Коллекционер, на Титова голос-то не повышайте. Напрасно и смешно. Что вы там где модерировали, мало интересно. Модераторами часто выступают наибольшие бездельники и честолюбивцы, ну и лица, приближённые к №1., а вовсе не самые крутые спецы. Я, например, от Титова жду -не дождусь хоть какого-нибудь слова, потому как вельми ум но и по делу всегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне кажется, что например мой (извините, ТС, что влезаю) достаточно хорошо прочеканен. Но не отмыт пока. Сергей, что скажете?

post-29829-0-72286500-1442653006_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне кажется, что например мой (извините, ТС, что влезаю) достаточно хорошо прочеканен?

.

На хорошо с минусом. Корона на аверсе почти лысая, держава фифти/фифти, у орла шея и колени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ты фифти-фифти, и голова у тебя тёртая с лысиной  :uzi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остатки выставляю по фиксу, смотрите, кому интересно подешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне кажется, что например мой (извините, ТС, что влезаю) достаточно хорошо прочеканен. Но не отмыт пока. Сергей, что скажете?

Не из лучших, но достаточно для того чтобы положить в коллекцию, и долго искать улучшение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru