Царь Леонид

Ф. фальшаки магнитики 92

В теме 8 сообщений

было дело мне пытались впарить 92 г изящно покрашенный каким то тонкодисперсным порошковым магнитным составом ... выглядел очень правдоподобно ... микрон в 10-20 положили видимо.. что все элементы даже не поплыли так сказать ...да еще и подгрязнили да заляпали для маскировки ... видел такие же похожие в продаже в интернете ...частое явление ? или нет ? кто сталкивался ? к магниту прилипали ... в конечном итоге продавец сознался что грешен ... посмеялись да разъехались ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фото - звиздёш и провокация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было дело мне пытались впарить 92 г изящно покрашенный каким то тонкодисперсным порошковым магнитным составом ... выглядел очень правдоподобно ... микрон в 10-20 положили видимо.. что все элементы даже не поплыли так сказать ...да еще и подгрязнили да заляпали для маскировки ... видел такие же похожие в продаже в интернете ...частое явление ? или нет ? кто сталкивался ? к магниту прилипали ... в конечном итоге продавец сознался что грешен ... посмеялись да разъехались ...

Весна идет, весне дорогу!

Уважаемый царь, или как вас там. 20 микронным покрытием магнитных свойств медно-никелевого сплава не изменить, да и рубчатый гурт с монет 1992 года, тоже никаким покрытием не убрать и не затереть.

Завязывайте с дешевыми сенсациями и разоблачениями.

Побольше читайте и поменьше пишите отсебятины.

считайте, что это моя просьба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рубчатый гурт убрать элементарно. но вот вес и диаметр изменятся необратимо. вес то фигня-можно мелкодисперсную платину напылить а вот диаметр... только если нанотехнологиями , типа наноботы добывающие металл из атмосферы-ну типа как кораллы строятся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна идет, весне дорогу!

Уважаемый царь, или как вас там. 20 микронным покрытием магнитных свойств медно-никелевого сплава не изменить, да и рубчатый гурт с монет 1992 года, тоже никаким покрытием не убрать и не затереть.

Завязывайте с дешевыми сенсациями и разоблачениями.

Побольше читайте и поменьше пишите отсебятины.

считайте, что это моя просьба.

почему отсебятина то если продавец сам сказал потом что рукоблуд ... а про 20 микрон не знаю ...на вскидку сказал ... дюже тонко выглядело да как раз гурт выдал ...грубовато было ... а про не изменить это вы сами отставьте извольте ... сейчас эра науки ... мало ли где эти умельцы работать могут ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да когда уж лето. :wall: Что ни "царская" тема - то сенсация

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуфло магнит - немагнит делается гораздо легче, чем многие другие виды фуфла, так что проскакивает иногда такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже не трава, а дуст какой-то.

:rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru