нахалёнок

премодерация в разделах для новичков

В теме 95 сообщений

Вааще с ума сошли с этой премодерацией. У меня в половине тем вылезает трафарет, что моё сообщение должно быть сначала проверено. И ессно, оно не отображается. А в других темах - добавляется сразу, как и положено. Что - то вы там с этим вопросом совсем офигели.

Если это будет продолжаться, я с этим форумом просто распрощаюсь, потому что это - ПРОСТО ПОЛНОЕ СВИНСТВО!

Премодерацию нужно ставить новичкам, а не всем участникам форума, особенно касается тех, которые чуть ли не с открытия находятся здесь, ну а если хамство и неадекватность будет исходить от старожил, то есть соответствующие санкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вааще с ума сошли с этой премодерацией. У меня в половине тем вылезает трафарет, что моё сообщение должно быть сначала проверено. И ессно, оно не отображается. А в других темах - добавляется сразу, как и положено. Что - то вы там с этим вопросом совсем офигели.

Если это будет продолжаться, я с этим форумом просто распрощаюсь, потому что это - ПРОСТО ПОЛНОЕ СВИНСТВО!

премодерацию туда же, куда и постмодерацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

премодерацию туда же, куда и постмодерацию

Вот для таких точно нужна премодерация, причем пожизненная. Лишь бы прокукарекать :ireful:

Изменено пользователем Юрий В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вааще с ума сошли с этой премодерацией. У меня в половине тем вылезает трафарет, что моё сообщение должно быть сначала проверено. И ессно, оно не отображается. А в других темах - добавляется сразу, как и положено. Что - то вы там с этим вопросом совсем офигели.

Если это будет продолжаться, я с этим форумом просто распрощаюсь, потому что это - ПРОСТО ПОЛНОЕ СВИНСТВО!

А я как вижу этот трафарет - так сразу закрываю страницу. Пусть премодератор сам и отвечает новичку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот для таких точно нужна премодерация, причем пожизненная. Лишь бы прокукарекать :ireful:

где то поддерживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне одному кажется, что искаженно интерпретировалась воля Нахаленка и вместо премодерации в разделах для "новичков", ввели премодерацию в "разделах для новичков" причем для всех? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне одному кажется, что искаженно интерпретировалась воля Нахаленка и вместо премодерации в разделах для "новичков", ввели премодерацию в "разделах для новичков" причем для всех? :(

Ещё раз прочитайте:

премодерация в разделах для новичков

теперь ПОЛНАЯ. и их вопросы и ответы им не будут видны пока не одобрятся. задолбало хамство некоторых отдельно взятых товарищей. а это влияет в целом на репутацию Форума

Что получилось?

Намекаю: "их вопросы и ответы им не будут видны пока не одобрятся" :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне одному кажется, что искаженно интерпретировалась воля Нахаленка и вместо премодерации в разделах для "новичков", ввели премодерацию в "разделах для новичков" причем для всех? :(

полосатому было ленно копаться в админке и он врубил всем сразу.

быстрота ответов уменьшилась в том разделе.это минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас быстрота увеличится. одобрять могут ВСЕ модеры. и ВСЕ суперы. кто мимо пробегал.

можно ессно сделать премодерацию не для всех. но на хрена? опять разгребать конфликт масок доступа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть премодератор сам и отвечает новичку.

как я, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас быстрота увеличится. одобрять могут ВСЕ модеры. и ВСЕ суперы. кто мимо пробегал.

можно ессно сделать премодерацию не для всех. но на хрена? опять разгребать конфликт масок доступа?

группу новичков и посади.

у тебя скок работающих модеров  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как вижу этот трафарет - так сразу закрываю страницу. Пусть премодератор сам и отвечает новичку.

ваше желание исполнено :)

Gvele, leipasyo370, Omar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я, а?

угу... вот и придется каждому отвечать, что его 10 руб стоят ровно 10 руб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вааще с ума сошли с этой премодерацией. У меня в половине тем вылезает трафарет, что моё сообщение должно быть сначала проверено. И ессно, оно не отображается. А в других темах - добавляется сразу, как и положено. Что - то вы там с этим вопросом совсем офигели.

Если это будет продолжаться, я с этим форумом просто распрощаюсь, потому что это - ПРОСТО ПОЛНОЕ СВИНСТВО!

 

 

А я как вижу этот трафарет - так сразу закрываю страницу. Пусть премодератор сам и отвечает новичку.

забавная ситуация))) а сейчас для ваших постов премодерация сохранилась?

 

Вообще-то согласен с данными цитатами - теперь проще пройти мимо, чем высказать свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премодерация...А что это вообще такое и зачем оно нужно. Я понимаю, когда определенному пользователь ( ну, типа вон того, высказавшегося выше, о котором еще Юрий В сказал, что она ему необходима) ее включают... 

Т.е отдельному индивидуму, в адекватности которого нельзя быть уверенным.

А когда на весь раздел, да еще и всем, без разбора - оно надо? Трехголовый абсолютно прав - это бред!

Унижающий старожилов, приведет он к нежеланию отвечать в тех разделах, где пока твой пост появиться - он уже может и не актуальным стать.

Я вот вчера в одной теме отвечал и сегодня - в другой. 2 раз хватило - больше в тех разделах, где премодерация, отвечать нет желания. 

Все помнят премодерацию тазиков? Когда темы то через 10 мин. после написания появиться могли, то - через сутки.

Все как-то через одно место...Сперва создали раздел, где априори кроме флуда и стеба ничего путного быть не могло. И, как результат - увеличили кол-во модераторов, коих итак до хрена, а видать толку - нихрена. И "контрольный в голову" - премодерация всему форуму.  :applodisment:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И "контрольный в голову" - премодерация всему форуму.

Хорошая мысль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премодерация хороша для различных досок объявлений и в комментариях к какому-то контенту. Но вот на форуме она абсолютно вредна. Любой форум это, априори, свободное высказывание мнений. Форум ценен только быстротой получения информации на задаваемый вопрос. Для хамов есть соответствующие правила в Уставе с соответствующими сроками. А вот что точно стоит сделать в разделе для новичков - это обязать модераторов закрывать темы по банальным вопросам, на которые уже есть правильный ответ. Таким образом флуда в темах не будет и не придется по десяток раз на дню видеть их всплывающими в очередной раз после 10-го одинакового ответа очередного "эксперта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

премодерация  для новичков , для завсегдатаев то зачем , это через чур мне кажется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max Otto von Stirlitz сказал(а) 09 Ноя 2015 - 20:33:

Отвечаю новичку, задавшему вопрос по делу в теме неизвесный КРЕЙЦЕР

Отвечаю по делу же. Говорят: ждите, пока пост пройдет премодерацию.

Ох...тельно!

 

Та же история.

Пытаюсь ответить на это вот.

 

Вижу такое:

post-1135-0-60722100-1447159183_thumb.jpg

 

То есть, новичок может написать любую чушь, а мой ответ должен быть "премодерирован" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же история.

 

Ждите ответа...  ждите ответа... ждите ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, новичок может написать любую чушь, а мой ответ должен быть "премодерирован" ?

 

 

Его уже наверное того... пропремодерировали и удостоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и новичка премодерируют. меня достало что старожилы глумятся над новичками. ну-лохи. ну-придурки. но зачем об этом говорить то? мягше надо. премодерация только там гдее новички и тусуются. в других то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, а может проще сделать так, чтобы пункты 3.1 и 3.7 Устава заработали нормально и для всех без исключения, а не заниматься всякими премодерациями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и новичка премодерируют. меня достало что старожилы глумятся над новичками. ну-лохи. ну-придурки. но зачем об этом говорить то? мягше надо. премодерация только там гдее новички и тусуются. в других то нет

что и требовалось доказать: полчаса никуя, а потом посыпалось, и все в исключительно вежливой форме.

 

Видел бы предыдущие ответы коллег - не стал бы терять время: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=174177&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал пункты. тогда надо ещё человек 30-40 модераторов. чтобы СП почаще банили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru