KC

Помогите валенку с ебеем - чую тр

В теме 4 сообщения

может у кого подобное было.

Скажу сразу на ебее я не пасусь - потому и спрашиваю.

История:

братец у мене в Гремании на ау-пэре - загорелось ему фотык пленочный купить и потому как инет у меня дармовой - а у него телефон дармовой мы и скооперировались.

Результат - с боем вырвали приличный фотык БУ за 35 евро.

Отправили продавцу деньги - он их получил и подтвердил получение. Фидбэк положительный оставил.

Через неделю этот хрен пишет что посылка вернулась с пометкой что не нашли адресата. Это странно потому как на такой же адрес братцу два раза присылали монеты с того же ебея. Причем продавец еще и пишет типа - решайте что делать потому как услуги почты оплатил уже и они не возвратимые.

Вот это настораживает. Хуйня какая-то а не могу понять какая.

Может сообщество чего скажет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть вторая - продавец прислал письмо (в ответ на мое с вопросом - а что теперь делать?) и предложил что он отправит посылку с оплатой услуг почты при получении.

По моему кадр просто решил еще хоть 6 евро заработать - на якобы состоявшейся пересылке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдай 6 евро и забудь, не порти нервы себе и неозадачивай окружающих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, не стоит париться из-за 6 евро. Тем более что можешь потерять 40. Согласись с его условиями.

А если совсем хотса повыпендриваться, попроси прислать копию конверта или обертки с почтовым штемпелем, о том, что посылка действительно вернулась. Но скорее всего он отправлял (если рейтинг хороший), просто ошибся в написании.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru