Козлитин

3 копЕЙКИ 1927 г., выпуклый земной шар?

В теме 39 сообщений

Монета Марса не мытая.

Бесполезно доказывать, человек не в теме, но Вы правы, моя монета не мытая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будете писать о политике, нарушая правила, получите скорее всего бан от модератора, Вы о монетах пишите, а не разный политический бред, да и ошибок у Вас очень много

Я не пишу о политике, я даже слово такое не знаю, я пишу о состоянии души....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезно доказывать, человек не в теме, но Вы правы, моя монета не мытая

Ага, Вы еще кому нибудь раскажите коррозийные пятна красного цвета это не мытье, вместе посмеемся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Вы еще кому нибудь раскажите коррозийные пятна красного цвета это не мытье, вместе посмеемся

Хорош хаять монету Марса,всетаки идут торги.

А основной признак всетаки-выпуклость з.ш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не хаю я его монету, я пытался по максимуму не затрагивать его тему, она реально мне безразлична, сам вылез, я его не звал. Хронология темы, это подтверждает, это не тот уровень цен по которой можно куя ми меряться, мне на этом уровне всеравно, что 3 т.р., что 10 т.р. вот правда безразлично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош хаять монету Марса,всетаки идут торги.

А основной признак всетаки-выпуклость з.ш.

Торги, вроде как закончились, можно и здесь продолжить. Что касается выпуклости, это как бы, без обсуждения, безусловно основной и если его сравнить, то признак явно не в пользу Марса, у него он затёрт, а у меня  меридианы просматриваются на "верхушке". И монета Коллина в обсуждении, с гораздо более выраженным основным признаком. Здесь и есть вопрос, что в этой разновидности важнее, общее состояние монеты с затёртым основным признаком или всё таки состояние самого этого основного признака? Моё мнение, что всё таки второе. Что касается мытья не мытья. Монета Марса, может быть не мылась полностью, но некоторые элементы коррозии пытались удалить (помыть), о чем свидетельствуют красные пятна, как на аверсе (диск солнца) так и на реверсе (на 1 и 3 часа от номинала).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что говорить о затёртости одного из признаков неуместно, если на сравниваемой монете 

сыпется (особенно на реверсе) поле. Монета Марса несомненно лучше, хотя бы тем, что она крепче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, сыпется,у меня разрешение фоток 600-800 КБ, а у Марса 24КБ, да и фото реверса не очень удачное получилось, оно просто в комплекте шло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ага, сыпется,у меня разрешение фоток 600-800 КБ, а у Марса 24КБ, да и фото реверса не очень удачное получилось, оно просто в комплекте шло.

Вам не надоело чушь писать, разрешение моей монеты 154кб и 160кб, это в продажной теме, согласно просьбе Миши, не превышать 200 кб. О каком реверсе Вы пишите, какое неудачное фото, если о моей монете, то у меня сканы.

Ссылка, наводите на изображение  мышку и смотрите разрешение http://coins.su/forum/index.php?showtopic=196548&page=1

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь, вы же продали монету, в чем проблема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Успокойтесь, вы же продали монету, в чем проблема?

Успокойтесь Вы и перестаньте писать неправду. Кстати, оставьте меня и мою монету в покое, пишите о своем

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь Вы и перестаньте писать неправду. Кстати, оставьте меня и мою монету в покое, пишите о своем

я ответил выше, ваша мне не интересна и обсуждать мою я Вас не звал, вы сами вылезли, и мало того не совсем этично так сказать, только не пойму зачем? Значит есть причина...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ответил выше, ваша мне не интересна и обсуждать мою я Вас не звал, вы сами вылезли, и мало того не совсем этично так сказать, только не пойму зачем? Значит есть причина...

Вы написали неправду, вот и вся причина

 

Ага, сыпется,у меня разрешение фоток 600-800 КБ, а у Марса 24КБ, да и фото реверса не очень удачное получилось, оно просто в комплекте шло.

   Ссылка, наводите на изображение мышку и смотрите разрешение http://coins.su/foru...c=196548&page=1

 разрешение моей монеты 154кб и 160кб. Так Вам понятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему эти споры!? Выставьте ее с 1000 и сравните результаты) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru