Nikko

Ваше мнение

В теме 36 сообщений

Вот попалась такая монетка.

Хотелось бы услышать мнение по поводу цены и попутно как лучше очистить.

post-1-1123502450_thumb.jpg

post-1-1123502451_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

труп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не труп. Я бы помыл и пришёлся мелким абразивчиком, глядишь, неплохой вери файн можно соорудить, если грамотно патиной потом всякие безобразия спрятать. Другое дело, что лень возиться за те деньги, которые она будет стоить после этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не труп. Я бы помыл и пришёлся мелким абразивчиком, глядишь, неплохой вери файн можно соорудить, если грамотно патиной потом всякие безобразия спрятать. Другое дело, что лень возиться за те деньги, которые она будет стоить после этого.

А если не секрет то скока?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нискока. Я рынок на убитые монеты не изучал никогда. Нахалёнок же сказал, что труп. Пока труп и есть. А хуля щас загадывать скока она будет стоить после ремонта. За 10 баксов могу отремонтировать :question:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО 300-400 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТоварищЪ Нумифокс! А зачем реставрировать? Из любви к искуству? По мне она какая-то обожжёная что-ли. Эксгумат (здесь должен быть значок копирайта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТоварищЪ Нумифокс! А зачем реставрировать? Из любви к искуству? По мне она какая-то обожжёная что-ли. Эксгумат (здесь должен быть значок копирайта)

из-за люви не стоит, а вот ради повышения цены очень даже :dirol:

сделай из стирального порошка кашицу и аккуратненько так пальчиками потри, должно сойти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделай из стирального порошка кашицу и аккуратненько так пальчиками потри, должно сойти

кашицу из стирального порошка вотри себе в половой член до полного удовлетворения.

Дядь, ты меня тоже иногда удивляешь, вроде грамотный мужик и нумизмат состоявшийся :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО 300-400 руб.

за 300 возьму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай jim на счастье денег мне... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделай из стирального порошка кашицу и аккуратненько так пальчиками потри, должно сойти

кашицу из стирального порошка вотри себе в половой член до полного удовлетворения.

Дядь, ты меня тоже иногда удивляешь, вроде грамотный мужик и нумизмат состоявшийся :rolleyes:

дядь, монета все одно на продажу: запариваться с чисткой не стоит

самый быстрый способ, все одно не убьешь больше :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а, порошком дохлый номер. Меленьким песочком до однородной матовости, и под патину. И грязь уйдёт, и поле выровняется. Один хрен на продажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а, порошком дохлый номер. Меленьким песочком до однородной матовости, и под патину. И грязь уйдёт, и поле выровняется. Один хрен на продажу.

:D

монетки не нашлось в таком виде :shock: , но вот о чем речь, все одно у нас предпочитают блестящие яйца кота :)

post-1-1123604682_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорим, загрязнение на поляке носит несколько иной характер и порошочком не отмоется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорим, загрязнение на поляке носит несколько иной характер и порошочком не отмоется?

дядь, примерно такие же, 30 копеек 2 злотых (у них болезнь, думаю из-за сплава) я отмывал также, скан жаль не сохранил

на слово то поверишь ? :(

там тока окислы так не удалишь, впрочем на медали они тоже видны, а грязь - вся уходит, не тока опыт нужон

согласись что 10 грин за чистку отдать - оно того не стоит ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а, не стОит. Но за 10 грин готов был бы сделать из этого хлама приличный вери файн :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а, не стОит. Но за 10 грин готов был бы сделать из этого хлама приличный вери файн :P

и подогнать покупателя на 30 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядь, примерно такие же, 30 копеек 2 злотых (у них болезнь, думаю из-за сплава) я отмывал также, скан жаль не сохранил

Монета хреновая уг@ндонить не жалко. Попробую сам. Получиться - выложу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядь, примерно такие же, 30 копеек 2 злотых (у них болезнь, думаю из-за сплава) я отмывал также, скан жаль не сохранил

Монета хреновая уг@ндонить не жалко. Попробую сам. Получиться - выложу.

не скажи, здесь хоть гербы видны, чаще встречаютсягораздо хуже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй сунуть её в нашатырь, нехай поотмокает часочек, потом потри её тряпочкой.... Можешь попробовать трилон, но этот может Георгия до костей сожрать... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй сунуть её в нашатырь, нехай поотмокает часочек, потом потри её тряпочкой.... Можешь попробовать трилон, но этот может Георгия до костей сожрать... :D

Так как не жалко попробую все последовательно:

Нашатырь

Песочек

Только порошок в пенис втирать неохота... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только порошок в пенис втирать неохота... :)

Да уж, я думаю не ст`оит :D:D:D ; Всёж попробуй трилон, это такая хр#нь, которую на предприятиях используют для исследования жёсткости воды, вроде как комплексная соль уксусной кислоты, изредка на таганке продают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, я думаю не ст`оит :D:D:D ; Всёж попробуй трилон, это такая хр#нь, которую на предприятиях используют для исследования жёсткости воды, вроде как комплексная соль уксусной кислоты, изредка на таганке продают...

На таганке и в УБ продают за бешенные деньги. А я сам его применяю. Он у меня мешками. он стоит сорок с чем-то рэ кило если не путаю. покупал давно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй пить.как я.2 чайные ложки на стакан кипятка.остудить.пить.

вещь!

тока убедись что это б а не а

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru