нахалёнок

Rain713

В теме 60 сообщений

(изменено)

Ну тогда получается что Вы примерно в полтора раз глупее лидера рейтинга на данном форуме.

Вас такая оценка устраивает или Вы и дальше собираетесь письками меряться?

Да я и не возражаю, что я глупее его в полтора раза, если вы признаёте тут, что вы глупее его более чем в 10 раз, судя по рейтингу, тогда во столько же раз поумерьте свой пыл в стремлении чем-то меряться соответствии с вашими же подсчётами.

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :bravo:

:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с назначением, желаю получить права на интересующий раздел=)

Тема замусорилась какой-то ерундой. Интересно, новое назначение позволит вычистить этот мусор? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, мне очень не хватало возможности править Руководство по денгам-полушкам, постоянно приходилось беспокоить Алексея. Теперь, я надеюсь будет по-другому. А как это называется: ефрейтор, сержант, младший лейтенант, мне без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластырь всех глупее походу рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iff даже в "указах" от  демагогии, пустой болтовни и флуда удержаться не можете? Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

iff даже в "указах" от  демагогии, пустой болтовни и флуда удержаться не можете? Печально.

Обоснуйте, чем мой пост 14 хуже других. Кстати флуд начал не я, а пост 16. Я же высказался по существу поста 1.

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че тут обосновывать? Вы - модератор, а ведете себя..."это не я - они первые начали!"  :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте, чем мой пост 14 хуже других. Кстати флуд начал не я, а пост 16. Я же высказался по существу поста 1.

https://www.youtube.com/watch?v=vaFmretTrpM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекратите,взрослые мужчины,а ведете себя как маленькие,даже в этой теме и то не удержались от флуда,набросились все на одного,прицепились к одному слову,слово за слово и снова началось.....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че тут обосновывать? Вы - модератор, а ведете себя..."это не я - они первые начали!"  :sarcastic:

Если уж каратель от флуда здесь не удерживается, то чего с модератора требовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел, значит мы вас теряем..

Да нет, наверное  :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимира поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rain713 примите и мои поздравления. По моему скромному мнению достойный специалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня грешного за начало флуда, хотя может и не флуда вовсе, просто хотел объяснить Павлу, что многие иностранцы не понимают Российских оборотов речи, к примеру, говорят,  по телевидению, дикторы: ...сегодня, в министерстве МВД, произошли перестановки.... вдумайтесь,- в министерстве министерства внутренних дел-, и это сплошь и рядом, мы этого не замечаем, мы здесь живём и для нас это норма, а вот иностранцы.., в общем Павел, без обид ещё раз, Владимира ещё раз с получением лычек, флуд, если он считается таковым, потрите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Простите меня грешного за начало флуда, хотя может и не флуда вовсе, просто хотел объяснить Павлу, что многие иностранцы не понимают Российских оборотов речи, к примеру, говорят,  по телевидению, дикторы: ...сегодня, в министерстве МВД, произошли перестановки.... вдумайтесь,- в министерстве министерства внутренних дел-, и это сплошь и рядом, мы этого не замечаем, мы здесь живём и для нас это норма, а вот иностранцы.., в общем Павел, без обид ещё раз, Владимира ещё раз с получением лычек, флуд, если он считается таковым, потрите. 

Ну так я сам очень часто общаюсь со "многими иностранцами" и наверное лучше Вас знаю, как для них трудны обороты русской речи, да и вообще русский язык очень труден. Непонятно зачем это нужно было тут это мне напоминать.

Проблема то не в этом, а том что сказанув нечто несуразное - "и это сплошь и рядом, мы этого не замечаем, мы здесь живём и для нас это норма". :P

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я сам очень часто общаюсь со "многими иностранцами" и наверное лучше Вас знаю, как для них трудны обороты русской речи, да и вообще русский язык очень труден. Непонятно зачем это нужно было тут это мне напоминать.

Павел, я уже извинился два раза, могу третий, но вы сами виноваты, раз акцентировали внимание на том, на чём акцентировали изначально, мы, живущие в России, этого не замечаем, для нас это норма, жаль, что вы не понимаете меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вас может и норма быть неучем, но не надо говорить за всю Россию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, я уже извинился два раза, могу третий, но вы сами виноваты, раз акцентировали внимание на том, на чём акцентировали изначально, мы, живущие в России, этого не замечаем, для нас это норма, жаль, что вы не понимаете меня.

Я уже ответил, после Вашего третьего извинения я наверное сам должен буду начать извиняться для баланса, за то что Вы неправильно меня поняли, что акцентировал я внимание не на ошибке, а всего лишь на изящном обороте речи. Теперь же Вы меня заставляете обращать внимание ещё и на то, что неправильно в речи "чего то не замечать, даже если это норма", поскольку речь - это такой инструмент, к-рый для хорошего использования следует содержать заточенным и беречь от ржавчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вас может и норма быть неучем, но не надо говорить за всю Россию

При чём здесь грамотность, если не секёте тему, не надо говорить, за всю Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже ответил, после Вашего третьего извинения я наверное сам должен буду начать извиняться для баланса, за то что Вы неправильно меня поняли, что акцентировал я внимание не на ошибке, а всего лишь на изящном обороте речи. Теперь же Вы меня заставляете обращать внимание ещё и на то, что неправильно в речи "чего то не замечать, даже если это норма", поскольку речь - это такой инструмент, к-рый для хорошего использования следует содержать заточенным и беречь от ржавчины.

Не вижу смысла дальше спорить, пустое, :bye: главное, что виновник торжества получил :greeting: , хоть и небольшие, но лычки! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, я уже извинился два раза, могу третий, но вы сами виноваты, раз акцентировали внимание на том, на чём акцентировали изначально, мы, живущие в России, этого не замечаем, для нас это норма, жаль, что вы не понимаете меня.

http://www.youtube.com/watch?v=MyHABC9qQys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём здесь грамотность, если не секёте тему, не надо говорить, за всю Россию.

За всю Россию не я, а ты писал. Я написал, что не все в России неучи. Научись сначала не только буквы складывать, но и слова понимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла дальше спорить, пустое, :bye: главное, что виновник торжества получил :greeting: , хоть и небольшие, но лычки! :beer:

 

Согласен, очень достойный спец. Пожелаем ему так проявить себя с новыми лычками, чтобы вскоре подняться ещё выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru