СтарецЪ

п Свод законов Российской Империи, часть третья, уставы: монетный, горный и о соли 1842 год

В теме 18 сообщений

Добре!

Будет ли проявлен достойный интерес к Своду на аукционе?

Выслушаю авторитетные мнения.

Спасибо.

post-13471-0-69317000-1447312067_thumb.jpg

post-13471-0-93128600-1447312089_thumb.jpg

post-13471-0-12419600-1447312108_thumb.jpg

post-13471-0-19067600-1447312130_thumb.jpg

post-13471-0-52241000-1447312151_thumb.jpg

post-13471-0-15282400-1447312169_thumb.jpg

post-13471-0-03805700-1447312193_thumb.jpg

post-13471-0-98154000-1447312221_thumb.jpg

post-13471-0-92031300-1447312237_thumb.jpg

post-13471-0-88510700-1447312251_thumb.jpg

post-13471-0-85701000-1447312265_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. все страницы на месте?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. все страницы на месте?

Специально для подобных вопросов сфотографировал "больной" разворот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поучаствую без фанатизму :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поучаствую без фанатизму :)

Боюсь без фанатизЬму и аукциЁна не выйдет  :oldman: товар-то списфийский (по А.Райкину), для фанатиков-с...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Боюсь без фанатизЬму и аукциЁна не выйдет  :oldman: товар-то списфийский (по А.Райкину), для фанатиков-с...

Здравствуйте.Я на ЦФН человек новый,но мой Вам совет, меньше 10 т.р даже не стоит начинать аукцион. Знающий человек за эти книги отдаст гораздо больше!!!Лично я бы поставил старт с 10-12 т.р. Сегодня уже поздно,я завтра Вам скину ссылки и вы сами прикинете сколько реально стоят своды.

С Уважением Валерий

Изменено пользователем Карлсон
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Я на ЦФН человек новый,но мой Вам совет, меньше 10 т.р даже не стоит начинать аукцион. Знающий человек за эти книги отдаст гораздо больше!!!Лично я бы поставил старт с 10-12 т.р. Сегодня уже поздно,я завтра Вам скину ссылки и вы сами прикинете сколько реально стоят своды.

С Уважением Валерий

Спасибо за ваше мнение!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В виду того что интерес, как таковой отсутствует, разместил лот покамисть на аукционных площадках, при появлении двух и более заинтересованных диц возможно выставление тут. Если кому интересно, могу кинуть ссылку в личку на площадку где выставлен Свод.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если старче полюбил
Тыкать в книжку пальчик,
Значит он библиофил,
Извращенец - старче

:oldman:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если старче полюбил

Тыкать в книжку пальчик,

Значит он библиофил,

Извращенец - старче

:oldman:

Если Плюшки - Писюляст,

Это не беда, ребята,

Если Писюлят - поэт,

Это ... всё ребята!

(туши свет)

Изменено пользователем СтарецЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому интересно, могу кинуть ссылку в личку на площадку где выставлен Свод.

Интересно. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Я на ЦФН человек новый,но мой Вам совет, меньше 10 т.р даже не стоит начинать аукцион. Знающий человек за эти книги отдаст гораздо больше!!!Лично я бы поставил старт с 10-12 т.р. Сегодня уже поздно,я завтра Вам скину ссылки и вы сами прикинете сколько реально стоят своды.

С Уважением Валерий

 

:)

Надо же – удивили. Ссылки он даст.

Ничего так, что, если кто-то что-то, за сколько-то ПРОДАЁТ,

то, совсем не факт, что у него это по его цене ПОКУПАЮТ?

А, «Алибом», мы и сами пользоваться умеем.

И, сразу подтекст – «если кто-то НЕ даёт 10 000 руб., значит, всё понятно, этот человек «не знающий», с ним всё ясно…» :(

Ну да. Предлагают продавцы сопоставимые книги, по 6000 – 9000 руб. (другие годы издания), и по 12 000 – 14 000 руб. (тот самый 1842 год) И – что из этого??

И, ещё непонятно, сколько времени они за столько продают – может быть, год, или больше?

 

А, предложить покупатели – это там же, по ссылке видно, за сопоставимую книгу готовы ~3 000 руб. (может быть, и чуть побольше, о чём говорит деликатный плюсик, после цены предлагающего).

И – что? Как из этого вывести некую «реальную» цену?

О какой «реальности» вообще, может идти речь, если, у продавца – своя реальность, и, свои финансовые интересы, а, у каждого потенциального покупателя – соответственно, своя реальность, и, свои интересы?

 

http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%D3%F1%F2%E0%E2%FB+%EC%EE%ED%E5%F2%ED%FB%E9+%E3%EE%F0%ED%FB%E9

 

Я отнюдь не понаслышке знаком с современным книжным рынком, в том числе, и с рынком таких, весьма специфических изданий. Поэтому, моё скромное интуитивное «ИМХО» такое – если эта книга на ЦФН будет выставлена со стартом 10 000 руб., то, старта не будет.

А, если, со стартом в 3 000 – 4 000 руб., то, возможно, что-то и получится, «без фанатизьму»…

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отнюдь не понаслышке знаком с современным книжным рынком, в том числе, и с рынком таких, весьма специфических изданий. Поэтому, моё скромное интуитивное «ИМХО» такое – если эта книга на ЦФН будет выставлена со стартом 10 000 руб., то, старта не будет.

А, если, со стартом в 3 000 – 4 000 руб., то, возможно, что-то и получится, «без фанатизьму»…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

 

Ну да. Предлагают продавцы сопоставимые книги, по 6000 – 9000 руб. (другие годы издания), и по 12 000 – 14 000 руб. (тот самый 1842 год) И – что из этого??

 

 

Немного опередив вас, выставил не здесь Свод со старта в 7.000 руб. и с блицем в 10.000 руб. что в общем-то показывает схожесть мнений...

 

...а человек, которому вы отвечали, имеет право на свое мнение, иногда бывает так что все продают мешок за 300р, и ни у кого не покупают, а один выставит такой-же мешок за 1000р и у него с руками его оторвут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отнюдь не понаслышке знаком с современным книжным рынком, в том числе, и с рынком таких, весьма специфических изданий. Поэтому, моё скромное интуитивное «ИМХО» такое – если эта книга на ЦФН будет выставлена со стартом 10 000 руб., то, старта не будет.

А, если, со стартом в 3 000 – 4 000 руб., то, возможно, что-то и получится, «без фанатизьму»…

Вечер добрый вам.Вы знакомы с рынком и это прекрасно.У Вас есть Ваше мнение и это тоже хорошо,но Вы не можете знать всех людей(потенциальных покупателей).Подобных книг на рынке не прибавляется,а коллекционеров или людей готовых сходу заплатить за понравившееся становится все больше.Кризис их не беспокоит и меньше денег у них не становится из за кризиса.Я таких знаю.Не коллекционеры,а люди готовые заплатить за нужную им вещь.Меня многие просят подобрать им или найти нужное на аукционах.Я встречал своды и высказал свое мнение по поводу этого.Вы высказали свое,я свое.))))С Уважением Валерий.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отнюдь не понаслышке знаком с современным книжным рынком, в том числе, и с рынком таких, весьма специфических изданий. Поэтому, моё скромное интуитивное «ИМХО» такое – если эта книга на ЦФН будет выставлена со стартом 10 000 руб., то, старта не будет.

А, если, со стартом в 3 000 – 4 000 руб., то, возможно, что-то и получится, «без фанатизьму»…

Уважаемый Византиец,Вы наверно плохо видите? Посмотрите внимательно несколько раз и наверное тогда поймете кому адресовано мое сообщение.Вас удивлять?????)))))Извините,но в мои планы это не входит и не входило.)))))В своем сообщении я СТАРЦУ предлагал ссылку,но не другим читателям!)))

С Уважением Валерий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый вам.Вы знакомы с рынком и это прекрасно.У Вас есть Ваше мнение и это тоже хорошо,но Вы не можете знать всех людей(потенциальных покупателей).Подобных книг на рынке не прибавляется,а коллекционеров или людей готовых сходу заплатить за понравившееся становится все больше.Кризис их не беспокоит и меньше денег у них не становится из за кризиса.Я таких знаю.Не коллекционеры,а люди готовые заплатить за нужную им вещь.Меня многие просят подобрать им или найти нужное на аукционах.Я встречал своды и высказал свое мнение по поводу этого.Вы высказали свое,я свое.))))С Уважением Валерий.

Слова не мальчика, но мужа.

 

С меня зелёная помидорка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова не мальчика, но мужа.

 

С меня зелёная помидорка!

Помидорка принимается.Зеленая дозреет.)))Главное,что бы она была подарена от души.!)))

С Уважением Валерий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru