mangoock

1 рубль 1714

В теме 27 сообщений

Господа нумизматы! Вот такая есть монетка...Тема мусолилась на ревью и молотке, старожилы форумов послали к профи(то есть на коинс.су). Монету смотрел специалист(его в России многие знают), подлинность не вызывает никакого сомнения...Монету хочу продать за 100000$ На данный момент есть предполагаемые покупатели, но потолок у них 2 деревянными...если не в той ветке создал тему, камнями не кидайте, а посоветуйте где запостить.С огромным уважением mangoock!

post-16924-128976179242_thumb.jpg

post-16924-128976188104_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на других форумах ПРОФИ (как Вы говорите)нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока просто ни о чём. 100000 долларов, а фамилия известного специалиста не называется. Заключение ГИМа не показывается. Если подразумевается выставление на продажу - то неплохо бы и с Правилами поподробнее ознакомиться.

В том числе и здесь: новое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

профи то есть))) а вот желающих приобресть за данную цену - нема)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы с ГИМа начать не хотите? А не с "бегатни" по форумам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор. Прошу сто тысяч извинений. На продажу не выставляю, а ищу предполагаемых покупателей. Экспертизу в ГИМе не делал, фамилию того кто определял подлинность, без его разрешения говорить не буду... Будет покупатель - будет ГИМ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет покупатель - будет ГИМ

Позвольте дам совет..Будет ГИМ,и покупатель может с большей долей вероятности появиться(по цене-пока молчу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я понимаю что топикстартер(то есть я) состоит в какой-то октябрятской партии нумов :-) но тема моя вполне серьёзна...я сам люблю высмеять новичков которые желают гагарина или снг 2001 продать за мульен. Брат, спасибо за совет! Но я нахожусь в Саратове а ГИМ в Москве... Эта монета не единственная в коллекции моей семьи... из дорогих была к примеру полуполтина 1702го ( продана без ГИМа за 20$) и многое другое. PS Россию почти всю распродал, есть около тысячи иностранных монет разных годов и стран

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я понимаю что топикстартер(то есть я) состоит в какой-то октябрятской партии нумов :-) но тема моя вполне серьёзна...я сам люблю высмеять новичков которые желают гагарина или снг 2001 продать за мульен.

Поверьте на слово,Вас никто Не высмеивает.....Вы пришли на наш форум с серьёзной монетой,Вам даёт советы,как НАИЛУЧШИМ способом поступить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я понимаю что топикстартер(то есть я) состоит в какой-то октябрятской партии нумов :-) но тема моя вполне серьёзна...я сам люблю высмеять новичков которые желают гагарина или снг 2001 продать за мульен. Брат, спасибо за совет! Но я нахожусь в Саратове а ГИМ в Москве... Эта монета не единственная в коллекции моей семьи... из дорогих была к примеру полуполтина 1702го ( продана без ГИМа за 20$) и многое другое. PS Россию почти всю распродал, есть около тысячи иностранных монет разных годов и стран

Ну, если Вы умеет сами продавать такие монеты без ГИМа, то могу только пожелать Вам успеха. А расстояние от Саратова до ГИМа гораздо меньше 100000 долларов при любом раскладе.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где фото гурта ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти монеты тоже нуждаются в экспертизе???... хотел разместить кучу фоток. но траблы с интернетом... Гурт у 1714 гладкий, 5 сек сейчас дам фото.

post-16924-128976570695_thumb.jpg

post-16924-128976580434_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гурт

post-16924-128976718788_thumb.jpg

post-16924-128976727533_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все,на что хотелка продавца превышает 50тр нуждается в соответствующей бумаге(имхо),поскольку это в интересах продавца заинтересовать потенциального покупателя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где фото гурта ?

Ну расскажите, что это Вам дало?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

профи то есть))) а вот желающих приобресть за данную цену - нема)))

Ну уж если на МиМе желающих купить за 2700000 не нашлось , то почему Вы ждёте , что за 3100000 к вам выстроится очередь ? В пиковый 2008 год , рублёвики 1714 года уходили в диапазоне от 23000 евро до 72000 долларов ... Может монета и не продается потому , что с "хотелкой" перебор ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну расскажите, что это Вам дало?

.. фото гурта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня ваша цена не соответствует рынку. Конечно, есть какой - то гипотетический шанс найти истинного зомби, который умирает именно без вашей монеты и при этом не знает, куда деньги девать. Но если по - простому, то цена ваша сильно завышена. На сегодня это перебор. Если вам реально дают два лимона, то можно ещё чуточку поторговаться на всякий случай, да и отдать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и проходы глядя,можно примерную цену"выдумать",но необходимо точно знать ГДЕ,Когда и ПРИ каких обстоятельствах продавать!!!

Как гриться"Проси не бойся,тебя поправят".Но одно дело купить на таком ауке как МиМ или Александр,другое дело у "кого-то,где-то".По цене полностью согласен с gvele.

Только если кто-то даёт 2млн.,нужно РЕЗКО!!!отдать,и убегая"делать сальто(от радости)"! :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать экспертизу в ГИМ, и после чего попытыться выставить монету на очный аукцион, о которых тут говорили-только очень маловероятно, что там ее оценят более чем в 2 млн. Поэтому слушайте советы, которые тут высказали. Думаю не пожалеете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и слушаю...а еще жду нового аука на МиМе :-) мож подрасла в цене монетка то... кризез вроде как закончился...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и слушаю...а еще жду нового аука на МиМе :-) мож подрасла в цене монетка то... кризез вроде как закончился...

Тогда вероятно Вам лучше посидеть и послушать года до 2014-го или 2015-го. Говорят тогда будет сплошное изобилие и вечный праздник. А пока, на настоящее время, все разумные слова Вам уже сказаны. Думайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кризис еще и не начался...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и слушаю...а еще жду нового аука на МиМе :-) мож подрасла в цене монетка то... кризез вроде как закончился...

Есть очень хорошая поговорка : "жадность порождает бедность". :ohmy: Конечно, сидите и ждите , когда цена в 2 лимона плавно ( а может и не плавно ) перетечёт в 1 :(:D .
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очень хорошая поговорка : "жадность порождает бедность". :ohmy: Конечно, сидите и ждите , когда цена в 2 лимона плавно ( а может и не плавно ) перетечёт в 1 :(:D .

Каждый должен наступить на свои грабли. :happy: Сереж ты понимаешь о чем я, держи плюсик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru