drygval

Мешки монет сбербанка и МД. Находки и разочарования

В теме 4 402 сообщения

либо я дурак, либо сани не едут...с чего это приставы берут наличкой ? обычно они банковским переводом получают деньги от должников... и даже если представить, что должник привез им полный багажник железа, то потерпевшему они в любом случае должны сделать оплату через банк, а не отдать эти мешки с железом...

Видимо в то время наличка решала всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо в то время наличка решала всё.

ничего подобного... как раз в 2004 приставы заморозили мои счета пока я не погасил свое поручительство за одного дятла... и принимали они у меня платежами через банка, а не наличные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ничего подобного... как раз в 2004 приставы заморозили мои счета пока я не погасил свое поручительство за одного дятла... и принимали они у меня платежами через банка, а не наличные...

Если бы вы на месте имели эту сумму наличными и могли рассчитаться за этого дятла то приняли бы без вопросов. Ну и разумеется если на руках у них было исполнительное с точной суммой.

Изменено пользователем MAMOHT
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю переборку медно-никелевых двушек.

По встречаемости реже всего 2р 1999 ммд

2р 1999 СПМД

2р 2006 СПМД

Очень мало 2006 года. А как у Вас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мешок 5-10.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

на мешок 5-10.

 Тоже не много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Перебирал мешок двушек, две штучки 2006 года с блеском аАЦшные попались 2006 года, и главное обоих дворов.

Изменено пользователем Dima777
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью добил мешок блестящих 50-копеечных монет. От блеска глаза болят. А толку ноль. Абсолютно ничего нет. ОТК на высшем уровне...шеф в огорчении..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо я дурак, либо сани не едут...

с чего это приставы берут наличкой ? обычно они банковским переводом получают деньги от должников... и даже если представить, что должник привез им полный багажник железа, то потерпевшему они в любом случае должны сделать оплату через банк, а не отдать эти мешки с железом...

Скорей всего первое плюс не знание законов,пристовам и брать ни чего не пришлось они по факту зафиксировали момент передачи денежных средств в указанной сумме после этого подписали какие сейчас не помню бумаги,плюс ответчик заплатил пристовам налог(сбор) не суть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ночью добил мешок блестящих 50-копеечных монет. От блеска глаза болят. А толку ноль. Абсолютно ничего нет. ОТК на высшем уровне...шеф в огорчении..

 Не, Андрей, вот если после 5 мешка будет ноль, тогда можно будет похвалить ОТК.А есть ещё мешки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Осталось три...Один с рублями и два с двушками...Но это я оставлю на новогодние каникулы..А то скучно сидеть дома будет. А сейчас уже времени нет смотреть. Подготовка к Новому Году..елка в школе у сына ., украшение елки дома..( если трезвый буду )))..Ну и банька домашняя с пивом ))). Совсем на отдых времени не остается ))) :beer:

Изменено пользователем шеф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Осталось три...Один с рублями и два с двушками...Но это я оставлю на новогодние каникулы..А то скучно сидеть дома будет. А сейчас уже времени нет смотреть. Подготовка к Новому Году..елка в школе у сына ., украшение елки дома..( если трезвый буду )))..Ну и банька домашняя с пивом ))). Совсем на отдых времени не остается ))) :beer:

 Ну занимайся, а ясегодня добью двушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад пробежался по центральному рынку. Там у нас в основном китайцы и всякие другие ЦЫ торгуют...Брал у них десячики на вес ))))...Потому, что много а считать никому не охота. Так стал дома разбирать и удивился когда стал находить в куче и монгольские монеты и монетки по 1 тенге и еще вские-разноненашенские :hysterical: . Дружба народов сильнее у нас протекает , чем я думал  :D . Пора переквалифицироваться на иностранщину. Хинди руси бхай бхай. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью добил мешок блестящих 50-копеечных монет. От блеска глаза болят. А толку ноль. Абсолютно ничего нет. ОТК на высшем уровне...шеф в огорчении..

тебе-же говорили.бери вон тот мешок.а ты уперся.дайте мне вот этот.вот тебе и результат :)

в солянке интереснее ковырятся 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Неделю назад пробежался по центральному рынку. Там у нас в основном китайцы и всякие другие ЦЫ торгуют...Брал у них десячики на вес ))))...Потому, что много а считать никому не охота. Так стал дома разбирать и удивился когда стал находить в куче и монгольские монеты и монетки по 1 тенге и еще вские-разноненашенские :hysterical: . Дружба народов сильнее у нас протекает , чем я думал  :D . Пора переквалифицироваться на иностранщину. Хинди руси бхай бхай. :beer:

 О, Монголия, Казахстан! А у нас еврики преобладают. Устал уже отбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пошел в Сбер и взял 8 мешков с солянкой (1, 2 и 5 рублей), за новогодние потихоньку переберу у нас морозы обещают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вчера пошел в Сбер и взял 8 мешков с солянкой (1, 2 и 5 рублей), за новогодние потихоньку переберу у нас морозы обещают

 У меня в запасе ещё тысячь пять рублей медно-никелевых. Работы хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего первое плюс не знание законов,пристовам и брать ни чего не пришлось они по факту зафиксировали момент передачи денежных средств в указанной сумме после этого подписали какие сейчас не помню бумаги,плюс ответчик заплатил пристовам налог(сбор) не суть.

ну флаг вам в руки и ломик в другое место... и все равно, как говорил Станиславский "НЕ ВЕРЮ":.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну флаг вам в руки и ломик в другое место... и все равно, как говорил Станиславский "НЕ ВЕРЮ":..

 В теме не ссориться, тем более НГ на носу. Давайте уважать друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну флаг вам в руки и ломик в другое место... и все равно, как говорил Станиславский "НЕ ВЕРЮ":.. 

:toy:  :toy:  :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больные люди однако.

вместо праздников они пахать будут лопатя горы ходячки :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Это дело такое...засасывает....Думаю тоже к автобусникам сходить за очередной "дозой". 

Изменено пользователем мюнц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже заказал на праздники, думал сколько взять  :toy: 30 мешочков по 2рубля думаю хватит развеется ........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня тоже заказал на праздники, думал сколько взять  :toy: 30 мешочков по 2рубля думаю хватит развеется ........

 Оооо. Улов Вас ждёт знатный. 30 тысяч монет по два рубля. Результат напишите.У Вас там и 2003 год ещё попадается, знаю.Удачи Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....к автобусникам сходить за очередной "дозой". 

Без дозы тяжко...

Третью неделю нету мешков.

Что делвть на каникулах - непонятно. Сбер закрыт будет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru