knyaza

Как лучше отправлять монеты в другие города?

В теме 45 сообщений

так сделай. гарантирую незабываемые ощущения от выражений морд окружающих :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,все верно. Это можно сделать . Но надо заранее "контрольную отправку" готовить. А когда в конверте уже железо и просят вскрыть-просто разворачиваюсь и еду на другую почту.

Лечится звонком на почтамт или горячую линию, так же посыланием громко и прилюдно нахер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Лечится звонком на почтамт или горячую линию, так же посыланием громко и прилюдно нахер

Смысл "бодаться",если я заведомо не прав? Вот отучить по совету нахаленка можно. Только кому -то ведь надо это прислать . Чей адрес на конверте написать? Нахаленок-пиши адрес :)

Изменено пользователем nissan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще чтоб не было подобных проблем и придирок выгодно иметь родственника на почте, я уж совсем обленился, дома запас конвертов, коробок есть, запечатал с вечера, отдал, денежку вручил, и ни тебе забот, ни тебе очередей, лафа. Только теперь, как жену из дома выгнал заново привыкать в очередях толкаться приходится, да и отсылаю теперь с другого отделения, мало ли что у неё в голове.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заборонено

 

Нет, пересылка по почте монет, не находящихся в обращении, по РФ не запрещена.

 

По правилам почты вложения типа монет в письма нельзя ложить,

 

Ложить или ложить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самоё надёжное, но не самое дешёвое - посылать из-за границы. К международным регистрированным письмам и пакетам относятся бережнее, чем к внутренним.

и попасть под статью о  КЦ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если через Сортировку в СПб письмо пойдет, то лучше первым классом или бандеролью. Можно с оценкой. Но простым заказным не стоит. Из личного опыта.

какие там разборчивые!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и попасть под статью о  КЦ

Совсем необязательно. Под КЦ попадает только то, что старше 100 лет. Кроме того, возможен временный вывоз КЦ с последующим ввозом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ложить или ложить?

Класть, Гриша, класть. :sarcastic: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,все верно. Это можно сделать . Но надо заранее "контрольную отправку" готовить. А когда в конверте уже железо и просят вскрыть-просто разворачиваюсь и еду на другую почту.

первый раз слышу, что бы просили показать содержимое... никаких вопросов никогда не возникало...

 

какие там разборчивые!

вроде бы в 12 году в течении одного месяца не дошло 7 отправлений... все потерялись на сортировке в Питере, кажется 200922... пытался решить вопрос и получается, что данная сортировка территориально в Питере, но подчиняется Москве... вот и футболят между собой... дозвонился до самой сортировки, там ответили: пропало и пропало, даже не надейтесь, что найдется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу, что бы просили показать содержимое... никаких вопросов никогда не возникало...

 

вроде бы в 12 году в течении одного месяца не дошло 7 отправлений... все потерялись на сортировке в Питере, кажется 200922... пытался решить вопрос и получается, что данная сортировка территориально в Питере, но подчиняется Москве... вот и футболят между собой... дозвонился до самой сортировки, там ответили: пропало и пропало, даже не надейтесь, что найдется...

вый раз слышу, что бы просили показать содержимое... никаких вопросов никогда не возникало...

Россия страна большая . Работников почты ни одна тысяча. Все люди разные. Странно,что Вы удивляетесь очевидному.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, пересылка по почте монет, не находящихся в обращении, по РФ не запрещена.

 

 

Ложить или ложить?

Ага.Класть. Хотите со мной посоревноваться  в правописании?Тема не про это. И не лень было уточнять??Странный.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахаленок-пиши адрес :)

да не вопрос. ты ж что то покупал у меня вроде-обратный должен быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

какие там разборчивые!

Воры там ! Воруют безбожно. Просто пропадают письма. Видимо отслеживают. Об этом знают на всех форумах.

У меня у самого там не одно письмо пропало.

Изменено пользователем Юфан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный.....

 

Зато грамотный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато грамотный.

Корень "лож" употребляется только с приставкой. Не думаю,что Вы грамотней меня ( доцента фил.фак.) .Хотя,может быть. Но тут  больше "разговорный ",как правило. То ,что Вы грамотный-мы поняли. Можете не отвечать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

филфак - это не повод забывать школьные знания. Не спешите, постарайтесь писать грамотно. Обращайте внимание на синтаксис и пунктуацию, а то пишите как троечник пятиклассник  :sucks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за познавательную информацию!!! Век не думал что отправка монет тоже дело "тёмное" :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вложения типа монет в письма нельзя ложить

 

Не думаю,что Вы грамотней меня ( доцента фил.фак.)

 

Как говорится, "ты либо крестик сними, либо трусы надень".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу упаковки монет почитайте мой пост здесь:

http://www.sobiratel.net/viewtopic.php?p=1314407#1314407

На цены не обращайте внимания, это старые тарифы по Украине, но по упаковке поможет. По РФ отправляю монеты без проблем из Украины, доходит ВСЕГДА. Подбирайте праздники и соответствующие конвертики с рисуночком, поток писем максимальный, проверяют минимально.

С уважением, Михаил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru