Ascetic

Крест Крымская война на оценку

В теме 38 сообщений

(изменено)

Лот хороший.

 

Торги закончены, как и ожидал безрезультатно.

 

Имхо,

1. Т.С., так Вы не продадите никогда, детально не обозначив способ и гарантию доставки, это что и о чем:

"Итак,  Крест будет отправлен адресату 100%. Дальше риски почты.

Это будет сделано скорее всего с территории РФ, скорее всего с Белгородской области.

 

Так же крест может быть передан через посредника на территории Украины, г Харьков, или Киев, на территории РФ в г Белгород из рук в руки.

 

С Ув."

Почитайте как выставляют здесь лоты профессиональные  продавцы.

 

Имхо,

2. завышена стартовая цена.

Изменено пользователем father62
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лот хороший.

 

Торги закончены, как и ожидал безрезультатно.

 

Имхо,

1. Т.С., так Вы не продадите никогда, детально не обозначив способ и гарантию доставки, это что и о чем:

"Итак,  Крест будет отправлен адресату 100%. Дальше риски почты.

Это будет сделано скорее всего с территории РФ, скорее всего с Белгородской области.

 

Так же крест может быть передан через посредника на территории Украины, г Харьков, или Киев, на территории РФ в г Белгород из рук в руки.

 

С Ув."

Почитайте как выставляют здесь лоты профессиональные  продавцы.

 

Имхо,

2. завышена стартовая цена.

Мне казалось я обозначил, что крест будет отправлен покупателю с РФ, то есть он минует все таможни, и риски его изъятия на таможне исключены, к сожалению за почту РФ я гарантировать не могу.

Так же я указал, что могу передать из рук в руки либо на территории Украины или РФ. пост оплата так же возможна. В принципе я понимаю что возможно желающие на приобретение есть, но риски получения лота останавливают сделать ставки. Но от себя все варианты написал.

С ценой не согласен, состояние у лота хорошее более чем, можно начать аук конечно и с 1000, но нет гарантий на получение желаемой окончательной цены.

Будем пробовать в Украине продавать, как раз выставляю на аукцион, не получиться, тогда возможно оставлю до лучших времен, на все есть свой покупатель. Это не монета, мне кажеться должен держаться и дальше на уровне своей цены.

С Ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не прав в оценке, сейчас на одной украинской площадке предлагается за 1000 грн.≈ 40$

post-27113-0-21542100-1465331168_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не прав в оценке, сейчас на одной украинской площадке предлагается за 1000 грн.≈ 40$

Не правы в оценке, это площадка называется ОЛХ, ник moneti-sssr, это мой ник, и это не аукционная площадка, если внимательней посмотрите там написано Цена 1000грн договорная. Это значить что цена обговаривается. По оценке здесь в посте №2 и 4 сказали. Вы же из Киева, вы не знаете как происходит торговля на ОЛХ??? Там обозначенная цена в большинстве случаев это набор цифр.

С Ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

...

Изменено пользователем father62
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правы в оценке, это площадка называется ОЛХ, ник moneti-sssr, это мой ник, и это не аукционная площадка, если внимательней посмотрите там написано Цена 1000грн договорная. Это значить что цена обговаривается. По оценке здесь в посте №2 и 4 сказали. Вы же из Киева, вы не знаете как происходит торговля на ОЛХ??? Там обозначенная цена в большинстве случаев это набор цифр.

С Ув.

 

Извините, здесь чего не обговариваете с 3000 рублей, или оценщики удивили ценой в 18000? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, здесь чего не обговариваете с 3000 рублей, или оценщики удивили ценой в 18000? :)

Да нет, не удивили, подтвердили мои предположение по цене. Я предварительно просматривал оценку по сайтам, оценка совпала, от 18 000-24000.

А с 3000 не согласен, есть риск как уже писал ранее не набрать желаемой суммы. Я поставил старт именно такой суммы за которую готов расстаться с предметом. В принципе сейчас выставил на одном из Украинских ресурсов с таким же стартом только в грн.

С Ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю, Вам, удачи в продаже!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю, Вам, удачи в продаже!

Спасибо :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер форумчане.

Прошу мнений по оценке данного предмета, состояние у креста неплохое.

С Ув

 

 Здравствуйте Уважаемый  Ascetic , Думаю ваш может стоить 10 -12т. р. вот продал с трудом свой за 8 т.р. 

Ваш получше.....

 С уважением З.

post-32232-0-80513000-1466090657_thumb.jpg

post-32232-0-61874400-1466090670_thumb.jpg

post-32232-0-62120200-1466090691_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемый  Ascetic , Думаю ваш может стоить 10 -12т. р. вот продал с трудом свой за 8 т.р. 

Ваш получше.....

 С уважением З.

Да, цены нынче не очень приятные в смысле продажи, возможно нужно немного подождать, предмет ведь не частый, и хорошую сохранность найти не просто.по цене уже понял, что 18-20 не наберет, ну и меньше чем 16 отдавать не хотелось бы. Повременим немного.

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, цены нынче не очень приятные в смысле продажи, возможно нужно немного подождать, предмет ведь не частый, и хорошую сохранность найти не просто.по цене уже понял, что 18-20 не наберет, ну и меньше чем 16 отдавать не хотелось бы. Повременим немного.

С ув.

Да нынче просели цены на крымскую, есть пару таких простых медалей, 3 года назад стоили 2-3 т.р. сейчас приценился 500 руб. медальки не земляные с чердака. а по кресту когда поднял, собирал инфу тираж около 40000 шт.(если не ошибаюсь). видел цену 65 т.р. губу раскатил просил сначала 40 т.р. но для такого небольшого тиража слишком часто в сети попадаются..... может потом чеканили.....  В нашей местности такие часто попадаются, наверное много народу именно там служили, и адмирал Корнилов мой земляк.... вот скан медали оцененной в 500р.

post-32232-0-97371100-1466335289_thumb.jpg

post-32232-0-75468400-1466335299_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Добрый день форумчане, повторно поставил лот на аукцион

С 11 000 старта не было.

стартовая цена снижена

С Ув.

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru