Леон

Отключенная репутация

В теме 33 сообщения

Отключите вумников, сеющих свои плюсы направо и налево при выключенной репутации. Она отключена(по нижайшей просьбе к Самому), так и они не имеют ни малейшего права мусорить своими плюсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти плюсы по какому праву поставлены?

post-2480-0-66978000-1419074077_thumb.jpg

И вся репутация сплошь паскудство, поскольку на вершине Ярослав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему четыре сразу? Что, есть особо приближённые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему четыре сразу? Что, есть особо приближённые?

Не четыре, а пять даже. Да уж... а у меня только два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вроде отключить + нельзя, у  тех у кого нет репы

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде отключить + нельзя, у  тех у кого нет репы

Тогда проще включить им репу и по логике у них появятся все права ставить плюсы. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тогда проще включить им репу и по логике у них появятся все права ставить плюсы. :beer:

Так они сами захотели ее остановить, у кажддого своя цифра любимая, у Старца 777 и он очень тяжело к ней шел :beer:

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид про другое вещал конечно, а мне очень интересно - почему один пользователь может ставить два плюса, а другой пять. Может кто-то ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид про другое вещал конечно, а мне очень интересно - почему один пользователь может ставить два плюса, а другой пять. Может кто-то ответить?

У него несколько групп, как правило большинство в одной "Коллекционер@? там два плюса, Старец видно где то еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда с отключенной репутацией минусами раскидывались , то вообще беспредел был, некоторые этим пользовались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вся репутация сплошь паскудство, поскольку на вершине Ярослав.

Что ж тебя так корежит-то? 

Ну, Ярослав, и что? Достоин - потому и на вершине. А кто-то в ... хвосте. Карма, вишь, у него такая. 

С одним согласен - если юзеру репу нельзя поправить, значит нужно его лишить возможности править репу другим.

DIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанить Старца и с концами, мне вот он тоже ни за что плюсов навтыкал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж тебя так корежит-то? Ну, Ярослав, и что? Достоин - потому и на вершине. А кто-то в ... хвосте. Карма, вишь, у него такая. С одним согласен - если юзеру репу нельзя поправить, значит нужно его лишить возможности править репу другим.DIXI

Как сказал Remember-репутация показатель форумной активности. У Ярослава половина постов:"ответил в ЛСД". По поводу продаж его "хороших" каталогов. Они не несут никакой смысловой нагрузки. У меня грамотных знакомых специалистов-пальцев не хватит пересчитать. Просто они не мусорят пустопорожними сообщениями на форуме как Ярослав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал Remember-репутация показатель форумной активности. У Ярослава половина постов:"ответил в ЛСД". По поводу продаж его "хороших" каталогов. Они не несут никакой смысловой нагрузки. У меня грамотных знакомых специалистов-пальцев не хватит пересчитать. Просто они не мусорят пустопорожними сообщениями на форуме как Ярослав.

если Л взглянет в зеркало, то может ужаснуться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Л взглянет в зеркало, то может ужаснуться:)

А...первосвященник...За сребреники новых писак удалось навербовать? Почём нынче иуда стоит? Нужно сразу предлагать быть анонимом, авось, найдутся продажные.:hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский сад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский сад :)

Согласен это всё из оперы "Помериться плюсами или чужая репа всегда толще" :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен это всё из оперы "Помериться плюсами или чужая репа всегда толще" :toy:

еще минусы вернуть и будут другие темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид про другое вещал конечно, а мне очень интересно - почему один пользователь может ставить два плюса, а другой пять. Может кто-то ответить?

СтарецЪ входит в группу "Монинчане" (как и Леон, и money, кстати). У всех членов этой группы лимит 5 плюсов в 24 часа. Попасть в эту группу достаточно просто - нужно было приехать лично на форумные посиделки (например, на празднование 10-летия ЦФН).

 

По поводу группы "Без репы". Идея создать её возникла у Миши, какой он смысл вкладывал в эту группу мне неведомо, поэтому менять там ничего не буду принципиально. Пишите автору.

 

Хотя логичен был бы полный отказ членов этой группы от репутации - репа равна "0", ставить плюсы и минусы никому не могут, получать тоже ни от кого не могут. Естественно, что включать в эту группу только тех, кто зарекомендовал себя. Чтобы группа не стала иммунитетом от минусов. Это вот такое моё мнение на этот счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СтарецЪ входит в группу "Монинчане" (как и Леон, и money, кстати). У всех членов этой группы лимит 5 плюсов в 24 часа. Попасть в эту группу достаточно просто - нужно было приехать лично на форумные посиделки (например, на празднование 10-летия ЦФН).

 

 

Спасибо за исчерпывающий ответ, не знал этого. Странно, что другие "Монинчане" не могли ответить. Опять тайны Мадридского двора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 еще минусы вернуть и будут другие темы :)

Вот-вот! А ещё вернуть террариум... :ireful:

 

С уважением, водолей

Изменено пользователем водолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

СтарецЪ входит в группу "Монинчане" (как и Леон, и money, кстати). У всех членов этой группы лимит 5 плюсов в 24 часа. Попасть в эту группу достаточно просто - нужно было приехать лично на форумные посиделки (например, на празднование 10-летия ЦФН).

 А когда будут ещё посиделки? Не, я не за плюсы, а просто познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  А когда будут ещё посиделки? Не, я не за плюсы, а просто познакомиться.

через пять лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

через пять лет :)

 Я не дожеву! 

через пять лет :)

  Не доживу я до этого дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда будут ещё посиделки?

-Так что?...Значит больше мы никогда не втретимся вместе? ( Арамис)

-Встретимся, друзья мои. Обязательно встретимся! ( Д,Артаньян)

-Когда же? ( Портос)

-Двадцать лет спустя...(Д,Артаньян)

-А может быть десять? ( Портос)

-Или через 3-4 столетия! ( Атос)

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru