Slonenok

Помогите Оценить Монеты

В теме 10 сообщений

Помогите пжл оценить монеты. Лучшего качества получить не удалось. Нет большого опыта в фотографирование. И просто интересна оценка в данном состояние.

post-28174-0-87107200-1357730037_thumb.jpg

post-28174-0-71071000-1357730058_thumb.jpg

post-28174-0-06269800-1357730067_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Помогите пжл оценить монеты. Лучшего качества получить не удалось. Нет большого опыта в фотографирование. И просто интересна оценка в данном состояние.

А Правила прочитать тоже не удалось?

А монеты Ваши стоят несколько бумажек - по таким фото. Хотите нормальной оценки - сделайте нормальные фото. Если, конечно, в результате заинтересованы.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и мне интересна примерная стоимость копейки 1967 года. А так мыльница жены ближе подводишь размывчатое, дальше не видать не фига. Не фотоаппарат же мне покупать из-за четырех монет. Простите пжл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне интересна примерная стоимость копейки 1967 года. А так мыльница жены ближе подводишь размывчатое, дальше не видать не фига. Не фотоаппарат же мне покупать из-за четырех монет. Простите пжл.

примерная стоимость 1 копейки 1967 года примерно от 1-го рубля и до 10-ти рублей РФ.

фотоаппарат можно не покупать, попросить сфотографировать в салоне, арендовать аппарат,...

а при наличии сканера в зоне досягаемости - сосканировать монеты...

короче вариантов много - кто ищет тот всегда найдёт, если он в этом заинтересован...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так мыльница жены ближе подводишь размывчатое, дальше не видать не фига. Не фотоаппарат же мне покупать из-за четырех монет. Простите пжл.

Настройте фотоаппарат на макросъемку ,уберите вспышку ,положите монету на подоконник и фотографируйте.при выставлении фото на сайт обрезайте их в любом фоторедакторе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-28174-0-18095100-1357733132_thumb.jpgpost-28174-0-71559000-1357733146_thumb.jpg

примерная стоимость 1 копейки 1967 года примерно от 1-го рубля и до 10-ти рублей РФ.

фотоаппарат можно не покупать, попросить сфотографировать в салоне, арендовать аппарат,...

а при наличии сканера в зоне досягаемости - сосканировать монеты...

короче вариантов много - кто ищет тот всегда найдёт, если он в этом заинтересован...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впредь неофитские темы-посты,идущие "в разрез" с правимлами нашего форума,буду УДАЛЯТЬ без предупреждения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монету перевернуть не судьба?

P.S. Денга 1767 года - ну, рублей 150 стоит, наверное. Но мне она и даром не нужна. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рублей 50

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне интересна примерная стоимость копейки 1967 года. А так мыльница жены ближе подводишь размывчатое, дальше не видать не фига. Не фотоаппарат же мне покупать из-за четырех монет. Простите пжл.

Результат кому нужен? Вам или нам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru