uacoins

1 копейка 1937 Г ли

В теме 78 сообщений

Ну вот, теперь ничего другого не остается, а то придется менять ник на идиот. Пойду читать правила аукциона, раз массы настаивают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь ничего другого не остается, а то придется менять ник на идиот. Пойду читать правила аукциона, раз массы настаивают.

и это будет правильно.Тем более,что вчера ты мне обещал цену назвать,а сегодня втихушку решил продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какие торги, монета находится в Украине, я ж не могу принимать ставки выборочно от тех людей, которые реально купят, а не перебьют ставки и будут потом голову морочить.

Кто-нибудь из Москвы на слет в Киев 8 декабря поедет? - как знать, может и будут морочить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какие торги, монета находится в Украине, я ж не могу принимать ставки выборочно от тех людей, которые реально купят, а не перебьют ставки и будут потом голову морочить.

Кто-нибудь из Москвы на слет в Киев 8 декабря поедет? - как знать, может и будут морочить...
не пугай человека,от сомнительных ставок правила позволяют отказаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PaveL а есть? напиши куплю.

да просто не люблю таких умников которые начинают делать необоснованных заявлений. вот и интересно сколько он сам-то готов давать.
От "умника" слышу, блин!Ты чё, мне, крестник что-ли, и ли еще каким боком? :shock: Ты об себе заботься, умник, блин! :ireful: Скока дал бы? Не твоя на то забота. :devil:
а на чем основывались твои заявления, что человек отдал нахаляву и сам себя наебал?да - ты не умник, а хитрожопец-любитель снимать свои ставки и человек не шарящий в советских разновидностях, но наровящий их покупать...почему спросил сколько дал - потому что за свои слова надо отвечать. я к примеру дал цену которая устроила продавца и то, что я его обманул по цене не считаю, тем более, что она его устроила. так что изволь ответить сколько ты готов дать...
Ох, Пашля! Да неохота мне с тобой тут дискутировать. И что у Че -Гевары снял ставку по 10.90 - так это не есть повод срамить меня на всех форумах. На то были причины! Тоже мне - блюститель нравственности.. Ты лучше об себе подумай. Раз чел продал тебе через личку монету, значит уже есть злой умысел.(с твоей стороны. Небось забздел в открытую торговаться!)Кстати, что-то и модеры молчат (странно, да?)Андрей, вобщем-то верно обозначил предел торгов - 600 баксов.Я -бы на более не пошел. Это - край.А тот же Андрей (уверен) дал бы больше, и причем намного.Так что, дядьку, неча на морду пенять, коль она у Вас крива!(но как соратник по борьбе, Павел - я Вам аплодирую! - наебали лоха, хорошо прикупили хорошую монетину. Да, Вы правы. В этом мы схожи. Я тоже люблю покупать на халяву редкие советы! :D:D )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(но как соратник по борьбе, Павел - я Вам аплодирую! - наебали лоха, хорошо прикупили хорошую монетину. Да, Вы правы. В этом мы схожи. Я тоже люблю покупать на халяву редкие советы! :D:D )

Ну, как мне кажется,вся борьба за монетину еще впереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, Андрюха! :cry: Раз Павел шукает "пути" в Украину - дело у них сладилось.Так что пшли просматривать очередные бидоны с мелочевкой - мож и нам повезет?Был бы продавец в теме - уж не лоханулся бы так.А значит - и нам должно повезти. ;) (кстати, что по нашим "баранам"? А то я стою, чего-то жду....)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вахрюк, ну херли ты наезжаешь, а? по себе о людях не судят... не буду перехоидить на личности.Т.к. монету на торги не выставили, я в отличии от других людей (того же guseka) не стал спрашивать человека "сколько хочешь за монету. типа в ценнике Петрова она 4500 руб, а в Федорине 80 баксов" в надежде на то, что отдадут нахаляву. Я предложил вполне разумную сумму. Причем продавца она устроила. Другое дело, что после того как об этом стало известно хитрожопцы очнулись и подняли крик. Под давлением общественности продавец, как я понял, в надежде больших денег решил выставить ее на торги. ну чтож - каждый волен поступать как ему видиться лучшим. Может уйдет и за 600, может и больше... а может и по старту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы на Павла наехали? Он предложил свою цену, человек согласился продать - значит всё нормально. Что вам помешало предложить в личке свою цену? Если у Паши уже была договоренность с продавцом о сделке, то как раз не этично давать задний ход и устраивать аукцион, это надо было делать сразу, а не соглашаться на первую предложенную цену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, если кто-то теряет время у монитора, в ближайшие дни аукциона не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы на Павла наехали? Он предложил свою цену, человек согласился продать - значит всё нормально. Что вам помешало предложить в личке свою цену? Если у Паши уже была договоренность с продавцом о сделке, то как раз не этично давать задний ход и устраивать аукцион, это надо было делать сразу, а не соглашаться на первую предложенную цену.

Да что Вы! Никто и не наехал - зря Вы так!Просто весело стало - все тут такие честные, все по Правилам, но только "кое где у нас порой" - так сразу и ясно - кто есть ХУ. И как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо вести дела.А предлагать в личку цену в разделе "обсуждение" - это не наш метод! (был)Мы-то глупые и честные, живем "по правилам"Ну ничё, впредь буим умнее. И расторопнее.Тока чурь - не обижаться, граждане "праведники"!Цитата:Хорошо быть жуликом - когда вокруг все честные!Пасибы за науку!!ИМХО - тема себя исчерпала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вахрюк, ты совсем охуел?Ты хочешь сказать я в чем-то поступил не чесно?Я человеку копейки предложил? 500 баксов это типа наебал лоха? следи за своим базаром, либо подкрепляй его фактами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я человеку копейки предложил? 500 баксов это типа наебал лоха?

однозначно...если люди готовы предложить больше...а продавец - лох, если ты его уговорил...а без лохА, и жизнь-плохА...искренне восхищаюсь... :ohmy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D ну вы даете :D а модераторам самим интересно - что дальше будет :D вот и не вмешивается никто :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D ну вы даете :D а модераторам самим интересно - что дальше будет :D вот и не вмешивается никто :D

А чего тут вмешиваться - ситуация предельно проста.Чел попросил сумму блица

Подробней про сумму блица в личку пожалуйста.

ему её обозначили, что вполне его устроило.Начали договариваться о способе пересылки...Нашлись Вахрюк с Гусеком, поднявшие невесть с чего волну - в продавце взыграла алчность и из-за 100 бачей он рискует получить соответствующее отношение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне она не нужна!!!а то, что продавец засуетился!! - так не хочется лохом выглядеть, да и ЖАБА - животное вредное и надоедливое...к тебе - никаких претензийискренне восхищён!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой истории наебался только один человек-продавец.Как не поступит -найдутся недовольные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, я вродь тя не оскорблял - так чего ты хамишь старшим?Предложение от продавца писать "в личку" цены, как я понял, был ответ на шутейное предложение Зевса.Ведь не было открытого приглашения "Всем заинтересованным - пишите в личку" - ведь так?Да, готов был уплатить схожую сумму, но в открытых тогргах - как справедливо заметил один их участников темы.А там уж 500 или 600 или еще скока - то таке. От настроя и азарта.Ведь пойми верно - не жаба задавила (меня во всяком случае) - а СПОСОБ ведения "торгов" в их необьявленном присутствии. Только и всего.А как коллекционер коллекционера - я тя искренне поздравляю!Тут скорее не к тебе "обиды", а к продавцу, бездарно поведшему "дело".Ну так он сам себя и наказал.Павел! - Мир, Дружба, Жвачка, Джинсы, монеты!Респект за науку!Вашу руку, сударь! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашу руку, сударь! :D

хорошо ;) я просто хотел объяснить, что я ничего противозаконного не делал :ohmy::cry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош минусами обмениваться!Я на тя погнал плюс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашу руку, сударь! :D

хорошо ;) я просто хотел объяснить, что я ничего противозаконного не делал :ohmy::cry:
ещё б ты противозаконное сделал....уже б четвертовали :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош минусами обмениваться!Я на тя погнал плюс!"Не груби старшим, коли не прав! И мюгайся меньше - язык чище будет! Никто тя не трогал, блин!"

это я не прав? жди минуса ;) увы подряд не дает ставить. потом сочтемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош минусами обмениваться!Я на тя погнал плюс!"Не груби старшим, коли не прав! И мюгайся меньше - язык чище будет! Никто тя не трогал, блин!"

это я не прав? жди минуса ;) увы подряд не дает ставить. потом сочтемся.
Ну и ладно.Пусть меня назовут "тостовцем", а я все одно тебе ставлю плюс (после минуса на твой минус)."За науку, и за примирение" :D Больше потеряем - больше наживем! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош минусами обмениваться!Я на тя погнал плюс!"Не груби старшим, коли не прав! И мюгайся меньше - язык чище будет! Никто тя не трогал, блин!"

это я не прав? жди минуса ;) увы подряд не дает ставить. потом сочтемся.
Ну и ладно.Пусть меня назовут "тостовцем", а я все одно тебе ставлю плюс (после минуса на твой минус)."За науку, и за примирение" :D Больше потеряем - больше наживем! ;)
ты мне минус поставил.. если бы плюс, я бы не возмущался ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну потом действительно "плюс" ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru