Алексей Лякин

Хочу оценить монету РФ 2014 год с браком

В теме 30 сообщений

(изменено)

вот читаю тут оценку монеты по странным фото частично цены адекватны, а по большей части взяты с головы... 

новички и новорожденные такие великие знатоки цен на данный вид брака, что сходу могут сказать итоговую стоимость монеты насмотревшись кувалдометра...

на мой взгляд ТС пусть сначала сделает адекватные фото и в дальнейшем может выставить хоть в тазики, даже там монета наберет свое и ей не дадут уйти дешево... конечно при условии, что ТС будет готов выслать монету вперед... насчет подлинности, сомнения о которой сказал один из знатоков пользователей форума, то в Питере достаточно много опытных людей, которые думаю не откажут во встрече с ТС для определения подлинности...

но это только лично мое мнение... ведь каждый вправе решать все ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ...

Изменено пользователем karden53
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу оценить вот эту монету!10 рублей 2014 года. на обороте Пензенская обл.Дефект вроде выкус называется.

Ну как,Вы готовы встретиться с форумчанами из Питера для опреденения подлинности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой брак, довольно редок на биметале 2014 года, насколько мне известно. Люди правильно подсказали о цене, действительно в пределах от 3 до 5 тыс. рублей

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

встретиться с форумчанами

 

Думаю, ближайшее время мы об этом не узнаем.

 

Алексей Лякин
Активность: 26.12.2014, 18:49:09

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru