German

Герои нашего времени (бан-лист)

В теме 2 102 сообщения

rnjnf

разбанен досрочно после проведённых консультаций с базилио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rnjnf - а это кто??

там, вроде, другой ник фигурировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

локер

не знаю чо произошло при копи-пэст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rnjnf

разбанен досрочно после проведённых консультаций с базилио

Странно, когда смотрел с работы там был написан локер, а теперь в объявах о бане и о разбане какой-то труднопроизносимый :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ясно видел - локер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ясно видел - локер.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

misha

Александэр3

fregat

FULLS

zloy

бан всем по неделе

9.17

9.23

бан по неделе

НАКАЗАНИЕ ОТБЫЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вахрюк

спа

фауст

зергус

пиночет

по выговору за непочтавление меня в известность.хотя 2 из 5-модеры!

лумумбер-бан 2 недели с 13-го февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с содержанием камента ознакомлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garik - бан 2 недели за посыл нахуй участника форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garik - бан 2 недели за посыл нахуй участника форума

German, а ссылку можно? Мож, он кого по делу послал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, все потер уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Байтингер

перманентная деактивация за размещение ссылок на пиратские каталоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попадает ли "пиздюк сопливый" под трактовку оскорбление и приравнивается к посылу "на хуй" за который забанили Гарика?

2 рубля 2003 Рарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, внимательно прочитав ветку по твоей ссылке, лично я пришел к выводу, что ты за свое пиздобольство достоин бана в большей степени, чем тот честный человек, к-рый назвал тебя пиздюком сопливым :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

попадает ли "пиздюк сопливый" под трактовку оскорбление и приравнивается к посылу "на хуй" за который забанили Гарика?

Паш, скажу честно - как участник форума, не как админ.

Дыник конечно нарушил правила, спору нет. Дядя Дыник, держи ай-яй-яй.

но вот положа руку на сердце - Паш, ну хули ты полез не свое корыто, а? и какое твое дело вообще кто, почем, кому и зачем продает если продаешь не ты, да и покупатель, в общем то не ты?

пусть Миша решает, а я лично против бана Дыника. и вовсе не потому, что Дыник мне дорог как многолетний форумный соучастник.

 

Паш, внимательно прочитав ветку по твоей ссылке, лично я пришел к выводу, что ты за свое пиздобольство достоин бана в большей степени, чем тот честный человек, к-рый назвал тебя пиздюком сопливым Laughing

+1

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свое мнения я там изложил - и еще раз повторюсь фраза типа "и так нормально дали" никогда до этого ни у кого вопросов и обид не вызывала. если бы это написал продавец - я бы промолчал. А когда влез человек и начал поучать, а потом еще и обозвал нехорошим словом... свой вопрос я снимаю - пусть все остается на совести Дыника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати есть конструктивное предложение - внести в правила:

В разделах продаж разрешено постить только ставки, а также обсуждать вопросы доставки/оплаты. Если вы хотите обсудить монету - создайте ветку в тематическом разделе и обсуждайте сколько душе угодно. За несоблюдение - деактивация на 3 суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть все остается на совести Дыника.

Откуда у Дыника совесть? Слишком большая роскошь в наше время, всю порастерял в лихие 90-е ;)

кстати есть конструктивное предложение - внести в правила:

В разделах продаж разрешено постить только ставки, а также обсуждать вопросы доставки/оплаты. Если вы хотите обсудить монету - создайте ветку в тематическом разделе и обсуждайте сколько душе угодно. За несоблюдение - деактивация на 3 суток.

Сколько раз уже обсуждали, но так ни к чему и не пришли. Давно пора. Лично я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dynik писал:

Откуда у Дыника совесть? Слишком большая роскошь в наше время, всю порастерял в лихие 90-е ;)

мог бы и извинится... ну да ладно. зато чесно ;)

Dynik писал:

Сколько раз уже обсуждали, но так ни к чему и не пришли. Давно пора. Лично я за.

именно прописку в правилах с наказанием вроде не обсуждали. Думаю надо внести и не париться. приживется в течение нескольких недель. Думаю все будут за. А то пиздешь не по делу в продажных ветках наверно уже всех задолбал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая формулировка получилась:

В разделе продаж пользователям запрещено какое-либо обсуждение лотов, за исключением вопросов по уточнению состояния лотов и вопросов оплаты/доставки. Т.о. сообщения в продажных ветках должны носить только характер ставок. За несоблюдение - деактивация на 3 суток.

Можно конечно создать ветку по внесению дополнений и предложения (на усмотрение Администрации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, я вот еще раз перечитал пост по твоей ссылке и на мой взгляд Дыник конечно не прав в подборе выражений, но твое встревание в торг я не понимаю :shock: , если ты не покупатель и не продавец, то КАКОЕ тебе дело до того кто и за сколько хочет продать и кто и за сколько хочет купить :shock:

Я бы еще мог понять твою реплику если бы не было покупателей. А если покупатель есть, то какое тебе дело до того сколько и за что человек хочет платить?

Паша, попробуй, наконец, думать прежде чем писать, может и конфликтов на форуме у тебя будет меньше :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

елки-палки... ну какое встревание в торг? я просто сказал, что и так нормально дали. вообщем я уже сказал, что все понял и выводы сделал. искать и показывать ссылки, где всем известные люди либо обклыдвали кого-то нехорошими словами за объявленную цену, либо предлагали сразу в разы меньшую и никто ничего не говорил я не стану... давайте просто примем дополнительный пункт правил и все будет решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой кровожадный, сам пишешь сам на деактивации настаиваешь.

Вот есть пункт:

9.11. Обсуждения товара в ветке не запрещены, но не приветствуются

вот и не поприветствовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FAUst писал:

какой кровожадный, сам пишешь сам на деактивации настаиваешь.

Вот есть пункт:

вот и не поприветствовали...

не приветствуются и запрещены - разные вещи. Вот заменим и с того момента можно деактивировать.

Я думаю ты сам знаешь, что обсуждают многие, да еще и не в такой форме бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru