ADV

Как продажи на Мешке?

В теме 1 357 сообщений

У меня на мешке проданные лоты почему-то сами не удаляются. Т.е. продался и висит в списке "Торги завершены". Это у меня с настройками что-то или так и задумано? Глупо как-то. Я пока заметил, пару раз уже проданные лоты заново выставил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С настройками. Там выше списка лотов гляньте : "все", "не проданы","проданы","удалённые". Жмакните "не проданы" и они не будут появляться :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С настройками. Там выше списка лотов гляньте : "все", "не проданы","проданы","удалённые". Жмакните "не проданы" и они не будут появляться :)

 

Да я не о том. На Молотке, после продажи, лот уходил в отдельный список, а из списка непроданных исключался. А здесь проданные лоты отображаются в "Сделках", но, при этом, и из списка "Торги завершены" не уходят. В результате, получается, что, если их вручную в "Торги завершены" не вылавливать и не удалять, то выставишь их ещё раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут по-другому. Я уже привык.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад накидал на Мешок около сотни лотов , переносил туда рейтинг с молотка давно 200 с чем то( Luka722 на момент закрытия молота 500 с гаком) . Многие правда надо приводить в порядок, фото не все получились... за этот промежуток несколько сделок на 13 тыр. В общем пока доволен и не ожидал.. в отличии от "Нового аукциона"  там дела идут слабее пару лотов в месяц на 3-5 тр...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый аук, слабее, но все равно с рубля купить сложновато, сей час вон полушку с рубля, из рук друг у дружки рвут, откуда только алчность и азарт в людях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На НьюАуке разгонщиков огромное количество, и продавцы даже этого не скрывают - покупаю там в основном модели авто - выставлены с рубля, торги идут хило, но за день до конца появляется пара "нулёвиков" и начинают вести торг, разгоняя до 2-3 реальных цен. А на следующий день тот же продавец выставляет лот по новой, и так по несколько раз.

Ну а самые наглые вообще пишут - оставляю за собой право отказаться от продажи, если цена ухода не устроит. Это ж бардак, администрация явно должна удалять такие лоты.

Монеты там покупать вообще опасаюсь пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От разгона есть хорошее средство - знать, сколько вы готовы заплалтить за лот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляюсь на Ньюаукционе, а темы "Наши люди на Ньюаукционе" нет где бы отметиться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляюсь на Ньюаукционе, а темы "Наши люди на Ньюаукционе" нет где бы отметиться?

Незачем плодить темы, достаточно и этой. Почитайте, тут в этой теме лояльно относятся ко всем замечаниям по всем площадкам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на новом молоте за два месяца продано 8 лотов.. в продаже обычно не больше 40 лотов.. лень фотографировать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй ньюмолот самый перспективный, если смотреть на темпы развития технической части.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже так думаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй ньюмолот самый перспективный, если смотреть на темпы развития технической части.

 

До технической части мешка им ещё далеко... Мешку бы дизайн поправить немного, и их бы было вообще не догнать. Скорее всего всё зависит от размера комиссии на ньюке, если она будет больше мешковой, то многие уйдут на мешок. Ну а вообще, по фалере мешок однозначно лидирует, а по монетам пока там платят меньше, чем на ньюаукционе. Жетоны на мешке ваще мёртвые, на боны одни и те же покупатели, и цена почти одинаковая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня самый мертвый Ньюаукцион.

Только просмотры и предложения о скидках.

А на ньюмолоте нет комиссии вообще. Плата только за продвижение лотов и / или за участие в программе защиты сделок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто чего знает про нумилэнд? А то письмами закидывают, предлагают у них торговать...

 

Я там понял нет комиссии? Перенос лотов возможен с сохранением рейтинга с ньюаукциона? И ест ли там вообще какая-то движуха?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то, что это хохлы-понятно по почте pevidm@i.ua... Так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и нех с ними связываться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и нех с ними связываться

Давим экономически? :smoking:  Тогда и с мешка уходить патриотам нужно, правда меня там и нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то, что это хохлы-понятно по почте pevidm@i.ua... Так?

дело не в том что хохлы. дело в том что сделано через задницу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто чего знает про нумилэнд? А то письмами закидывают, предлагают у них торговать...

 

Я там понял нет комиссии? Перенос лотов возможен с сохранением рейтинга с ньюаукциона? И ест ли там вообще какая-то движуха?

Я пробовал не понравилось .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто чего знает про нумилэнд? А то письмами закидывают, предлагают у них торговать...

 

Я там понял нет комиссии? Перенос лотов возможен с сохранением рейтинга с ньюаукциона? И ест ли там вообще какая-то движуха?

тухловатый...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел на мешок перенестись, но пока решил какалики :sorry:  на ньюауке попродавать, по крайней мере до ввода оплаты за сделки, а там видно будет...

Помаленьку покупают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй ньюмолот самый перспективный, если смотреть на темпы развития технической части.

я пытался на мешке начать торговать, но мне не понравился функционал сайта, а вот на новом молоте как-то все удачно сложилось. у него пока посещалка не очень крутая, но, думаю, со временем аукцион будет самым востребованным.. плюс нет комиссии.. а за переходы с соц. сетей по твоей ссылке даже платят деньги..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru