ionmix

2 коп. 1763г ем с гуртовой надписью

В теме 10 сообщений

попросили выставить на обсуждение и последующую продажу. Гуртовую надпись не удалось сфотографировать, а с помощью сканера получилось плохо, но повернте на слово "екатеринбург" читается легко.Прошу оценить примерную стоимость монеты.

post-12010-129041271793_thumb.jpgpost-12010-129041273777_thumb.jpgpost-12010-129041274927_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая редкая монета что нет слов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая редкая монета что нет слов?

На сегодняшний день оценивать копанину (даже редкую) в денежном эквиваленте - это ИХМО моветон. Ибо прощее (пардоньте) пальцем в зад попасть, чем предугадать цифру ухода.

Так что слова то есть, а цифры нет. И если Вам сейчас напишут, что в прошлом месяце такая же монета была продана в Усть-Мухуйске за 17500 рублей, то это абсолютно не значит, что и сегодня ценник именно такой. Возможно и за 5000 спроса не будет, а может и за 25000 легко заберут.

А вообще, мне вспоминается, что аналогичные монеты не раз обсуждались даже на данном форуме в этом году. Воспользуйтесь поиском.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью с вами согласен и не только насчет ценобразования копанины , но и других монет. Но меня попросил хозяин монеты, ему хочется знать примерную стимость монеты для последующей продажи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для редкой-монета в неплохом состоянии.Думаю и для коллекции подойдёт.Это чисто моё мнение естественно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел в каталоге МиМа , у них такая монета не проходила. может кто подскажет- где проходила такая монета?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,5 тыщи уе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел в каталоге МиМа , у них такая монета не проходила. может кто подскажет- где проходила такая монета?

посмотрите на сайте Монетный Двор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется проходила здесь в том году.Посмотрите пожалуйста в архивах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходила на Вятском аук. проходы были безумные, но монету потом не выкупили. После этого их еще накопали. Думаю, на сегодняшний момент реальная цена 1-2 т. уе, но сканы немного плоховаты и сложно понять качество предмета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru