Ярослав

Почта: из России в забугорнию

В теме 2 сообщения

Приветствую!Подскажите. Мне вот нужно отправить нашу современную ходячку за границу (в Польшу). Никаких драгметаллов нет. Цена вопроса небольшая. Это реально сделать через почту или нет? Я по поиску полазил, но в итоге так и не понял. В правилах почтовых тоже не разобрался. Так разрешено отсылать монеты в посылках с объявленной ценностью или нет?(Что без объявленной ценности нельзя – это я понял).Причем мне в Россию ходячка приходила в мелком пакете, даже в пакетах без всякой объявленной ценности, и было это совсем недавно, уже после вступления новых правил.В общем, рад буду любым советам как это лучше сделать. Но готов рискнуть, т.к. отправить НАДО.З.Ы. Если кто-то может помочь в передаче пакета в Варшаву, буду очень благодарен.З.З.Ы. А если кто-то готов делать сие периодически - это еще лучше ;)ЗЗЗЫ. Меня смутил подобный вопрос и ответы на него на ввц. Я думал, что уж с объявленной ценностью все уйдет без проблем.Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За границу - нельзя.Современную ходячку я высылал простыми письмами (не заказными) до 100 г в Португалию и США. Все доходило. Как ни странно, заказные письма у меня терялись чаще простых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru