serenkiy

Медаль за безпорочную службу Николая

В теме 157 сообщений

Вовка это не угроза, а обещание. Жди нас с Любителем (постараюсь его в Профессионала подготовить к нашему приезду). Готовь горы, как обещал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренасе ты меня "полил", секретаря комсомольской организации, советника налоговой службы 3 ранга.

Серёж, я зачет по ППР (партийно-политической работе) в свое время сдал на "отлично". Там учили.

Но ты все же не принимай близко к сердцу. Мало ли чего тебе любой лейтенант запаса скажет, хоть бы и старшой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовка это не угроза, а обещание. Жди нас с Любителем (постараюсь его в Профессионала подготовить к нашему приезду). Готовь горы, как обещал.

А может пораньше приедешь?

Сейчас у нас работы юридической,море будет.

Пока наши будут плавно переходить в правовое поле России,мы с тобой откроем фирму.

Пока они переквалифицируются,мы будем делать гешефт.Помещение я найду,клиентуру тоже,

с женщинами и горячительными напитками проблем нет, работай - не хочу :)

На Костю не сердись,им трудно скоро придётся! Я слышал,в Берлине через год,для отопления жилья вязанка дров будет стоить 1000 еврорублей :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу публичные обсуждения вероисповедания(это сугубо личное), но всё же выскажусь, какая лапша, какие грязные дела и при чём здесь шовинисты и грабители, вы наверное попутали с сектами или не так воспринимаете вероисповедание.

В этот светлый праздник Победы не лишним будет вспомнить сколько крови пролились из-за того, что люди, возомнившие себя "избранными" и убедившие в этом же население своей страны, уверовали в своё превосходство над другими народами и полную безнаказанность. Любое поползновение кого-либо объявить превосходство своего народа над другими, называя это "богоизбранностью" или как-то ещё, является проявлением шовинизма и фашизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал,в Берлине через год,для отопления жилья вязанка дров будет стоить 1000 еврорублей

Наверное.

У меня отопление печное, торфобрикеты и уголь отчественного производства (Биттерфельд - советник знает, где это), так что мне лично пох. Стоит сейчас 200 евро тонна, ну будет стоить 205, так оно и так каждый год дорожает. На сезон отопительный надо 2 тонны. Проживу как-то.

Главное, чтобы у вас через тот же год было, чем зарплаты бюджетникам и пенсии платить. "Жила бы страна родная..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот светлый праздник Победы не лишним будет вспомнить сколько крови пролились из-за того, что люди, возомнившие себя "избранными" и убедившие в этом же население своей страны, уверовали в своё превосходство над другими народами и полную безнаказанность.

А я-то, наивный, думал, из-за того, что 22 июня 1941 г. гитлеровская Германия напала на СССР.

Ну ты и вошь.

Мой дед, младший лейтенант Апштейн Залман Аронович, погиб на фронте в далеком 1941 году. Как и все остальные солдаты великой войны, он погиб за всех нас, живущих теперь. Чтобы жизнь продолжалась дальше. В том числе и за твое право свободно ходить по этой земле, дышать, пердеть, вдыхать кислород и выдыхать углекислый газ.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я-то, наивный, думал, из-за того, что 22 июня 1941 г. гитлеровская Германия напала на СССР.

Ну ты и вошь.

Мой дед, младший лейтенант Апштейн Залман Аронович, погиб на фронте в далеком 1941 году. Как и все остальные солдаты великой войны, он погиб за всех нас, живущих теперь. Чтобы жизнь продолжалась дальше. В том числе и за твое право свободно ходить по этой земле, дышать, пердеть, вдыхать кислород и выдыхать углекислый газ.

приведенная цитата как раз была про гитлеровскую германию. мой дед погиб в 1944 году. и всё оттого, что людям моча в голову стукнула (в данном случае в германии) и они уверовали в свою избранность и расовое превосходство
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное.

У меня отопление печное, торфобрикеты и уголь отчественного производства (Биттерфельд - советник знает, где это), так что мне лично пох. Стоит сейчас 200 евро тонна, ну будет стоить 205, так оно и так каждый год дорожает. На сезон отопительный надо 2 тонны. Проживу как-то.

Главное, чтобы у вас через тот же год было, чем зарплаты бюджетникам и пенсии платить. "Жила бы страна родная..."

Ну настоящий разведчик полковник! Ложил на врагов прямо в тылу :)

За страну родную :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот светлый праздник Победы не лишним будет вспомнить сколько крови пролились из-за того, что люди, возомнившие себя "избранными" и убедившие в этом же население своей страны, уверовали в своё превосходство над другими народами и полную безнаказанность. Любое поползновение кого-либо объявить превосходство своего народа над другими, называя это "богоизбранностью" или как-то ещё, является проявлением шовинизма и фашизма.

Константин а за что минус ? Здравые слова...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Константин а за что минус ? Здравые слова...

А за косноязычие, в силу которого пост первоначально, пока не последовало разъяснения, был мной истолкован неправильно.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за косноязычие, в силу которого пост первоначально был мной истолкован неправильно. Пока не последовало разъяснения.

всё тобой было истолковано правильно. "богоизбранность" тот же шовинизм, шовинизм тот же фашизм.
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"богоизбранность" тот же шовинизм, шовинизм тот же фашизм.

И причем это 9 мая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё тобой было истолковано правильно. "богоизбранность" тот же шовинизм, шовинизм тот же фашизм.

Вы слишком буквально и односторонне понимаете это слово.

Вот мы с Штирлицем изобретем религию коллекционирования, Талеранство или Талероизм. Сделаем иконостас из земель Германии, Трансильвании, Италии, Швеции......... Каждого кто имеет талер по рангу будем считать просветленными-в зависимости от редкости монеты, которой он обладает.

А потом пойдем и культурно скажем: Все колоссовики-еретики.

Разве nimbus777 у нас нет на это право и право на веру в это?

Есть. И запретить верить, уж извините не в ваших силах.

И вторая сторона.

Избранности. Она накладывает обязанность, В данном примере талероизма-это и знания и денежные траты.

И вы nimbus777 будете нас за это осуждать?

Много у вас эмоций, ох много, и мало логики, ой мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йося, Вы к ,,богоизбранным,, не примазывайтесь, не пройдет у Вас шахер-махер....

А всех с Великим праздником. Отдали за него свои жизни и здоровье советские люди всех национальностей- и русский, и украинец, и еврей, и чукча... И отданная жизнь чукчи в этой войне была не менее ценна, чем жизнь русского или еврея. Не было бы этого праздника сейчас без их смертей. Вечная им память и слава!

Всех с праздником и вечная память героям...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, Вам нужно отдохнуть...Рота отбой!!! 45 секунд!!! Пацаны, утро вечера мудреннее.... С огромным уважением ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, Вам нужно отдохнуть...Рота отбой!!! 45 секунд!!! Пацаны, утро вечера мудреннее.... С огромным уважением ...

..а я в каптерке кофе пил (ночью )....Борис и Костя правы..Я имел ввиду только одну фразу от человека. Остальное его (

nimbus777)...мнение в корне отличается от моих жизненных позиций.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот светлый праздник Победы не лишним будет вспомнить сколько крови пролились из-за того, что люди, возомнившие себя "избранными" и убедившие в этом же население своей страны, уверовали в своё превосходство над другими народами и полную безнаказанность. Любое поползновение кого-либо объявить превосходство своего народа над другими, называя это "богоизбранностью" или как-то ещё, является проявлением шовинизма и фашизма.

Я хожу в церковь, когда ноги несут туда грехи замолить, ни с кем не разговариваю, ни кого не слушаю, поставлю свечки, помолюсь, попрошу прощения у господа за грехи свои, и похрен мне ваши книги, шовинисты, фашисты и вообще все пох. это моё личное и не понимаю откуда вы набираете этот хлам в голову.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хожу в церковь, когда ноги несут туда грехи замолить, ни с кем не разговариваю, ни кого не слушаю, поставлю свечки, помолюсь, попрошу прощения у господа за грехи свои, и похрен мне ваши книги, шовинисты, фашисты и вообще все пох. это моё личное и не понимаю откуда вы набираете этот хлам в голову.

Amen. закончим на этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь вам что? Оценочная контора. Вам экспертизу на подлинность сделали. Подтвердили. А дальше зи битте на барахолку. Форум-клуб общения по интересам. А наминусовали вам за отсутствие понимания у вас, в вещах которыми вы владеете, пусть даже и случайно.

Я бы посоветовал членам СВБ во главе с внучком М. Губельмана, вместо того, чтобы нести атеистический бред не по теме, изучить предмет обсуждения, в котором они - "ни уха, ни рыла".

Медаль - 100% фуфло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал членам СВБ во главе с внучком М. Губельмана, вместо того, чтобы нести атеистический бред не по теме, изучить предмет обсуждения, в котором они - "ни уха, ни рыла".

Медаль - 100% фуфло.

Я в затруднительном положении. с одной стороны я медаль не оценивал. А с другой...............

Мне радоваться или обижаться что меня ЕВРЕЕМ обозвали окрестили.

PS

Монархист, чисто из любопытства. :smoking:

Всю неделю на цугундере мечтали манифест накорябать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гордиться принадлежностью к " богоизбранным".

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гордиться принадлежностью к " богоизбранным".

Давайте не будем превращать форум в очередной раз в поле политических и национальных вопросов, а поговорим о медали, обоснуйте пожалуйста ваше авторитетное мнение по поводу-100% фуфло.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам это надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы шесть страниц что обсуждали?

Подлинность медали? Какие доводы привели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам это надо?

Мне то же интересно, для саморазвития так сказать.

В чем у вас сомнения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru