Гость Редкий гость

Монетные места в Дубне и Савелов

В теме 9 сообщений

Подскажите, плиз, где собираются (если вообще собираются :-))) нумизматы в Дубне и Кимрах-Савелове

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 99% уверен, что в Дубне не собираются. Специально вопросом не интересовался, но не так много мест где можно собраться и я бы наверное знал. Провентилирую в течении недели. А в Савелово разве что наркоманский кружок обнаружить можно :) Может и заблуждаюсь. Есть ведь в тех же Кимрах, являющих собой олицетворение разрухи, театр известный на несколько областей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 99% уверен, что в Дубне не собираются. Специально вопросом не интересовался, но не так много мест где можно собраться и я бы наверное знал. Провентилирую в течении недели. А в Савелово разве что наркоманский кружок обнаружить можно :) Может и заблуждаюсь. Есть ведь в тех же Кимрах, являющих собой олицетворение разрухи, театр известный на несколько областей!

предлагаю в воскресенье, после обильных возлияний горячительных напитков, пройтись по вероятным местам сборищ - попугать нумизматов...себя показать... :D:D:D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю в воскресенье, после обильных возлияний горячительных напитков, пройтись по вероятным местам сборищ - попугать нумизматов...себя показать... :D:D:D

Боюсь, что после такого "визита дружбы" там никто и никогда не будет собираться, даже наркоманы :shock:

:D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, Кимры - где-то 130 км от Москвы. Может терпения не хватить добраться, особенно после возлияния-то... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный город - на их дорогах у меня у мерина глушак отвалился :D

А так есть йицуйицу - наверно у него все и собираются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йцу-йцу вроде из Сергиева Посада

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из района с-п

г.пересвет

седни с утра в москве был :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Долго вспоминал, как Новостройка теперь называется. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru