нахалёнок

новые пункты Устава

В теме 164 сообщения

(изменено)

а не проще еще подредактировать правила и сделать их более логичными. или реформировать сам плюсомет?

Паша, ну да ты пропустил обсуждения, ну и что с того?

Давай тогда начнем возобновлять обсуждение любого вопроса, который ты пропустил.

Ты этого хочешь?

У тебя это уже не первый раз проявляется. :ireful:

Вспомни хотя бы ветку "Юзер года", ты тогда писал, что ветку с обсуждением правил не читал, а потому нужно обсуждать снова. Возможно несколько утрировано, но смысл был именно такой.

Паша, похоже ты пропустил еще один пункт Правил:

33. За любой наезд на админа или модератора (а так же за обсуждение ПРАВИЛ)- бан на 2 недели и 10 минусов к репутации.

Касается это только исполнения модератором или администратором служебных обязанностей. Минусы за нумизматические знания не запрещены.

Изменено пользователем Юрий В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://coins.su/foru...ndpost&p=448012

манчестер и юрий в по 3+

Юрий В, поздравляю с получением 3+ за принятие Верховным предложенного мной варианта по плюсам в Бирже!  :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мое первое предложение:

Попробую предложить вариант:

"Плюсы в репутацию выставляются только в ветках не связанных с Биржей, на плюс выставленный в Бирже Администраторы или модераторы выдают минус для компенсации и могут дать дополнительный минус для наказания, если они считают, что нарушение этого положения правил Форума носит систематический или преднамеренный характер. Выставление минуса в Бирже не запрещено."

Yes предложил:

Вот....

"Плюсы в репутацию выставляются только в ветках не связанных с Биржей, на плюс выставленный в Бирже Администраторы или модераторы выдают минусы получившему плюс для компенсации и поставившему плюс за нарушение правил. Администраторы или модераторы могут дать дополнительный минус тому кто поставил плюс, если они считают, что нарушение этого положения правил Форума носит систематический или преднамеренный характер. Выставление минуса в Бирже не запрещено."

Мой последний вариант:

Попробую предложить вариант:

"Плюсы в репутацию выставляются только в ветках не связанных с Биржей, на плюс выставленный в Бирже Администраторы или модераторы выдают минус для компенсации обоим участникам сделки и могут дать дополнительный минус для наказания, если они считают, что нарушение этого положения правил Форума носит систематический или преднамеренный характер.

Выставление минуса в Бирже не запрещено.

Компенсационные минусы возможны и в случае, если плюс выставлен в не торговом разделе, но администратор или модератор уверен, что он связан с торгами. В этом случае необходимо обосновать свою позицию в Модераторской."

Редакция статьи из Правил:

25.46 Плюсы в репутацию выставляются только в ветках не связанных с Биржей, на плюс выставленный в Бирже Администраторы или модераторы выдают минусы получившему плюс для компенсации и поставившему плюс за нарушение правил. Администраторы или модераторы могут дать дополнительный минус тому кто поставил плюс, если они считают, что нарушение этого положения правил Форума носит систематический или преднамеренный характер. Выставление минуса в Бирже не запрещено. РЕКОМЕНДУЕТСЯ использовать + и - только в разделах, напрямую связанных с обсуждением вопросов нумизматики.

Миша, сними с меня эти +3 и зачисли их Yes, его версия ближе к окончательному варианту

Изменено пользователем Юрий В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, Миша, не надо! Я искренне поздравил Юрия, за то, что прошел вариант, который мы обсуждали! А свой плюс от Юрия я получил, так что все ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Лично я не вижу ничего страшного, если Yes будет иметь большую репу за торговлю.....

Да не надо мне большую репу за торговлю.... Репа на этом форуме должна расти за счет нумизматических знаний и вклада в развитие форума. Я больше удачливый копарь, нежели нумизмат, хотя свою скромную коллекцию имею. Ну а о моем вкладе в развитие форума не мне судить... Что выкапывается интересного, показываю... 

Кто у меня раз купил, тот и продолжает покупать, спасибо им! Репутация зарабатывается не количеством плюсов в репе, а нормальным отношением к контрагентам и к остальным форумчанам. И мне было очень приятно, когда я купил тут монету на форуме и человек выслал ее даже не предоставив мне реквизитов для оплаты! Я мало покупаю, значительно больше продаю, т.к. есть очень много накопанных монет.... И репа у меня не самая значительная, но видно люди мне верят и без репы... Так что все это фигня!

Спасибо всем за доверие и поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репа на этом форуме должна расти за счет нумизматических знаний и вклада в развитие форума.

именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репа на этом форуме должна расти за счет нумизматических знаний и вклада в развитие форума.

именно так

тогда дуй в раздел Биржу и поступай так как сделал со мной ЮрийВ. А то у нас как обычно - показательно выставили -1 человеку с красной тряпкой и забили на остальных ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, успокойся я сделал с четверыми тоже что и с тобой.

Больше пока не могу.

Нужно минуса каждый раз двоим выставлять, а меня их только 5. :sorry:

Вот если бы отцы основатели супермодерам минусы сделали бы безразмерными тогда да.

Тогда бы можно было оттянуться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, успокойся я сделал с четверыми тоже что и с тобой.

Больше пока не могу.

Нужно минуса каждый раз двоим выставлять, а меня их только 5. :sorry:

Вот если бы отцы основатели супермодерам минусы сделали бы безразмерными тогда да.

Тогда бы можно было оттянуться :rolleyes:

я о том, что это утопия... либо нужен специальный человек с безлимитным плюсометом (я как раз Мишу и призывал, как отчаянного защитника этого пункта правил потрудиться на благо) которому не жалко свое время заниматься такой ерундой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тягомотина продолжаеццо...

Это был последний пост в этой ветке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может отменить пункт? а ввести что-то типа "подозрение на раздувание репы"?

паш нучто ты как дитя. тебе то не пох на + и -?хочешь я те 100 нарисую? что изменится то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может отменить пункт? а ввести что-то типа "подозрение на раздувание репы"?

паш нучто ты как дитя. тебе то не пох на + и -?хочешь я те 100 нарисую? что изменится то?

думается будет спокойным и умиротворённым несколько недель и не будет в каждую дырку лезть. хотя по правде лучше бы уж лез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

может отменить пункт? а ввести что-то типа "подозрение на раздувание репы"?

паш нучто ты как дитя. тебе то не пох на + и -?хочешь я те 100 нарисую? что изменится то?

мне-то как раз на репу пох, иначе бы уж как-нить раздул бы себе. просто высказался по теме ;)

может отменить пункт? а ввести что-то типа "подозрение на раздувание репы"?

паш нучто ты как дитя. тебе то не пох на + и -?хочешь я те 100 нарисую? что изменится то?

думается будет спокойным и умиротворённым несколько недель и не будет в каждую дырку лезть. хотя по правде лучше бы уж лез...

не умничай, высказался в 1 теме раздела, не более того.

Изменено пользователем PaveL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на репу пох, иначе бы уж как-нить раздул бы себе

не стоит сразу себя так показывать с задницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На посчитайте за наезд на администрацию, но именно администрации стоит более взвешенно подходить к раздаче плюсов.... От такие призывов как "помогите, придумайте.... и получите 5 плюсов в репу" нужно воздержаться. Если вы говорите, что вам пох репа, так не делайте из нее культа для других. Например, позавчера репа была изменена 38 раз, из них администрацией 18. За вчерашний день 48 раз, из них 20 раз администрацией. За сегодня (на середину дня) изменена 28 раз, из них 12 администрацией. Каждый день более 40% администрацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто-то не понял суть моего появления в это ветки была не в чьей-то репе (или желании протиснуться в очередное отверстие, как предположил Женя), а в том, что я посчитал несправедливым, когда поставленный + не за сделку (а как я понимаю правила именно это оговаривают, иначе бы + выставленный Нумифоксу за коментарий в Бирже о спасенных рублях, тоже бы обнулили) был убран. я считаю, что в данном случае было грубое вмешательство в мои личные дела. дали возможность выставлять +/- - я выставил, не за сделку. и никаким разгоном тут не могло пахнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее за мелочность надо ставить -

чем за нормальность-+

я так одному торговцу и сделал (два часа по 100 рублей килял)

а он обиделся...

пришлось весь лимит потратить...

на самом деле вся эта плюсня и минусня - весьма забавная игрушка, поэтому одни в неё активно играют, а остальные с интересом наблюдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема. Жаль, что у меня сейчас очень ограниченные возможности с Интернетом.

По поводу репы в бирже: мне кажется, что запрещать - не нужно. Но никому и не возбраняется выразить своё отношение к тем, кто против этого.

Если, например, "Х" поставил "+" в репу "У" за сделку, то любой "Z" может поставить "-" и "Х", и/или "У" - если хочет, конечно.

Всё в пределах Правил, и все довольны. А в Правилах просто пояснить, что простава "+" и "-" за сделки -

не есть правильно и желательно.

В Уставе можно прямо вот так и прописать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь за прошедшие сутки не было торговых реп.

Может быть это говорит в пользу принятого правила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь за прошедшие сутки не было торговых реп.

Может быть это говорит в пользу принятого правила?

а эти?

http://coins.su/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=443119

http://coins.su/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=448864

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне за последние 3 дня в торговую репу хотели плюсы ставить... Пришлось разъяснять политику партии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед выставлением на продажу,люди,как правило,читают правила продаж.Ну а там не прописано про " +" в бирже, может легче убрать причину а не следствие? Я про-то что стоит внести изменения в правила продаж.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

я тут погорячился не разобравшись (думал ЮрийВ. надо мной поглумиться решил :sorry: ):

Пост макс81 в теме 10 рублей 1992 года

оказывается тот + от ЮрияВ был компенсацией ""Пардон, погорячился минус анулирую" за другой минус, а я не прочел за что "+". Выставленный минус компенсировал. Приношу извинения за внесенную сумятицу, а ЮриюВ. за причененные неудобства. на макс81 "+" на компенсацию пока не хватает, тоже исправлюсь. :sorry: :sorry: :sorry:

Изменено пользователем PaveL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

смотрю минусы сыпятся градом, но может не стоит карать выставляющих, сделавших это первый раз по незнанию (т.е. не систематически)?:

"25.46 Плюсы в репутацию выставляются только в ветках не связанных с Биржей, на плюс выставленный в Бирже Администраторы или модераторы выдают минусы получившему плюс для компенсации и поставившему плюс за нарушение правил. Администраторы или модераторы могут дать дополнительный минус тому кто поставил плюс, если они считают, что нарушение этого положения правил Форума носит систематический или преднамеренный характер. Выставление минуса в Бирже не запрещено. РЕКОМЕНДУЕТСЯ использовать + и - только в разделах, напрямую связанных с обсуждением вопросов нумизматики."

Изменено пользователем PaveL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru