Рубцовск2016

Рубль 1873 с монисто

В теме 20 сообщений

Доброго времени суток Всем пользователям!

Представляю еще монету, для определения ее стоимости.

post-43806-0-67029600-1476670239_thumb.jpg

post-43806-0-48385400-1476670250_thumb.jpg

post-43806-0-20977100-1476670259_thumb.jpg

post-43806-0-09317700-1476670265_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

редкий год,но в таком виде.....увы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там на монисто вся погодовка была ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там на монисто вся погодовка была ?

К сожалению нет, источники разные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж :( , на мой взгляд чуть дороже лома! Вообще жалко всякий раз становится когда такие вещи вижу,а ведь считалось богато и красиво! украшение блин))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж :( , на мой взгляд чуть дороже лома! Вообще жалко всякий раз становится когда такие вещи вижу,а ведь считалось богато и красиво! украшение блин))

А я, несмотря ни на что, покупаю такие монеты, целые мне (наверно и не только мне) не купить, да и встречаются целые не так уж часто. Данная монета стоит 3500рублей. Увы, по стоимости лома такие не купить.

Запаяем, нарежем и положим в альбом!

 

Как отреставрирую выложу фото до и после, обязательно. Может получится изменить сложившееся мнение большинства пользователей, что такие монеты только брелки.

С уважением Сергей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал реставрировать.

И вообще, не лучше ли найти более бюджетную тему и не рыдать над трупиками?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, несмотря ни на что, покупаю такие монеты, целые мне (наверно и не только мне) не купить, да и встречаются целые не так уж часто. Данная монета стоит 3500рублей. Увы, по стоимости лома такие не купить.

Запаяем, нарежем и положим в альбом!

 

Как отреставрирую выложу фото до и после, обязательно. Может получится изменить сложившееся мнение большинства пользователей, что такие монеты только брелки.

С уважением Сергей.

Вы продаёте монету за 3500?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал реставрировать.

И вообще, не лучше ли найти более бюджетную тему и не рыдать над трупиками?

А о какой "бюджетной" теме Вы ведете речь?

Да и слезы никто не льет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы продаёте монету за 3500?

Нет, я ее не продаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда не понятно зачем показывали - чтоб ЗДЕСЬ кто-то сказал,что она стОит больше 3500?

никогда этого не будет.

мне про рубль "павла" с заделанной дырой тут сказали ,что он и в биржу не годится,

а выставил его только-что на аукцион другого форума и тут-же дали 4000 и это ещё не вечер....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда не понятно зачем показывали - чтоб ЗДЕСЬ кто-то сказал,что она стОит больше 3500?

никогда этого не будет.

мне про рубль "павла" с заделанной дырой тут сказали ,что он и в биржу не годится,

а выставил его только-что на аукцион другого форума и тут-же дали 4000 и это ещё не вечер....

Вы поступаете так же как и я, и очень рад за Вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда не понятно зачем показывали - чтоб ЗДЕСЬ кто-то сказал,что она стОит больше 3500?

никогда этого не будет.

мне про рубль "павла" с заделанной дырой тут сказали ,что он и в биржу не годится,

а выставил его только-что на аукцион другого форума и тут-же дали 4000 и это ещё не вечер....

Правильно кмк, что на другую площадку унесли рубль с дыркой. Здесь торговля не основное, какалов и так хватает..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно кмк, что на другую площадку унесли рубль с дыркой. Здесь торговля не основное, какалов и так хватает..

надеюсь Вы про монеты , а не оценщиков,хотя иногда и про них так сказать не грех....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно кмк, что на другую площадку унесли рубль с дыркой. Здесь торговля не основное, какалов и так хватает..

Я выставлял публикацию: - "1 рубль 1872г" в атрибуцию монет для новичков, сообщите Ваше мнение о его стоимости, т.к. никто это не сделал.

С уважением Сергей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял, причем здесь рубль 1872. Если Вы про этот рубль 1873, то дырявые нечастые монеты тяжело оценить.

Если не хотите продавать по цене металла + %, ищите любителей таких монет.. Есть собиратели которым не сильно важно что у них в коллекции лежать будет. Но и много тоже они не заплатят.

У меня были рубли Петра 2 и Екатерины 1 со следами от подвески. Продал по 3-4 т. рублей и забыл про них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял, причем здесь рубль 1872. Если Вы про этот рубль 1873, то дырявые нечастые монеты тяжело оценить.

Если не хотите продавать по цене металла + %, ищите любителей таких монет.. Есть собиратели которым не сильно важно что у них в коллекции лежать будет. Но и много тоже они не заплатят.

У меня были рубли Петра 2 и Екатерины 1 со следами от подвески. Продал по 3-4 т. рублей и забыл про них.

Хорошо, я все понял про 1 рубль 1873г с монисто.

Я Вас попросил оценить рубль 1872г, вот ссылка, посмотрите пожайлуста coins.su/forum/index.php?showtopic=199625&hl=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о какой "бюджетной" теме Вы ведете речь?

Да и слезы никто не льет.

На хрена собирать предметы, которые не можешь себе позволить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хрена собирать предметы, которые не можешь себе позволить?

Прочитайте заголовок публикации: Рубль 1873 с монисто, и далее - "Представляю монету, для определения ее СТОИМОСТИ".

Все Ваши сообщения не несут в себе нужной мне информации, Вы согласны? Пока все мимо. 

 

С уважением Сергей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши сообщения не несут полезной информации для форума вообще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru