ДМИТРИЙ19860

20 копеек 1769 года ммд

В теме 4 сообщения

здравствуйте.хочу узнать ваше мнение о данной монете?если можно цену?с ув.

post-40472-0-10187700-1449671721_thumb.jpg

post-40472-0-71790100-1449671725_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У монеты есть небольшой потенциал к чистке. В грамотных руках она будет выглядеть получше. :magnifier: Вот тогда и спрашивать о цене.  Фото у Вас отвратительное, надо было на любой купюре сделать, а так всё сливается, не очень понятно. :ochkarik:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У монеты есть небольшой потенциал к чистке. В грамотных руках она будет выглядеть получше. :magnifier: Вот тогда и спрашивать о цене.  Фото у Вас отвратительное, надо было на любой купюре сделать, а так всё сливается, не очень понятно. :ochkarik:

тут я с вами согласен,но сколько бы я не выкладывал фото,какой то конкретики по редкости и цене я не услышал.в каждом состоянии монета имеет свою цену,мне было бы достаточно сказать от и до какой стоимости и тогда будет понятно стоит ли ее отдать в умелые руки на чистку.с ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

тут я с вами согласен,но сколько бы я не выкладывал фото,какой то конкретики по редкости и цене я не услышал.в каждом состоянии монета имеет свою цену,мне было бы достаточно сказать от и до какой стоимости и тогда будет понятно стоит ли ее отдать в умелые руки на чистку.с ув.

Монетка имеет больше историческую ценность, чем денежную цену.  Такая VF стоит 5т. Эта - наверное 1000 стоит, но кто ее купит ?  С уважением...

Изменено пользователем avtox
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru