Spa

Питерский клуб.

В теме 78 сообщений

ээээээээ мне казалось что у нас ТУТ диктатура.а вот в стране-демократия.поэтому ТУТ-порядок а в стране-сами знаете что :(

Миша. официально в нашей стране - демократия. а что есть на самом деле - сам знаешь. что за строй здесь на форуме ты тоже сам знаешь, но давай ты будешь прикидываться что здесь демократия? а?

Питерцы, айда на кончерт Здоб-ши-здуб в четверг!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но давай ты будешь прикидываться что здесь демократия?

а!типа прикол!ясно.

Во имя Митры Светоносного , Мы , чжэнь волею Пресветлого Митры Эмир Койнссушный , Величайший из Гениальных и Гениальнейший из Великих Нумизматов современности , Сверкающий Бриллиант в Короне Великого Митры , Факел Учёности , Столп Нумизматики Отечественной , Совесть Нумрунета , Брат Солнца и Луны , Великий Слон , Попирающий ногами Основы Мироздания , Мощный Бизон Держащий само Небо , Мудрейший из Мудрых и Умудренный Мудростью Мудрейших , Обладатель и Законодатель Койнс Су и других сайтов

Доводим Мы с радостью в Сердце нашем благую весть до сведения к подданным нашим и коллегам, что решили Мы на форуме койнс су вводится демократия.понарошку :)

С благоволением к подданным нашим и коллегам , Во имя Митры Светоносного , Мы , чжэнь волею Пресветлого Митры Эмир Койнссушный , Величайший из Гениальных и Гениальнейший из Великих Нумизматов современности , Сверкающий Бриллиант в Короне Великого Митры , Факел Учёности , Столп Нумизматики Отечественной , Совесть Нумрунета , Брат Солнца и Луны , Великий Слон , Попирающий ногами Основы Мироздания , Мощный Бизон Держащий само Небо , Мудрейший из Мудрых и Умудренный Мудростью Мудрейших , Обладатель и Законодатель Койнс Су и других сайтов

Михаил ибн-Геннадий аль-Стрелов Москваи

ﻱﻮﻜﺳﻮﻣ ﻮﻻﺍﺮﺗﺴ ﻱﺪﺎﻨﮔ ﻥﺑ ﻞﻳﺎﺧﻳﻤ

Дано сие в Москве, в лето 2004-ноября месяца в день 22-й

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забанить за неаезд на модератора штоль?(задумчиво так) :ireful:

Да если б вы знали, насколько мне фиолетово - на модератора наезжать, или на Василия, который потом тоже окажется одной их ипостасей модератора, коих несть числа, типа как тараканов. Давайте, мля, забаним. Сами потом без меня заскучаете. К тому же я буду периодически заруливать к вам с десятка разных айпишников (вот чё мне как два байта переслать) и стану вашей коллективной совестью, обличая недостатки каждого. Зае*ётесь банить. Так что лучше давайте жить дружно и чтить индивидуальность каждого. Тока без занудства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А судя по сообщению нахалёнка, как раз Вы себя здешнему обчеству и противопоставляете. Да ещё так, что Вас всё забанить собираются.

Не знаете Вы, Василий, здешних реалий. Обчеству здешнему я себя ни коим образом не противопоставляю, ибо я его неотъемлемая часть и, можно сказать, совесть, ибо правду говорю невзирая на лица, морды и хари. Просто у нас с гражданином модератором изредка непонятки получаются в силу моей неполной осведомлённости о некоторых новомодных веяниях :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, мля, забаним. Сами потом без меня заскучаете.

ну ты дал. кто ж тебя забанит то? о Василии речь шла :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на голосование эту жопу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И О ДАВИДЕ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давид еще, наверное, молодой и глупый, не то что эта задница.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаете Вы, Василий, здешних реалий. Обчеству здешнему я себя ни коим образом не противопоставляю, ибо я его неотъемлемая часть и, можно сказать, совесть, ибо правду говорю невзирая на лица, морды и хари. Просто у нас с гражданином модератором изредка непонятки получаются в силу моей неполной осведомлённости о некоторых новомодных веяниях

2 Фима Фокс : скоро брошу ходить на анекдоты ру и буду читать только твои посты :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забанить за неаезд на модератора штоль?(задумчиво так) :ireful:

Да если б вы знали, насколько мне фиолетово - на модератора наезжать, или на Василия, который потом тоже окажется одной их ипостасей модератора, коих несть числа, типа как тараканов. Давайте, мля, забаним. Сами потом без меня заскучаете. К тому же я буду периодически заруливать к вам с десятка разных айпишников (вот чё мне как два байта переслать) и стану вашей коллективной совестью, обличая недостатки каждого. Зае*ётесь банить. Так что лучше давайте жить дружно и чтить индивидуальность каждого. Тока без занудства.

а вот это паранойя, к доктору одназначно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Фима Фокс : скоро брошу ходить на анекдоты ру и буду читать только твои посты :P

Не всем нравится, к сожалению. Что делать, некоторые товарищи хреново въезжают в построение фразы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забанить за неаезд на модератора штоль?(задумчиво так) :ireful:

Сами потом без меня заскучаете. Так что лучше давайте жить дружно и чтить индивидуальность каждого.

Золотые слова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А судя по сообщению нахалёнка, как раз Вы себя здешнему обчеству и противопоставляете. Да ещё так, что Вас всё забанить собираются.

Просто у нас с гражданином модератором изредка непонятки получаются в силу моей неполной осведомлённости о некоторых новомодных веяниях :cry:

Вот-вот. Уже плачете. Не надо. Честно. Мне Вас будет не хватать, пока Вы будете плакать. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, мля, забаним. Сами потом без меня заскучаете.

ну ты дал. кто ж тебя забанит то? о Василии речь шла :D

Давай, забань своего, питерского - будет одним посетителем форума меньше, раз он для избранных.

А про нахалёнка - читай внимательно, я на него не наезжал, поэтому забанить меня он вряд ли хотел :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забанить за наезд на модератора штоль?(задумчиво так) :ireful:

на голосование эту жопу.

:D:D:D

Мишань, ты кого забанить хотел, внеси ясность. Фин, ты какую жопу подразумевал, чтобы забанили :P ? А ты, котяра нижегородский, по какому поводу хлеборезку щерил ;) ? А то у нас тут непонятка нарисовалась :cry: . Ответ почему-то был на мой пост. Я принял на свой счёт :devil: . Я чё, напрасно подорвался штоль :rolleyes: ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, забань своего, питерского - будет одним посетителем форума меньше, раз он для избранных.

Вась, да мне по барабану из какого ты города. Питерский ты, не Питерский - ну пофигу мне. я из другой вертикали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты, котяра нижегородский, по какому поводу хлеборезку щерил ;) ? А то у нас тут непонятка нарисовалась :cry: . Ответ почему-то был на мой пост. Я принял на свой счёт :devil: . Я чё, напрасно подорвался штоль :rolleyes: ?

А то не напрасно - щерился я по поводу "задумчивости" г-на Н. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишань, ты кого забанить хотел, внеси ясность

уже и сам не знаю :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато теперь понятно одно:

coins.su = wwc.coins.ru

вы господа как ни садитесь... ничего не меняется

вашу бы энергию, да в мирных целях. :(

о чем спор? зачем? кто кого победил? ни хрена теперь не понять, зато мы умеем гонять посетителей якобы за спам, экономить хостинг и выступать в роли судей.

да ну, ей богу... противно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хер разберёшься...

Одно знаю точно - Фокса не трожь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно знаю точно - Фокса не трожь!

точно.а то он сам тронет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, забань своего, питерского - будет одним посетителем форума меньше, раз он для избранных.

Вась, да мне по барабану из какого ты города. Питерский ты, не Питерский - ну пофигу мне. я из другой вертикали.

А что за вертикаль такая, если не секрет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классика : верикаль власти :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, конечно, да... я вообще не из вертикали. А не просто "не из той". :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно знаю точно - Фокса не трожь!

точно.а то он сам тронет!

А я помогу :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru