vvolodia1957

1 копейка 1938

В теме 13 сообщений

Ув.спецы правильно определил что Л.ст.шт.1.1. Об.ст.шт В и по цене приблизительно?

post-30220-0-93701500-1411823876_thumb.jpg

post-30220-0-70782200-1411823904_thumb.jpg

post-30220-0-07334400-1411823935_thumb.jpg

post-30220-0-90565500-1411823959_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реверс штемпель А, что в общем для аверса не имеет особого значения, монета простая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Реверс штемпель А, что в общем для аверса не имеет особого значения, монета простая.

Наоборот - для реверса, т.к. с таким реверсом А оба аверса одинаково часто встречаются.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот - для реверса, т.к. с таким реверсом А оба аверса одинаково часто встречаются.

 

:blink:  Это что? Предложение посостязаться в филологии.  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:  Это что? Предложение посостязаться в филологии.  :rolleyes:

Нет. это просто логика без филологии. Для такого, как впрочем и для другого аверса очень большая разница будет реверс А или В или даже Г.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. это просто логика без филологии. Для такого, как впрочем и для другого аверса очень большая разница будет реверс А или В или даже Г.

 

 

Вы меня немного пугаете. Может я попал на иностранный форум? Или в русском языке произошли изменения, о которых я не знаю? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня немного пугаете. Может я попал на иностранный форум? Или в русском языке произошли изменения, о которых я не знаю? 

Что конкретно Вас напугало - не томите, а то я и сам испугаюсь того, что Вас напугал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реверс штемпель А, что в общем для аверса не имеет особого значения, монета простая.

 

 

 

т.к. с таким реверсом А оба аверса одинаково часто встречаются.

 

 

Вы вроде пришли к одному знаменателю

 

 

Для такого, как впрочем и для другого аверса очень большая разница будет реверс А или В или даже Г.

 

 

 

а это уже непонятно - зачем, если следовать

 

 

просто логике без филологии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отбросить: " Наоборот - для реверса, т.к.", мы сказали одно и тоже, разными словами, именно эта часть вводит меня в ступор. :rolleyes: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отбросить: " Наоборот - для реверса, т.к.", мы сказали одно и тоже, разными словами, именно эта часть вводит меня в ступор. :rolleyes: 

Я знаю, что мы одинаково понимаем насколько простая монета, только понял Вашу фразу как то, что для данного аверса не имеет значения, что тут именно реверс А, а не другие. Разве это не следует из Вашей фразы? Фактически конечно важно именно какой реверс, а не аверс, тем более в контексте вопроса и неправильного определения его как В вопрошающим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реверс А, в данном году, не имеет значения для обоих аверсов, только это и ничего другого. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Пожалуй я учту на будущее, что кратко сказанное не всегда воспринимают верно.  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru