Vlad_B

Глюки и идеи

В теме 2 014 сообщения

завтра думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены реально изменились или в наглую дату в ценнике исправишь на свежую и в путь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что то немного меняется. я ж отслеживаю. а дата она автоматом ставится-там же сплошные формулы в ценнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять глюк?

post-22261-0-70575700-1373940156_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где?

вот тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капец, смотрел на картинку, перешёл по ссылке, ни каких глюков не вижу,и Gr@nD не могли-бы вы внятно и доходчиво пояснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капец, смотрел на картинку, перешёл по ссылке, ни каких глюков не вижу,и Gr@nD не могли-бы вы внятно и доходчиво пояснить?

Я цветом выделила, куда смотреть. У меня тоже самое, но гораздо правее.

post-27846-0-07541900-1374042796_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alika спасибо, теперь узрел, у меня экран не широкоформатный, а то что там разтянуто я не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять глюк?

Поправил.

Это глюк у ТС - наставил несколько сотен пробелов, вот браузеры и сходят с ума, не могут отформатировать страницу. У ТС это не первый глюк - я лично уже чуток притомился его темы править.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле он пробелы использует вместо Enter ?

Если так то надо устно раз предупредить а потом если не поймёт 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил.

одновременно мы поправили ;)

была уже такая песня. копипастят в визуальный редактор хз откуда (другие сайты, ворд и т.п.) вот мусор и лезет.

ПС для Олега Баланов. Олежек, ты в следующий раз чуть подробнее пиши. перехожу по твоей ссылке и такого разъезда не вижу. тему про эту двушку ещё вчера видал. внимания не обратил. ну уехали надписи и уехали. у меня экран 27 дюймов. всё влазит. ни какого отвала надписей за пределы поля нету. так же было бы нефигово попутно указывать браузер. в общем старайся дать больше инфы сразу, чтобы потом меньше приходилось гадать. то что видишь ты, не обязательно видят другие. сегодня много разных устройств, разных браузеров и со всеми вытекающими отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле он пробелы использует вместо Enter ?

Если так то надо устно раз предупредить а потом если не поймёт 10%

скорее всего он копипастит откуда то. потому такая петрушка и получается. банальная компьютерная неграмотность, которая доставляет модераторам лишнюю головную боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле он пробелы использует вместо Enter ?

Если так то надо устно раз предупредить а потом если не поймёт 10%

вместо 10% лучше "пилюлю" прописать... :)

post-18901-0-01523800-1374045843_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместо 10% лучше "пилюлю" прописать... :)

Ужас какой вы кровожадный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое смешное, что можно нарваться на любителя "пилюлей". Бывает и такое в психиатрии, говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 24 дюйма моник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 24 дюйма моник

у жены на соседнем столе тоже 24, а под диваном 19, а на столе ещё айпэд. и что с того то? мало информации. версия браузера какая? сам по себе браузер какой? да ось в конце концов какая? плюс пальцем тыкать нада на то место куда смотреть. сам же видал что люди картинку твою посмотрели и пока объяснения не последовало, ни кто ни черта не понял.

это я так на будущее. было бы неплохо если бы вы облегчали жизнь людям. ну не люблю я догадываться ;)

описаный тобой случай к глюкам отношения не имеет. то что человек не может скопировать и вставить текст... ну это уже не ко мне. извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Есть предложение - ввести ценз в раздел Наши люди на Молотке, а то как -то странно - раздел заведен чтобы показать где на молотке свои люди, а по факту там уже пишут даже новички, а люди которые вообще на форум пришли только чтобы прорекламироваться в этом разделе. Какие же это "наши люди"? 

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 18.07.2013 в 13:42, AK сказал:

Есть предложение - ввести ценз в раздел Наши люди на Молотке

С ними уже разбираются. Пока что поступило предложение таких ухарей сразу банить, безжалостно и беспощадно.

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у жены на соседнем столе тоже 24, а под диваном 19, а на столе ещё айпэд. и что с того то? мало информации. версия браузера какая? сам по себе браузер какой? да ось в конце концов какая? плюс пальцем тыкать нада на то место куда смотреть. сам же видал что люди картинку твою посмотрели и пока объяснения не последовало, ни кто ни черта не понял.

это я так на будущее. было бы неплохо если бы вы облегчали жизнь людям. ну не люблю я догадываться ;)

описаный тобой случай к глюкам отношения не имеет. то что человек не может скопировать и вставить текст... ну это уже не ко мне. извини.

мозила файерфокс - 22.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что человек не может скопировать и вставить текст... ну это уже не ко мне. извини.

у соседей столкнулся с таким же - каждый пост править приходится мне,за парнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот, товарищи админы, взгляните на такую шнягу:

5 копеек 1961 г., медь.

1 копейка 1937 год обсуждение

я имею ввиду совершенно дивные тэги (по-местному метки) этих тем. видел такое и раньше, но только сейчас пьяная дотошность решила, что молчать больше нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду совершенно дивные тэги (по-местному метки) этих тем. видел такое и раньше, но только сейчас пьяная дотошность решила, что молчать больше нельзя!

Да, какая-то хитрая автозамена при вводе текста метки. Можно обойти только прямым копированием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросик: в "медиа" ссылочку кидаю, а на посте не само видео, а ссылка "рисуется"...Буквально недавно все было нормаль... Винда семерка профешшнл, файрфокс и Каспер Кристалл стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru